Гороскоп на 11 апреля 2017 года

Гороскоп на 11 апреля 2017 года

Этот день идеально подходит для приёма гостей или близких родственников. 11 апреля 2017 года не стоит слишком эмоционально реагировать на услышанные в свой адрес слова, так как окружающие, поддавшись внутреннему порыву, способны произнести много лишнего.

Овен

11 апреля 2017 года Овну нужно тщательно анализировать информацию, которая поступит в течение дня. Остерегайтесь людей, которые будут лишь черпать от вас энергию, ничего не отдавая взамен. Возможны сплетни за спиной, которые могут испортить не только настроение, но и подорвать безупречную репутацию Овна в кругу друзей и знакомых.

 Телец

Гороскоп на 11 апреля 2017 советует Тельцу акцентировать внимание на любовных отношениях. Особенно, если вы недавно познакомились с человеком. Проблемы могут прийти с неожиданной стороны, поэтому старайтесь их решить быстро и самостоятельно. Перевозки грузов, переезды, покупку квартиры и подписание документов Тельцу лучше перенести на другой день.

 Близнецы

11 апреля 2017 года Близнецам не помешает перепроверить информацию, которую они получат от родственника. Возможны неприятности на работе, если вы не вовремя выполните поручение начальника. В финансовом плане Близнецы должны подстраховаться и отложить часть денег на нужды семьи. Домашние дела должны стоять на первом плане.

 Рак

Раку предстоит решать все дела в срочном режиме, особенно, если помощи ждать не откуда. Не заводите любовных интриг на работе, иначе угодите в неловкую ситуацию. Гороскоп предсказывает Раку неожиданные встречи, поступление денег и поездку по делам. Если вас тяготит общение с каким-либо человеком, то лучше на время уединитесь и отдалитесь.

 Лев

Льву в этот день предстоит нелегкий выбор между несколькими поклонниками. История запутанная, но вам под силу все решить без чьих-либо советов. 11 апреля 2017 года не посвящайте в свои тайны всех подряд, а доверьтесь только самому близкому другу. Семейные Львы будут по-настоящему счастливы в браке, поэтому оснований для грусти нет.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве избегать недосказанности в общении с любимым человеком. Иначе он домыслит за вас то, что в ваши планы не входило. В личном бизнесе ожидается резкий взлет и прибыль, но от новых партнеров отказываться не следует. В дальнее путешествие Деве лучше не ехать, особенно, одной. Вечером внимательно просмотрите письма в почте.

 Весы

11 апреля 2017 года Весам предстоит усердно трудиться, чтобы оказаться на хорошем счету у начальства. Хотя, сил и энергии у вас предостаточно. В отношениях с избранником не проявляйте жесткость и не повышайте голоса, иначе конфликт разразиться, как снежная буря. Весам следует обратить внимание на хронические болезни, которые могут обостриться.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону незначительные денежные потери и проволочки в работе. Некоторые ситуации затормозятся из-за вашей же оплошности и медлительности. На улице и в транспорте дерите при себе сумочку с кошельком. Возможны кражи и потеря денег. Вечером Скорпиону предстоит серьезный разговор с пожилым родственником.

 Стрелец

11 апреля 2017 года Стрельцу следует быть максимально осторожным на дороге. Если вы отправляетесь в путь на своем автомобиле, то сначала проверьте все документы и проведите шиномонтаж. Отличный день у политиков, дипломатов и экономистов. В спешке и суматохе Стрельцу не следует забывать про меры профилактики от гриппа.

 Козерог

Если Козерог почувствовал, что набрал лишние килограммы, то нужно срочно принимать меры. Конечно же, можно обойтись без строгой диеты, а отправиться в тренажерный зал. Гороскоп рекомендует заниматься под руководством инструктора, тогда эффект будет заметен. В рабочей обстановке Козерогу лучше меньше говорить, а больше делать.

 Водолей

Физические нагрузки, как и экстремальные виды спорта, Водолею противопоказаны. Если вам некуда выплеснуть избыток адреналина, то займитесь творчеством, музыкой или рисованием. 11 апреля 2017 года Водолею предстоит перешагнуть через собственное «я», чтобы наладить отношения с возлюбленным. Только не вешайте себе медаль за героизм.

 Рыбы

Гороскоп на 11 апреля 2017 года рекомендует Рыбам сначала поставить перед собой цель, а потом выбирать пути для ее реализации. Если вы организуете выезд на природу или рыбалку, то это пойдет на пользу. По крайней мере, вы отлично отдохнете на свежем воздухе, а так же вернетесь с уловом. Для разговора с начальником не лучший день, что Рыбы должны усвоить с раннего утра.