Гороскоп на 11 августа 2016 года

 Гороскоп на 11 августа 2016 года

Сегодня следует быть аккуратными, собранными и вежливыми, именно от этих качеств будет зависеть ваш день и настроение. Возможны трудности, но не стоит обвинять в этом судьбу, у вас получится все преодолеть. Вечер располагает к общению с друзьями, родственниками или любимым человеком.

Овен

У Овна сегодня сложится мнение, что весь мир от него отвернулся. Неудачи повалятся, как из рога изобилия. Гороскоп не советует воспринимать все слишком трагично. Ведь, у вас достаточно терпения и сил, чтобы все преодолеть. Особенно, если обратитесь за моральной поддержкой к близким родственникам. Весь вечер Овен «просидит» в интернете, переписываясь с виртуальными друзьями.

 Телец

11 августа 2016 года Телец одержит победу во многих сферах жизни. По крайней мере, на личном фронте вас ожидает незабываемое знакомство с человеком интересным и обаятельным. Практичность и здравый смысл не помешают Тельцу в профессиональных делах. Если будете экономнее, то сможете накопить достойную сумму на ближайший отпуск. Перед употреблением продуктов, смотрите на дату их изготовления.

 Близнецы

Общение с родственниками отнимет у Близнецов немало сил и энергии. Вам предстоит обсуждать важные вопросы, касающиеся семьи и финансов. Гороскоп рекомендует меньше спорить, а больше внимать советам тех, кто опытнее. Деловая командировка, в которую вечером поедут Близнецы, окажется перспективной. Не отказывайте себе в удовольствии купить что-нибудь для души.

 Рак

Раку предстоит много ездить, договариваться о встречах и общаться с новыми людьми. Результат такой активности превзойдет все ваши ожидания. 11 августа 2016 года вы сможете наконец-то найти достойную работу и уладить финансовое положение. Правда, в семейных отношениях ожидается кризис, но Рак сможет объективно взглянуть на возникшую ситуацию.

 Лев

Льву сегодня будет сложно совладать с собой и побороть то чувство лени, которое так ему не свойственно. Но, если вы так и пролежите на диване весь день, то финансовую проблему не решите. Гороскоп обещает романтическую встречу в весьма неожиданной обстановке. Со здоровьем будет все в порядке, если Лев не решит искупаться в холодном водоеме и продемонстрировать прыжки с трамплина.

 Дева

11 августа 2016 года Дева выберет для себя пассивный отдых. Что ж, это вполне заслуженно, ведь вы столько работали последнее время. Отлично сложатся финансовые дела, но вкладывать деньги в проекты не стоит. Можно заняться благотворительной деятельностью, которая поможет Деве открыть в себе богатый потенциал и массу возможностей. Если в семейной жизни вас что-то гнетет, то поговорите с супругом по душам.

 Весы

Весы сегодня решат, что лучше пикника на природе ничего не может быть. Лето заканчивается, а вы так и не отдохнули. Многим предстоит активно потрудиться утром в интернете, а так же принять участие в каком-то важном мероприятии. Гороскоп не советует Весам отстаивать свои принципы в кругу малознакомых личностей. Наверняка, произойдет не плодотворная беседа, а бурный конфликт.

 Скорпион

Радостное известие от дальних родственников получит Скорпион. Благоприятно решатся вопросы, касающиеся недвижимости. Если у вас есть недоработки, то лучше 11 августа 2016 года бросить все свои силы на их реализацию. Скорпион решит пройти медицинское обследование, чтобы выявить или искоренить серьезные заболевания. Время, проведенное в кругу семьи, принесет массу эмоций и впечатлений.

 Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу чаще общаться с теми людьми, которые наполняют его оптимизмом. Зачем, вам негатив в этот чудесный день? Начальство попросит вас выступить с докладом перед коллегами, на что вы охотно согласитесь. В личной жизни у Стрельца не произойдут яркие перемены. Все будет относительно спокойно и стабильно, если вы сами не начнете иронизировать и подшучивать над избранником.

 Козерог

11 августа 2016 года Козерогу необходимо больше участвовать в делах семьи. Последнее время вы постоянно работаете, поэтому редко видитесь с детьми и супругом. Для покупок и начала ремонта замечательный день. С деньгами все в полном ажуре, поэтому можете спокойно раскошелиться. Вечером Козерога пригласит в гости человек, с которым он не виделся со школьной скамьи.

 Водолей

На Водолея сегодня навалится куча работы, поэтому для отдыха и общения в интернете времени будет минимум. Эмоции придержите при себе, чтобы ненароком не обидеть кого-то из близких людей. Гороскоп советует Водолею не скромничать и напомнить другу о давнем долге. Тем более что ваше финансовое положение оставляет желать лучшего. Возможно заболевание желудка или кишечника, поэтому диета не будет лишней.

 Рыбы

Борьба с конкурентами и улаживание конфликта с коллегой отнимет у Рыб немало энергии. Но, у вас достаточно мудрости, чтобы не усугубить свое положение. Возможно поступление крупной суммы от человека, который многим вам обязан. 11 августа 2016 года Рыбы познакомятся с очаровательным человеком, в которого влюбятся, как в юности. Только не будьте слишком наивными и доверчивыми, иначе сами угодите на крючок.