Гороскоп на 11 декабря 2019 года

Гороскоп на 11 декабря 2019 года

У многих людей может возникнуть безосновательный пессимизм. Кто-то будет грустить, что год вот-вот завершится и без продуктивных итогов. Если активно приступить к делам прямо сейчас, есть шанс хоть как-то выправить ситуацию. Среда не лучший момент для старта смелых идей. Речь о том, что основано на везении. Есть риск потерять капитал, вложившись в сумасбродную авантюру, или эмоциональный баланс, поверив непорядочному человеку.

  ОВЕН

Многие Овны в этот день будут искать способ преодолеть финансовый дефицит. Скорее всего, проблема устранится после вмешательства авторитетного друга (коллеги, родственника или соседа). Среда может принести позитивные перемены и в личных делах. Для этого нужно отказаться от пафоса, пореже демонстрировать эгоизм и внимательно слушать своих собеседников. Тем, кто недавно начал любовный роман, следует бережней относиться к своей половинке.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам 11 декабря 2019 не желательно давать советы друзьям. Есть риск, что эти рекомендации спровоцируют новый виток неприятностей. В приоритете должны быть дела, направленные на личностный рост. Можно записаться на тренинги популярного коуча, почитать развивающую литературу, приступить к изучению иностранного языка или отточить до совершенства профессиональные навыки. Среда плохо подходит для крупных покупок и переезда на другую жилплощадь.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам в этот день не позволительно проявлять халатное отношение к служебным делам. Работайте так, словно за вами следит незримое око. Не бойтесь спросить о помощи тех, кого сами не раз выручали из всевозможных проблем. Одинокие Близнецы сегодня получат шанс на судьбоносную встречу. Скорее всего, она произойдёт в тот момент, когда меньше всего ожидаете. День не лучшим образом подходит для заключения сделок и оформления документов.

  РАК

У Раков этот день, скорее всего, пройдёт без ярких событий. Предвидится немалое количество дел, имеющих рутинный характер. Чтобы окончательно не заскучать, делайте периодические остановки, чтобы перекинуться парой слов с ближайшим коллегой, посмотреть интересное видео, поболтать с кем-то в социальных сетях или насладиться чашкой ароматного кофе. Тем, кто готовится куда-то уехать, будет не лишним ещё раз проверить аптечку.

 ЛЕВ

Многие Львы в этот день будут излучать солнечный оптимизм. Скорее всего, это привлечёт многих людей (даже тех, общение с кем не дарит особого удовольствия). Воздержитесь от хамства, не делайте покупки во власти сиюминутных эмоций, откажитесь от ревности в адрес партнёра по отношениям (особенно, если для этого нет веского повода). Рекомендуется заняться собой. Будет полезно пересмотреть рацион и исключить каждое блюдо, способное спровоцировать нездоровье.

ДЕВА

Поведение некоторых Дев в этот день будет слегка нелогичным. Возможно, это станет помехой в поиске решения каких-то проблем, связанных с финансами или со сферой личных привязанностей. Не желательно доверять советам, полученным со стороны малознакомых людей. Тем, кто недавно прервал брак или роман, не рекомендуется бросаться в объятия первого встречного. Избавиться от тягостных переживаний помогут спорт, косметические процедуры, общение с единомышленниками.

 ВЕСЫ

Весам 11 декабря не следует верить всему, что будут нашёптывать коллеги (друзья, другие люди из близкого круга общения). Есть риск пойти на поводу у чьих-то нелепых советов, что может привести в непроходимый тупик. Воздержитесь от неоправданных трат и экстрима. В целом же среда – вполне подходящий момент для личных и профессиональных реформ. Тем, кто сражается за привязанность со стороны какой-то конкретной особы, рекомендуется действовать.

 СКОРПИОН

Скорпионам сегодня может повезти в ходе деловых и дружеских встреч. Скорее всего, каждая из озвученных вами идей будет принята положительно. Удача не исключена и в ходе покупок. Тем, кто давно планировал поменять какой-то домашний прибор, следует присмотреться к акциям популярной сети магазинов. Будьте внимательны в проведении платежей, откажитесь от долгого пребывания за рулём и не спешите давать ответ на чьё-то предложение о подработке.

 СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы в этот день получат известия от давних друзей. Не исключено, что речь о предложении, которое окажется достаточно перспективным. Не начинайте любовные отношения ради корысти или кому-то назло. Также не желательно тратить свои накопления на совершение спонтанной покупки (это как минимум нелогично). Стрельцам, перешагнувшим 40-летний рубеж, не помешает пересмотреть рацион. Откажитесь от слишком калорийных и нездоровых продуктов.

КОЗЕРОГ

Козерогам не помешает стать чуточку повнимательней к близким членам семьи. Высока вероятность, что кто-то из них заболеет или окажется на грани депрессии. Можно организовать небольшое домашнее торжество, прогуляться в развлекательный центр или как-то иначе раскрасить яркими красками унылый день. Одиноким Козерогам рекомендуется подумать о том, не слишком ли высоки требования к потенциальному партнёру по браку. Нежелательно заниматься самолечением.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеев может заинтриговать чьё-то предложение. Не спешите давать добро до того, как будут взвешены все плюсы и минусы этой задумки. Неторопливое поведение приветствуется и в профессиональных, и в личных делах. Меньше слов – больше дел, вот формула для достижения потенциальных успехов. В финале этого дня может появиться раздражение в адрес партнёра по браку – в адрес лучшего друга или кого-то из родственников. Воздержитесь от критики и алкоголя.

  РЫБЫ

Рыбам может повезти в учёбе, в бизнесе или в профессиональных делах. Тем, кто вышел на пенсию или находится в отпуске, можно рассчитывать на успех в творческих и бытовых начинаниях. Держите строгий контроль над своим рационом. Имеется риск, что блюдо, употреблённое в сомнительной забегаловке, спровоцирует расстройство пищеварения. Вечером предвидятся интересные встречи, что особенно порадует одиночек.