Гороскоп на 11 февраля 2017 года

Гороскоп на 11 февраля 2017 года

День будет благоприятным для тех, кто не боится быстро принимать решения и не имеет вредной привычки откладывать дела на потом. Эмоциональный фон этого дня весьма благоприятен — даже люди, склонные тревожиться из-за пустяков, будут чувствовать себя спокойно и более оптимистично смотреть вперед.

ОВЕН

События вплоть до вечера будут развиваться в нужном Овнам ключе. Стоит найти время для прогулки на свежем воздухе, причем лучше совершить ее в одиночестве. Сегодня у вас есть возможность раскрыть дремлющий в глубине души творческий потенциал. Общение с партнером по браку может стать более тесным, если на повестке дня стоит вопрос о детях, организации общего досуга, совместном проведении отпуска. Объект симпатии будет достоин вашего внимания и любви. Одинокие Овны могут встретить человека, которым всерьез увлекутся. Вторая половина суток будет наиболее продуктивной.

ТЕЛЕЦ

Семейные Тельцы могут отдать это время домашним заботам. Вечер стоит посвятить более творческим занятиям или расслаблению. Появится возможность действовать быстро, решительно. Может оказаться непростым ваш диалог с шефом или с любимым человеком. Рекомендуется отказаться от посещения крупных городов. Попытки что-либо усовершенствовать сейчас могут привести к эффекту, прямо противоположному тому, который вы ожидаете.

БЛИЗНЕЦЫ

Общение с вышестоящими инстанциями, с партнерами, обслуживающая деятельность могут даваться вам с некоторым трудом. Близнецам-родителям, возможно, придется повысить голос на детей в связи с их непослушанием и чрезмерной инициативой. Вечером, скорее всего, вам придется внезапно вернуться домой или заняться делами семьи. Многие Близнецы, имеющие пару, ощутят сильную потребность в поддержке любимого человека. Одинокие Близнецы, благодаря природному обаянию, будут получать много знаков внимания со стороны особ противоположного пола. Будет нетрудно найти общий язык с кем-то на почве нестандартных интересов.

РАК

Вечером всем Ракам стоит усилить самоконтроль. Филигранная, ювелирная тонкость в это время может оказаться вам недоступна, как и некоторые тонкости общения и мышления.
Если у вас запланирована поездка, рекомендуется отправляться в составе группы, ни в коем случае не в одиночку. Ракам-родителям звезды рекомендуют сделать акцент на необходимых покупках для детей. Любовные контакты становятся более стабильными, но есть риск идеализации любимого человека. Одиноких Раков ждут чудесные перемены в личной жизни. Сегодня удачное время для знакомств, учебы, и переговоров.

ЛЕВ

Лучше на время отложите осуществление своих смелых задумок, проработайте их до мельчайших деталей, а пока сконцентрируйтесь на делах, которые вопреки всему способны выполнить на отлично. Это благоприятный период для улучшения отношений с партнером по браку. Приняв во внимание, что от этого человека во многом зависит ваш карьерный успех, вы спрячете гордость и сделаете первый шаг к примирению. Особенно это вероятно у тех, кто работает в ночных заведениях, занят в гостиничном или ресторанном бизнесе, трудится в лечебных учреждениях или выполняет частные заказы. Кроме того, вы смело можете поручить ему любую работу по дому и не переживать о том, что он забудет ее выполнить или выполнит некачественно.

ДЕВА

Первая половина суток не обещает Деве сюрпризов. Ближе к вечеру вас могут посетить неожиданные идеи. Может потребовать опеки и внимания домашнее животное. Сегодня любовные отношения могут открыться вам с неожиданной стороны. Любая инициатива сегодня связана для Дев с повышенным риском. Прежде всего это относится к отношениям с коллегами и партнерами.

ВЕСЫ

Не исключены некоторые события, которые могут принести не самые позитивные эмоции. Обстановка сегодня непроста, особенно в первой половине суток. Вечером стоит остерегаться чрезмерной возбудимости и различного рода излишеств: их результатом может стать чье-либо неадекватное поведение или общий неожиданный финал мероприятия. Лучший способ укрепить отношения с объектом страсти - деятельная забота. Возможно, вас остановит неуверенность в себе, неясность дальнейших перспектив, какое-либо затруднение или недоразумение. Ваше непостоянство в мыслях и поступках может негативно отразиться на романтических отношениях. Работники транспорта и торговли могут столкнуться с трудностями в делах.

СКОРПИОН

Будьте готовы к неожиданному повороту событий. Вместо дороги в светлое будущее ваш замысел может оказаться шагом в пропасть. Колебания и неуверенность сегодня могут преследовать вас на каждом шагу. Прежде, чем признаваться кому-то в своей пылкой симпатии, удостоверьтесь, что перед вами порядочный человек, а не очередной альфонс и не дама легкого поведения. Создать некоторые проблемы может ваша скрытая неуверенность в себе, либо ваши тайные предпочтения. Воздержитесь от тестирования новых методов работы.

СТРЕЛЕЦ

Может возрасти энтузиазм, но очень важно выбрать достойное занятие для себя и объективно оценить свои способности и возможности, в противном случае вы можете и не справиться с взятыми на себя обязанностями. Усилится стремление к получению постоянных доходов, а активные действия в этом направлении обязательно окажутся эффективными.
Одинокие представители знака могут встречать на своем пути как бывших возлюбленных, так и новых потенциальных партнеров. Короткие поездки будут проходить в приятном для вас обществе или соседстве.

КОЗЕРОГ

Сегодня стоит закрепить любые связи, которые приносят вам пользу и способствуют вашей осведомленности. Чтобы закончить важное дело, запаситесь терпением. Вечером вы вновь станете сами собой и сбросите с себя эту циничную маску. Усталость может накапливаться, а поэтому лучше всего провести вечер в собственной постели, позволив себе хорошо выспаться перед началом новой недели.

ВОДОЛЕЙ

Действия этих суток носят творческий характер. Возможно, ваше поведение окажется чересчур вызывающим. Но, скорее всего, вы останетесь довольны развитием событий. Вечером оптимизм Водолеев может смениться унынием. Вторая половина дня повышает вероятность производственного травматизма, поэтому стоит проявить особую внимательность при работе с различными инструментами.

РЫБЫ

Стоит скрупулезно соблюдать все инструкции и предписания. Наведите порядок в делах, связанных с учебой и перепиской. Стоит перенести на следующий день начинание, связанное с путешествием, судебным процессом, обучением детей, получением высшего образования. Избегайте договоренностей, вам могут навязать обязательства, к которым вы еще не готовы. Сегодня вы можете неожиданно получить известие от старого друга или даже встретиться с ним. Неплохой момент для начала совместной жизни, но будьте готовы к тому, что вас ждет много открытий относительно характера близкого человека.