Гороскоп на 11 июля 2016 года

 Гороскоп на 11 июля 2016 года

11 июля 2016 года существует опасность утонуть в своих иллюзиях, фантазиях и несбыточных желаниях. В первой половине дня вы сможете извлечь пользу из разыгравшейся фантазии, но будьте внимательны, и не позволяйте себе хоть на миг перепутать реальность с мечтами. Сегодня необходимо воздержаться от шумных развлечений и употребления алкоголя. Ближе к вечеру повысится уровень агрессии и раздражительности. Сегодня не следует делать крупные покупки, назначать свидания и проводить кардинальные изменения в своей внешности и гардеробе.

Овен

Не все то, что мы загадываем на следующий день, сбывается. В этом сегодня убедится Овен и решит, что лучше планировать конкретные дела, а не витать в облаках. Ваша целеустремленность будут в хором смысле слова «заразительной». На работе вы будете поистине «гореть», а также заряжать своим энтузиазмом менее опытных коллег. Гороскоп предсказывает Овну вечер, наполненный романтикой и признаниями.

 Телец

11 июля Тельцу будет сложно собраться с мыслями и ворваться в работу. У вас масса долгов, а как с ними расплатиться – это уже проблема. Если вы найдете дополнительный заработок, то финансовая ситуация наладится. Ожидается неожиданная встреча с человеком, которого вы любили в юности. Обратите внимание на состояние здоровья, а также старайтесь не перегреться на солнцепеке.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам больше думать о себе и своих проблемах, а не кидаться на помощь всем подряд. Естественно, близких людей обделать вниманием нельзя, поэтому позаботьтесь о них сегодня. Следите внимательно за тем, что говорите, ведь слова, как и мысли, материальны. Отношения с коллегами будут натянутыми, а вот начальство, наоборот, поблагодарит и поощрит Близнецов премией.

 Рак

Раку в этот день не следует цепляться за прошлое. Живите настоящим и радуйтесь всему тому, чем вас щедро одаривает судьба. Если отношения с некоторыми людьми вам кажутся неискренними, то не обременяйте себя ненужным общением. 11 июля 2016 года Раку предстоит командировка, которая решит финансовые проблемы и поможет укрепить авторитет. Сделайте разгрузочный день для желудка.

 Лев

Если сегодня Лев сосредоточится на главном, то к вечеру будет чувствовать себя настоящим победителем. Вам удастся и немного отдохнуть, и отлично потрудиться. Гороскоп предсказывает неожиданную встречу, после которой вы искренне влюбитесь в человека и решите сделать ему предложение. Занятия спортом и плавание поможет Льву укрепить здоровье и отвлечься от насущных проблем.

 Дева

11 июля 2016 года Дева познакомится с влиятельным человеком, который всерьез перевернет ее жизнь. На работе тишь да гладь, а вот в личной жизни настоящая буря и шторм. Если вы сами виноваты в том, что избранник постоянно обижается и злиться на вас, то измените тактику поведения. Рациональный подход к покупкам позволит практичной по натуре Деве сохранить накопленные средства.

 Весы

Гороскоп рекомендует Весам вспомнить старых друзей, а также наладить выгодные связи с партнерами по бизнесу. Пора уже выходить из тени, чтобы уладить финансовые и профессиональные вопросы. Подписывать бумаги и договора не нужно, иначе появится масса недочетов в важных документах. Вечер подарит Весам массу ярких впечатлений, а также откроет новые перспективы в любви.

 Скорпион

Сегодня Скорпион получит одобрение всех своих новых проектов и интересных идей. Руководство решит повысить вас в должности и поднять зарплату. Если отправитесь в путь 11 июля 2016 года, то соберите все необходимые документы. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не создать на дороге аварийную ситуацию. В плане здоровья проблем у Скорпиона не будет, но под кондиционером все-таки не сидите.

 Стрелец

Лето пролетает быстро, а долгожданный отпуск еще стремительнее. Если Стрелец нацелился полноценно отдохнуть, то ему нужно немедленно писать заявление и отправляться в путешествие. Гороскоп советует оградить себя от негативных личностей, от которых у Стрельца сплошные неприятности. Если вы пока еще одиноки и холосты, то это прекрасный день, чтобы завязать романтическое знакомство.

 Козерог

11 июля 2016 года Козерогу будет, как всегда, собран и аккуратен даже в мелочах. Вы можете добиться потрясающих успехов, если не проигнорируете прошлые недоработки. Возможен конфликт с родственником, который произойдет на финансовой почве. Козерогу следует держать язык за зубами, а не откровенничать со всеми подряд на личные темы. Вечером лучше пойти на пляж или посидеть с друзьями в кафе.

 Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею внимательно относиться к нюансам, ведь от них зависит, как финансовое положение, так и ваша дальнейшая карьера. Возможно обострение хронического заболевания, поэтому обратитесь к врачу-специалисту. Меньше слушайте тех, кто распускает сплетни о вашем близком друге. Тем более, Водолею не стоит возвращаться в прошлое и пытаться возобновить отношения с бывшим любовником.

 Рыбы

Если сегодня Рыбы будут контролировать свое эмоциональное состояние, то смогут «сухими выйти из воды». Уединяться не стоит, потому что коллективная работа будет иметь успех. Семейные Рыбы 11 июля 2016 года могут организовать праздник для души и тела, а так же отправиться на природу, в русскую баню или поиграть в настольный теннис. Интеллектуальные игры тоже пойдут на пользу.