Гороскоп на 11 марта 2018 года

Гороскоп на 11 марта 2018 года

Звезды гороскопа склоняют к здоровому консерватизму и спокойной реализации задуманного. В работе избегайте спонтанных поступков и споров –  вам вряд ли удастся кого-либо переубедить. Действуйте медленно, но наверняка, и вы добьетесь успеха. В плане любви день идеально подходит для тех, кто уверен в своих чувствах и не боится говорить друг другу «люблю». Проведите вечер наедине со своим избранником. Ужин при свечах, букет цветов, а также любые другие проявления теплых и крепких чувств сегодня будут особенно кстати.

 ОВЕН

Все, что задумано, осуществится, поэтому возьмите под контроль поток сознания и будьте осторожны в своих желаниях. Не рискуйте в финансовых вопросах и не доверяйтесь симпатичным, но малознакомым людям.

ТЕЛЕЦ

События этого дня обещают быть весьма двойственными. К его астрологическому фону как нельзя лучше подходят знаменитые строки Омара Хайяма: «Будь лучше голоден, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало». В этот день не подписывайте никаких документов и не участвуйте в переговорах.

БЛИЗНЕЦЫ

События этого дня помогут вам укрепить отношения с подчиненными, упорядочить деловые контакты, служебную документацию. Старайтесь в этот период проявлять выдержку, терпение, а в трудные минуты можете смело обращаться за советом к родственникам. Даже соседи будут с удовольствием помогать вам, ведь ваш авторитет очень высок.

РАК

Не исключено, что во второй декаде марта грядут крупные перемены на работе. Постарайтесь как можно быстрее приспособиться к новым условиям — от этого зависит ваша карьера.

ЛЕВ

День символизирует ложные истины, заблуждения. Возможно, вы окажетесь под сильным влиянием различных идеологов и шарлатанов. Надо быть очень осторожными и подумать, прежде чем воспринять как истину какое-либо новое учение. Не рекомендуется отправляться в путешествия.

ДЕВА

Возможно, тихих и спокойных Дев сегодня будут раздражать окружение, легкомысленные люди, бесполезная болтовня и праздность. Всей этой бесцельности предпочтите работу, и желательно такую, которая вам по душе.

ВЕСЫ

Вероятны депрессия, раздражительность, состояние беспокойства и тревоги по поводу финансовых, имущественных и хозяйственных затруднений, путаницы в делах. Всплывут обязательства, данные когда-то обещания. Только осмотрительность и здравый смысл поспособствует тому, что вы сможете обойти острые жизненные углы. Общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.

СКОРПИОН

В этот день высок риск аварий, несчастных случаев, поражения электрическим током. Вероятна глубокая обида, которую нанесет вам кто-то из близкого окружения. На здоровье это может отразиться бессонницей, головокружением. В это время рекомендуется не лишать себя сладкого десерта ни под каким предлогом — вы заслужили немного удовольствия. Постарайтесь больше отдыхать, расслабляться. Думайте только о приятном.

СТРЕЛЕЦ

Этот день символизирует стабильность, рождающую уверенность в завтрашнем дне. Вероятно отсутствие больших проблем, однако Стрельцы вынуждены будут кому-то подчиняться. Вам придется смириться с тем, что в сложившихся обстоятельствах вряд ли удастся играть первую скрипку.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы можете «ходить по краю пропасти» — Козероги окажутся зависимы от непорядочных людей, толкающих их на противоправные действия. Возрастет опасность травм, в частности переломов ног, которые являются наиболее уязвимой частью вашего тела. Вам придется сделать решающий шаг, который определит ваше положение в будущем.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи терпеливы и выносливы, у них высокая сопротивляемость к болезням. Этот период благоприятен для заботы о внешности и имидже, для косметических операций, лечения или удаления зубов. В начале весны уже можно потихоньку сокращать применение зимней косметики, но еще не переходите на летнюю. Непременно носите темные очки в солнечную погоду. Перепады температуры опасны для здоровья. В оттепель есть риск промочить ноги. При похолодании опасайтесь гололедицы.

РЫБЫ

Удача сопутствует Рыбам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе. Чем более свободно и нетривиально действовать, тем лучше. В серьезных делах рассчитывайте на дружескую поддержку и протекцию.