Гороскоп на 11 марта 2022 года

Гороскоп на 11 марта 2022 года

ОВНЫ

11 марта Овнам необходимо будет воспользоваться чьей-то поддержкой, говорят звезды. И советуют: обращайтесь только к настоящим профессионалам, минуя позитивно настроенных любителей.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы в эту пятницу должны прислушиваться к своим ощущениям и игнорировать навязчивое мнение окружающих, говорят звезды. Постарайтесь не заглушить голос сердца 11 марта.

БЛИЗНЕЦЫ

11 марта Близнецам нужно будет с кем-то скооперироваться, говорят звезды. И предупреждают: в одиночку вам справиться будет очень сложно в эту пятницу.

РАКИ

11 марта Ракам придется учитывать мнение окружающих. Особенно это касается каких-то жизненно важных решений. Звезды советуют вам с ними не спешить.

ЛЬВЫ

11 марта Львы могут кого-то серьезно обидеть. Чтобы минимизировать потери, необходимо признать ошибку сразу, говорят звезды.

ДЕВЫ

Девам предстоит взять ситуацию в свои руки и под свой четкий контроль, говорят звезды. Если у этого решения будут противники, придется убеждать их в своей правоте.

ВЕСЫ

11 марта Весам неожиданно может понадобиться информационная поддержка, говорят звезды. Если рядом никого не окажется, придется основательно покопаться в своей памяти.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы могут испортить себе день с самого утра, если начнут принимать близко к сердцу происходящее вокруг. 11 марта вы должны быть максимально отстранены от внешних событий.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы будут в своей тарелке в эту пятницу, говорят звезды. И рекомендуют вам 11 марта нацелиться на выполнение максимального количества задач.

КОЗЕРОГИ

11 марта Козероги могут быть не совсем дальновидными, говорят звезды. И рекомендуют вам не откровенничать со всеми подряд в эту пятницу.

ВОДОЛЕИ

11 марта кто-то может вывести Водолеев из себя. Обычно это сделать не так просто, но именно эта пятница может стать для вас взрывной. Звезды советуют вам помнить о последствиях.

РЫБЫ

Рыбы смогут кого-то в чем-то убедить 11 марта. Главное - не останавливаться на полпути, говорят звезды. И призывают вас стоять на своем до последнего.