Гороскоп на 11 ноября 2018 года

Гороскоп на 11 ноября 2018 года

День склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Сегодня слова не нужны – молчание может сказать гораздо больше.

  ОВЕН

В общении с любимым человеком Овну необходимо жестко гнуть свою линию и стоять на своем. Даже если обычно он предпочитает соглашаться со своим избранником, когда тот неправ, сегодня есть смысл сделать исключение. Разве он обязан все время делать вид, что все нормально, и идти на компромиссы? Набравшись смелости, Овен способен высказать свои претензии прямо в лицо – возможно, это станет для его партнера большим откровением.

 ТЕЛЕЦ

В любви Тельцу просто необходимо преодолеть свой страх потерпеть неудачу, ведь этот страх – единственное, что может ему помешать. День склоняет к тому, чтобы не ждать у моря погоды, а делать решительные шаги навстречу своему счастью. Если он промедлит, поддавшись сомнениям, то впоследствии будет еще долго жалеть. Так что долой условности и неуверенность в себе – момент благоприятный, действуйте.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут неожиданно приревновать своего любимого человека к его прошлым отношениям. Возможно, причиной тому послужат воспоминания, а может быть, судьба столкнет Близнецов с кем-то из бывших партнеров избранника. Прежде чем позволить ревности испортить воскресенье, им необходимо вспомнить, что прошлое есть и у них самих. Именно благодаря прошлым ошибкам Близнецы и их партнер стали такими, как есть, встретились и полюбили друг друга.

 РАК

Раку советуют задуматься над тем, почему он не может полностью раскрыться перед своим любимым человеком. Зачем пытаться строить из себя кого-то другого – неужели он думает, что его избранник не сможет полюбить его таким, какой он есть? Сегодня Раку стоит сбросить свою маску Супермена, показав любимому человеку свое настоящее лицо, пусть и не идеальное, но зато искреннее и настоящее.

 ЛЕВ

Лев не будет настроен флиртовать и вообще вести себя легкомысленно. Если он хочет завести знакомство с таким настроем, единственный выход для него – найти человека столь же серьезного. Звезды обещают, что степенные разговоры о политике, науке или искусстве вполне способны зажечь между собеседниками искру романтического интереса. А со временем, возможно, и перерасти в настоящую страсть.

 ДЕВА

У Девы будет повод задуматься над тем, что она привлекает в свою личную жизнь определенный тип людей. Самой же ей кажется, по вкусу тип совершенно другой. У этой загадки может быть два решения. Возможно, с людьми «не ее типа» она просто не стесняется быть собой? А может быть, все еще проще, и на самом деле идеал Девы находится прямо у нее перед носом… Просто она сама еще не догадывается о том, что это и есть идеал.

 ВЕСЫ

Даже если Весы заняты делами, им стоит отложить их на потом и вообще хотя бы на денек забыть слово «работа». Это день прекрасных романтических переживаний, однако если Весы будут заняты другим, они этого так и не заметят. Так что распустите волосы, ослабьте галстук или расстегните пару верхних пуговиц на блузке. Кокетничайте, стреляйте глазами, флиртуйте. Сегодня Весы могут позволить это себе в любой обстановке – даже на рабочем месте.

 СКОРПИОН

Для Скорпиона и его любимого человека настало время заняться выяснением вопросов, которые они отложили на потом. Отложили по разным причинам: возможно, были не готовы, а может быть, их отношения на тот момент не достигли необходимого уровня. Так или иначе, сегодня Скорпион и его избранник могут, наконец, поговорить о том, что их по-настоящему волнует, без страха, что их не поймут или что их слова будут встречены в штыки.

 СТРЕЛЕЦ

В делах любовных Стрельцу необходимо вспомнить о карме – великом законе причин и следствий. Согласно этому закону, ничто в мире не происходит просто так, и сегодняшняя ситуация вокруг него – всего лишь результат его конкретных действий, мыслей и слов. Если же Стрелец желает что-то изменить в своей личной жизни, ему надо воспитывать не людей вокруг, а себя самого. Это непросто, зато результат будет поистине грандиозным.

КОЗЕРОГ

Сегодня достаточно лишь небольшого толчка, чтобы отношения Козерога с его любимым человеком вышли на новый уровень. Звезды говорят, что и он сам, и его избранник уже созрели для этого, однако если события не форсировать, они вряд ли произойдут сами по себе в ближайшие дни. Так что Козерог смело может брать инициативу в свои руки, особо не усердствуя при этом: даже маленький шаг может послужить катализатором процесса и волшебным образом многое изменить.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею следует быть готовым к тому, чтобы в отношениях с любимым человеком встать на защиту своих личных интересов. Увы, но даже в самых доверительных и искренних отношениях существует та грань, за которую партнеру нельзя заходить. И сегодня его избранник может либо случайно нарушить эту границу, либо же сделать это специально – только для того, чтобы понять, как далеко ему позволят зайти.

 РЫБЫ

Рыбам в любви не мешает побыть оптимистом. Даже если для этого, как им кажется, нет никаких причин. Судьба так устроена, что если думать о ней лучше, чем есть, она нередко с готовностью идет навстречу. И сегодня у Рыб именно такой день, когда, настроившись на позитив, они привлекут его в свою жизнь. Вообразив прекрасное свидание или счастливый, страстный роман, они сами напишут сценарий своих отношений.