Гороскоп на 11 ноября 2019 года

Гороскоп на 11 ноября 2019 года

В понедельник, 11 ноября, будет преобладать оптимизм. Возможно, появится небывалый трудовой энтузиазм, что особенно на руку карьеристам и бизнесменам. Действуйте, работайте, заводите знакомства, ищите новых друзей, пытайтесь спастись от одиночества и в реальности, и в виртуальном пространстве. День также подходит для поиска коллективных идей, для планирования семейного будущего и для составления сметы каких-то мероприятий – например, новогоднего корпоратива.

  ОВЕН

Овнам в этот день есть смысл проявить напор в профессиональных делах. Нежелательно потакать мнению большинства, если оно является в корне ошибочным. Собственный путь можно избрать буквально во всем: в личной судьбе, в творчестве, в поисках нового образа. Кстати, день отлично подходит для того, чтобы отправиться в небольшой шопинг-тур по лучшим магазинам вашего населенного пункта. Избегайтесь транспортных хамов и нагловатых соседей.

 ТЕЛЕЦ

Некоторым Тельцам в этот день будет поручено нечто утомительное и малоприятное. Идеально выполнив это задание, можно рассчитывать на денежное поощрение – возможно, на прибавку к зарплате. Понедельник не самый подходящий период для поисков новой работы. Тем, кто планировал начать ответственный разговор относительно судьбы своего брака или романа, рекомендуется выбирать самые тактичные фразы. Вечером может появиться лёгкая ностальгия по какому-то человеку.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам крайне опасно даже в мелочах нарушать действующее законодательство. Куда правильней отказаться от части своих авантюрных идей, чем впоследствии «разгребать» ворох проблем, случившихся по вине этого пресловутого авантюризма. Будьте осторожней в процессе своей жизнедеятельности. Сегодня повышается вероятность травм, ушибов или падений. Семейным Близнецам следует проявить чуть больше такта по отношению к своим половинкам.

  РАК

Раки в этот день могут почувствовать равнодушие со стороны близких людей. Не делайте скоропалительных выводов. Возможно, вам показалось, что поставлена точка в многолетней дружбе или в страстной любви. Ведите себя максимально естественно и оптимистично. Можно найти занятие по душе, которое отвлечёт от неприятных переживаний. Если позволяет погода, есть смысл прогуляться пешком. Тем, у кого нет четвероногих питомцев, желательно исправить это досадное упущение.

 ЛЕВ

Львам сегодня будет свойственно проявлять альтруизм. Нельзя исключать, что он зайдет так далеко, что появится мысль уступить новый, более высокий разряд одному из сослуживцев или совершить другой благородный, но в целом безумный поступок. «Сто раз отмерь – раз отрежь» — в вашем случае как нельзя актуально. В целом же день не доставит больших беспокойств. Можно изучить иностранный язык, повысить двигательную активность или найти репетитора для ребёнка.

ДЕВА

Девам нежелательно ставить себя выше других. Как минимум не стоит демонстрировать это слишком открыто. Пореже употребляя местоимение «я», можно завести несколько полезных знакомств. Особенно актуально для тех, кто мечтает нормально трудоустроиться. Не рекомендуется менять внешний вид и рацион. Есть риск, что все реформы принесут неудовлетворительный результат или будут скептично восприняты ближайшими родственниками.

 ВЕСЫ

Некоторые Весы в этот день смогут проявить самые сильные стороны. Возможно, удастся укрепить профессиональный авторитет, занять лидирующие позиции в бизнесе или найти новых поклонников личного творчества. Тем, кто планировал купить домашнюю технику или какой-то прибор, следует прочитать отзывы о данном товаре. Спешка не лучший помощник и в личных делах – особенно актуально для тех, кто стоит на пороге новых романтических отношений.

 СКОРПИОН

У многих Скорпионов не будет должного количества сил, чтобы следовать ранее составленным планам. Не ругайте себя, если останется без внимания какой-то вопрос. Вернитесь к нему немного позднее, а пока самое время, чтобы чуть-чуть отдохнуть. Как минимум снизить нагрузку. Понедельник неплохо подходит для проведения внутрисемейных реформ. Можно перераспределить список домашних обязанностей или вместе подумать над судьбой младшего родственника.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцы в этот день не застрахованы от неприятных случайностей. Возможно, вновь будет поднят вопрос, которого всегда старательно избегали. Не исключены встречи с людьми, вызывающими стойкую антипатию и раздражение. Постарайтесь вести себя максимально сдержанно и тактично в любой ситуации. К вечеру обстановка станет намного спокойней. Появится возможность провести время с семьей, заняться любимыми хобби, найти время для творчества и саморазвития.

КОЗЕРОГ

Для большинства Козерогов сегодня не будет закрытых дверей. Применив природное трудолюбие, можно существенно приблизить профессиональный или бизнес-успех. Кто-то заведет полезные связи, кто-то найдет идеального поставщика каких-то товаров (услуг), кто-то решит вопрос с кредитованием на самых оптимальных условиях. В личных делах успех будет не настолько большим. Не следует давить на близких людей и требовать от них беспрекословного послушания.

 ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев в этот день повышается вероятность неожиданных встреч и знакомств. Это идеальный момент для тех, кто пока одинок. Не забудьте обменяться контактами с человеком, который покажется симпатичным. Что касается выполнения обязательных дел, здесь следует полагаться исключительно на себя. Есть риск, что человек, на которого делали ставку, заболеет, куда-то уедет или не явится в условное время. Вечер следует провести в каком-то романтическом месте.

  РЫБЫ

Многих Рыбы в этот день будет раздражать какой-то назойливый человек. Возможно, речь о поклоннике или поклоннице. Нельзя исключать, что все негативные переживания спровоцирует финансовый дефицит. Не пытайтесь избавиться от него с помощью микрокредитов. Проанализируйте свой рацион. Возможно, настала пора дополнить его полезными блюдами, содержащими максимум витаминов. Тем, кто ищет работу, будет полезно воспользоваться чьей-то протекцией.