Гороскоп на 11 октября 2019 года

Гороскоп на 11 октября 2019 года

Рожденные 11 Весы неизменно следуют собственному моральному и нравственному кодексу, своим жизненным принципам в которые свято верят, и каких сами придерживаются. Их представления о морали и благородстве очень высоки, и именно поэтому у них так часто возникают конфликтные ситуации на этой почве. Хотя назвать конфликтными людьми их никак нельзя, ведь свою точку зрения, благодаря своей мудрости, они стараются донести до собеседника максимально корректно. На самом деле это открытые люди, всегда готовые идти на контакт, общаться, делиться мнениями, они достаточно активны и инициативны.

ОВЕН  

Хорошее настроение подарит вам крылья. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Овнов на сегодня. Сегодня Овны могут не оценить искренних порывов любимого человека, чем обидеть его.

ТЕЛЕЦ  

Возможно, кто-то попробует что-то решить за Тельцов, но стоит подумать дважды – нужна ли ему такая услуга, за которую потом придется дорого платить. Сегодня настроение Тельцов будет меняться со скоростью мысли. Тельцы, вы столько времени боритесь с воздушными мельницами и до сих пор не можете этого осознать.

БЛИЗНЕЦЫ  

Сегодня Близнецам можно особо ничего не делать, им за это ничего не будет. Сегодня вам удастся подогнать все хвосты, главное чтоб проснулось такое желание. Не самый лучший день для посещения общественных развлекательных мест.

 РАК  

Вы не сможете вернуться в детство, но сегодня отличный день для того, что впасть в него. Сегодня сильные от природы Раки будут подумывать о том, чтоб сложить свое оружие, но не торопитесь делать это. Сегодня придется вспомнить о здоровье.

ЛЕВ  

Львы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Звезды будут склонять Львов к резкости и прямолинейности, что чревато конфликтами с окружающими и близкими вам людьми. Сегодня романтическое настроение только у вас, и вы вряд ли сможете передать его своей половинке.

 ДЕВА

Работа сегодня принесет вам хорошие перспективы на будущее. Побалуйте тех, кого любите. Для того чтоб все успеть Девам необходимо правильно распланировать свой день.

ВЕСЫ  

Услышав сегодня в свою сторону лесть, подумайте трижды, прежде чем на нее повестись. Весы , во избежание разных курьезов залягте на сегодня на дно. Благоприятный день для Весов, для решения серьезных задач.

СКОРПИОН  

Сегодня на устах у Скорпионов будет слово фортуна, которая сегодня явно им улыбнется. Скорпионы, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Скорпионы, не теряйте головы при виде противоположного пола.

СТРЕЛЕЦ  

Стрельцы, займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы. Девиз сегодняшнего дня – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», поэтому об отдыхе можно временно забыть. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается.

КОЗЕРОГ  

Чтоб сегодня не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим. Сегодня Козерогам не стоит организовывать никаких вечеринок и посиделок. Чтоб не случилось сегодня у Козерогов, им не стоит зацикливаться на этом и заниматься самоедством.

ВОДОЛЕЙ  

Водолеям не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего. Если вдруг у Водолеев появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной.

 РЫБЫ  

Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно цветочный. Сегодня вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним. Сегодня Рыбам неполезно много думать.