Гороскоп на 11 октября 2022 года

Гороскоп на 11 октября 2022 года

Овен

Лидерские качества Овнов и их оптимизм привлекут немало поклонников. Окружающие будут тянуться к вам, стараться завоевать ваше расположение. Эти позитивные эмоции полезны для достижения цели и высокого результата в работе.

Телец

Сложный, напряженный день. Плохое самочувствие будет с самого утра мешать работе, могут обостриться хронические заболевания. Начальство может раскритиковать вашу работу, а сослуживцы будут вызывать раздражение. Следите за своим давлением.

Близнецы

Вероятно, 11 октября Близнецам придется потратить много времени на решение мелких бытовых и организационных проблем. Обратите внимание на ваш круг общения. Возможно, это люди необязательные и склонные к обману. Не доверяйте им.

Рак

Если сегодня возникнут дискуссии или споры, не старайтесь убедить собеседника своими доводами. 11 октября слова не имеют большого значения. Лучше подтвердите свою правоту делом. Возможна приятная романтическая встреча.

Лев

Отнеситесь сегодня внимательно к чувствам окружающих, действуйте так, чтобы не обидеть их. Погоня за результатом в этот день может быть очень азартной, но не забывайте о последствиях такого ведения дел. Одиноких Львов скоро ожидает новое знакомство.

Дева

Это хороший день для профессионального роста, особенно если вы работаете в гуманитарной сфере. Возможны полезные деловые встречи и знакомства. Не стоит сразу соглашаться на выгодное предложение. Не пренебрегайте своими рабочими обязанностями.

Весы

Девизом этот дня для Весов должна стать фраза: «Молчание – золото». Не вступайте в споры и держите свое мнение при себе. Если вы были обижены на близких, то сегодня лучше с ними помириться. В личной жизни ожидаются приятные сюрпризы.

Скорпион

Неблагоприятный день для различных финансовых операций или азартных игр. Не участвуйте в сомнительных проектах, так как можно потерять много денег. Подумайте лучше о вложениях в собственную фирму, о ее расширении.

Стрелец

Наступает благоприятный период для реализации давно задуманных дел и планов. Все замыслы Стрельцов сейчас легко воплощаются и дела идут успешно. Вы уверены в себе и в своих силах. Не упустите удачный момент. Покупки будут полезными.

Козерог

По возможности уделите время своей семье и близким людям, возьмите выходной. 11 октября хорошо отложить все рабочие проблемы и отвлечься от карьеры. Старайтесь контролировать свое настроение, не допускайте грубости в общении. Не заводите сегодня новых знакомых.

Водолей

Важный период в профессиональной сфере. Водолеев ожидает серьезная проверка их деловых качеств и навыков, которая окажет влияние на дальнейшую карьеру. Проявите активность и будьте уверенными в своих возможностях. Все получится!

Рыбы

Все мысли Рыб в этот день будут обращены к любимому человеку, из-за чего возможны неприятности на работе и невыполнение своих рабочих обязанностей. Не переживайте сильно и постарайтесь отвлечься от личных переживаний. Подумайте об окружающих.