Гороскоп на 11 января 2017 года

Гороскоп на 11 января 2017 года

11 января 2017 года - это отличное время для тесного взаимодействия с другими людьми. Сегодня можно попытаться установить перспективный деловой контакт или завязать знакомство с особой, обладающей большим авторитетом в обществе.

Овен

Овну этот день нужно посвятить любовному свиданию, а не скучной и бесперспективной работе. Желательно, избавляться от тех проблем, которые тормозят духовное развитие и нагнетают обстановку. Гороскоп советует Овну больше времени проводить в спортзале, а не за компьютером. Особенно, если имеются заболевания спины, суставов и хронический остеохондроз.

 Телец

11 января 2017 года у Тельца успешно реализуются давние проекты, на которые он уже махнул рукой. В коллективе могут произойти события, которые подорвут авторитет. Придерживайтесь своего мнения, но в споры не влезайте. Вечером Тельцу нужно отдохнуть, принять расслабляющую ванну перед сном и окончательно расстаться с грустными воспоминаниями.

 Близнецы

Если Близнецы в этот день проявят инициативу в коллективе, то получат поддержку многих сотрудников. С финансовой точки зрения день удачный, если не сделать ошибок в документах и денежных переводах. Гороскоп обещает Близнецам приятные сюрпризы в личной жизни. Возможна встреча со «своим» человеком – духовно и по интересам.

 Рак

Рак успешно справится со многими производственными проблемами, если будет больше рассчитывать на себя и опираться на опыт. 11 января 2017 года нужно проявить фантазию во всем, за что беретесь. Даже в любовной сфере Раку пригодится смекалка и здоровое чувство юмора. Только не ставьте в приоритет меркантильные интересы.

 Лев

Гороскоп предсказывает Льву плодотворный день, когда на душе будет по-летнему тепло и ясно. Возможны важные совещания, переговоры и короткие командировки. Даже самые смелые фантазии Льва будет вполне осязаемы и исполнимы. Не проявляйте гордость там, где она абсолютно не нужна. Имеется в виду, любовь, романтика и отношения с избранником.

 Дева

11 января 2017 года Деве нужно проявить усилия и творческий подъем, чтобы реализоваться духовно. Если вы отличный специалист в области искусства, литературы или художества, то смело в бой. У Девы возможен служебный роман с коллегой, который давно к ней неравнодушен. Вечер подходит для прогулки, спортивных занятий и релаксации.

 Весы

Сегодня Весам противопоказана спешка и излишняя суетливость. Желательно, выжидать и выработать стратегический план в работе. Гороскоп предсказывает любовные отношения с человеком, который давно находится в статусе вашего друга. В словах, мыслях и поступках Весам не стоит заходить дальше, чем дозволено.

 Скорпион

Ошеломительные результаты в профессиональной сфере ожидают Скорпиона в этот день. Если все четко распределите, обдумаете и просчитаете, то никакие проблемы вам не страшны 11 января 2017 года. Скорпиону нужно реально смотреть на вещи и на свое финансовое положение, если он собирается оформить предпринимательство.

 Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу весь день сидеть за компьютером. Так вы упустите массу возможностей укрепить финансовую ситуацию и завести выгодные знакомства. Самочувствие Стрельца оставляет желать лучшего, поэтому нужно принять меры. Желательно, лечить народными способами, а не глотать без разбора таблетки.

 Козерог

11 января 2017 года Козерогу будет сложно обрисовать четкий план своих действий. Все мысли крутятся вокруг личной жизни и недавно начатых любовных отношений. Успех ожидает Козерога, который занят рекламным бизнесом, торговлей и актерским мастерством. Не стоит рассказывать свои идеи тем, кто корыстен и нечистоплотен в своих замыслах.

 Водолей

Все накопившиеся проблемы в жизни Водолея сегодня могут быстро и легко разрешиться, благодаря, одному влиятельному человеку. Только нужно заняться ими с раннего утра, а так же созвониться с нужными людьми. Гороскоп обещает 11 января 2017 года Водолею неординарный поступок со стороны избранника. Только не пытайтесь иронизировать и нагнетать обстановку, иначе скандала не избежите.

 Рыбы

Рыбы в этот день проявят себя в новой сфере деятельности, которая потребует богатой фантазии и смекалки. Для того чтобы решить финансовую проблему, не стоит влезать в долги. Постарайтесь 11 января 2017 года найти в интернете дополнительный заработок. В любви Рыбы будут чувствовать себя превосходно, а так же сделают официальное предложение избраннику.