Гороскоп на 11 января 2018 года

Гороскоп на 11 января 2018 года

Звезды гороскопа настойчиво советуют как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам – сегодня они могут оказаться полезными. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.

ОВЕН

Поездка, в которую намереваетесь отправиться, может потребовать напряжения физических и духовных сил. Уделите внимание своему здоровью, высыпайтесь и не переохлаждайтесь. Не тратьте много сил на незначительные дела. Приготовьтесь к потерям.

ТЕЛЕЦ

Многие Тельцы будут жить в любовных грезах. Вероятно, фаза ухаживания перейдет в фазу более устойчивых отношений. Приготовьтесь к тому, что вам придется нести ответственность за любимого человека. Вам не избежать бессонных ночей, слез и душевных ран.

БЛИЗНЕЦЫ

День активности, творчества, спортивных состязаний. Этот день считается самым энергетически мощным. Тенденции этого дня не оставят места неопределенности. Не раздумывайте слишком долго, берите руководство на себя, действуйте твердо и решительно.

РАК

Сегодня особенно велик шанс встретить «свою половинку» и начать отношения, которые в будущем приведут в семейную гавань. Те представители знака, у которых еще нет обручального кольца, могут не сомневаться в правильности своего выбора. Смело претворяйте в жизнь свое желание создать семью.

 ЛЕВ

Утро этого дня принесет много суеты и волнений, но мало реальных результатов. Эмоции будут преобладать над рассудком. Вторая половина суток сложится удачно. Активность заметно повысится, проблемы отступят перед вашим напором. Вам нужно стать мягче, снисходительнее к недостаткам окружающих.

ДЕВА

Девы могут прекрасно ладить практически со всеми. Очень может статься, что сегодня влюбленные решатся вступить в брак. Будьте осторожны с самыми заманчивыми предложениями. Они порой не сулят ничего хорошего.

ВЕСЫ

День символизирует недоверие, сомнение, подозрение. Некоторые Весы могут извести своего партнера ревностью. Скорее всего, она беспочвенна. Не создавайте себе проблемы на пустом месте. Стрессы вам ни к чему.

СКОРПИОН

Не исключено, что вы настолько погрузитесь в личные проблемы, что не станете обращать внимания на окружающих. Зажатость в выражении чувств не способствует встречам с избранником. Вероятно плохое самочувствие. Позаботьтесь о здоровье. Вам полезны посильные физические нагрузки, но не изнурительные кроссы по утрам.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы вряд ли смогут уделять много времени тем, кого любят, поскольку будут связаны новыми обещаниями, замыслами и планами. Не планируйте серьезных перемен в личной жизни. Этот день не слишком благоприятен для вступления в брак. Он предназначен для поисков себя.

КОЗЕРОГ

Козероги будут отличаться щепетильностью, честностью и миролюбием. У них мало друзей, но они их сохраняют на всю жизнь и ради них способны на большие жертвы. Чтобы быть счастливым, нужно открыться всему миру. А как вы можете открыться, если не победили в себе замкнутость и подозрительность!

ВОДОЛЕЙ

Если в этот период Водолеи старшего возраста вступят в брак, то с уверенностью можно прогнозировать, что это будет счастливый брак на долгие годы. Молодым же представителям этого знака в любовных приключениях не следует переходить определенную черту, если они к этому не готовы.

РЫБЫ

У пожилых людей вероятны травмы бедер, таза, берцовой кости. Вам нужно уделять своему самочувствию повышенное внимание. Исключите любой необоснованный риск.