Гороскоп на 12 апреля 2017 года

Гороскоп на 12 апреля 2017 года

12 апреля 2017 года будет сложно думать о чём-то другом, как не о самом светлом празднике Пасха. Сегодня в атмосфере распространятся флюиды удивительного волшебства, благодаря которым даже убеждённым скептикам придётся поверить в таинство Воскрешения.

Овен

12 апреля 2017 года Овну захочется, как космонавту, взлететь в космические дали и успеть все, что он наметил. Увы, вопросы карьерного роста не так стремительно решаются, поэтому вам лучше заняться текущими делами. Особенных успехов Овен добьется в спорте, педагогике и личном бизнесе. Вечер доставит массу удовольствий в интимной сфере.

Телец

Гороскоп на 12 апреля 2017 советует Тельцу быть бдительнее в оформлении документов и подписании договоров. Будьте готовы к неожиданному повороту в личной жизни. Вы можете встретить свою вторую половинку, если не упустите шанс нового знакомства. Здоровье Тельца может пошатнуться, если он забудет про режим отдыха и питания. Отличный день для посещения стоматолога.

 Близнецы

12 апреля 2017 года Близнецам рекомендуется снизить нагрузки, как физические, так и эмоциональные. Весомую роль в вашей судьбе сыграет человек, которого вы не видели со студенческих лет. Неожиданная прибыль укрепит финансовое положение и позволит Близнецам сделать крупные покупки. Вечерняя прогулка поможет отвлечься от проблем.

Рак

Гороскоп советует Раку окружить себя людьми, которые могут поделиться не только знаниями, но и жизненным опытом. Порядок в мыслях и делах пойдет вам на пользу. Раку необходимо избавиться от нахлынувшей лени и апатии, чтобы уверенно взяться за новые дела. Материальная ситуация не критическая, но режим «экономии» все-таки включите.

 Лев

Лев сможет самостоятельно уладить те дела, с которыми раньше еле-еле справлялся. Это касается, как рабочих, так и личных моментов. 12 апреля 2017 года Льву необходимо включить в меню блюда, богатые кальцием и витамином С. Укрепляйте здоровье при помощи водных процедур, чаще гуляйте и не пренебрегайте советами врачей.

 Дева

Гороскоп рекомендует Деве заняться любимым хобби, а так же найти дополнительный заработок. В любовной сфере вам нужно стать инициативнее, а не выбирать роль стороннего наблюдателя. Для повышения уровня знаний Деве необходимо найти подходящий источник в интернете. Массу удовольствий вы получите от общения с детьми.

 Весы

12 апреля 2017 года Весам необходимо повышать интеллект и проявить житейский ум. Казалось бы, все это у вас есть, но в экстренных ситуациях вы про эти качества забываете. Некоторые неудобства в работе Весам доставит неопытный сотрудник. Чтобы достичь финансового благополучия, вам нужно заглянуть на сайт вакансий по работе.

 Скорпион

Гороскоп на 12 апреля 2017 года советует Скорпиону отступить от привычных стандартов в семейной жизни. Внесите в отношения с супругом разнообразие, тогда ваш союз «заиграет». На высшем уровне пройдут переговоры с западными партнерами. У одинокого Скорпиона появится новое любовное увлечение. Даже если оно будет быстротечным, все равно оставит в душе приятный след.

 Стрелец

12 апреля 2017 года Стрельцу предстоит взять на себя весь груз работы, которую не доделали другие сотрудники. Начальство отметит ваше усердие и ответственный подход к заданиям. В личной жизни Стрельцу необходимо проявить деликатность. Если решите сказать правду в глаза избраннику, то сами поймете, какую оплошность совершили.

 Козерог

Относительно спокойный день ожидает Козерога, у которого в приоритете стоит работа и карьера. Вдохновение в творческих проектах придет только к вечеру, но вы успеете все сделать и записать в блокнот. В делах амурных вы благородный рыцарь, что не сможет не заметить ваш новый избранник. Главное, чтобы Козерог не переборщил с комплиментами и стихами.

Водолей

Чем меньше Водолей будет рассказывать о своих успехах в личной жизни, тем ярче и интереснее она будет. Вокруг немало завистников, поэтому не стоит доверять им тайны души. 12 апреля 2017 года Водолею можно заняться ремонтом в доме или покупкой вещей. Возможна весенняя аллергия, поэтому позаботьтесь о своем самочувствии.

Рыбы

От неприятностей никто не застрахован, но Рыбы в этот день почувствуют себя особенно уязвимыми и несчастными. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, как в карьере, так и в финансах. Гороскоп обещает интересное знакомство в гостях у друга. Человек, который понравится Рыбам, окажется не только симпатичным внешне, но и душевным собеседником.