Гороскоп на 12 августа 2017 года

Гороскоп на 12 августа 2017 года

Небольшое затишье в любовных делах и пробуксовки в финансовых вопросах — этим характеризуется день. Но люди с быстрым умом и сообразительностью могут продвинуться по карьерной лестнице и даже обустроить офис на свой вкус. Успех принесут предложения от заграничных партнеров, однако все же не стоит назначать важные встречи на утренние часы.

ОВЕН
День благоприятен для деловых и предприимчивых Овнов. Занятые собственным делом получат ряд интересных предложений, которые могут привести к изменению или обновлению деятельности. С особым вниманием следует отнестись к предложениям из других регионов страны или от заграничных партнеров — они принесут успех и значительно изменят вашу судьбу в лучшую сторону.

ТЕЛЕЦ
Вероятны профессиональные проблемы. Да и ваши домашние могут добавить хлопот — понять их стремления и желания получается далеко не всегда. Внимательно прислушивайтесь к чужим аргументам — не исключено, что вы откажетесь от прежних взглядов на многие вещи.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня решатся многие проблемы, и вы сможете смело смотреть в будущее, строить новые планы. В финансовом плане вам пока придется довольствоваться малым. На участие в финансовой операции можно соглашаться, но только при определенных условиях.

РАК
В любовных делах небольшое затишье. Отношения с постоянным партнером стабильные, ровные. Перемены сейчас маловероятны. Если есть возможность, это время лучше провести отдельно друг от друга.
 
Именинники 12 августа:
 • Анатолий • Ангелина • Андроник
 • Анжела • Аполлон • Валентин
• Герман • Иван • Лука • Люция
• Максим • Павел • Тимон • Ян

ЛЕВ
Не исключено, что быстрое продвижение к намеченной цели несколько затормозится. В настоящий момент у вас нет исчерпывающей информации о происходящих событиях, потому сложно составить собственное мнение о случившемся. Используйте все возможные средства и знакомства, чтобы преодолеть затруднения.

ДЕВА
День символизирует коллективизм, общественные связи. Девы могут получить возможность в любой ситуации мобилизовать коллективную энергию участников коллектива. Определите свои цели и направления. Провозгласите идею и кредо, прежде чем поведете за собой людей. В противном случае вы повсюду будете способствовать дезинтеграции коллектива.

ВЕСЫ
Диссонанс планет проявит себя конфликтами из-за неправильно понятых обстоятельств, вольного или невольного обмана. Жизненный потенциал на очень низком уровне. Постарайтесь не назначать на утренние часы важных встреч, совещаний. Из-за напряженного эмоционального фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами.

СКОРПИОН
Продолжается период успеха и больших перспектив. Этот день может быть ярким и запоминающимся. Практически во всем вам будет сопутствовать удача. Прислушивайтесь к своей интуиции, доверяйтесь только самым надежным и проверенным людям.

СТРЕЛЕЦ
Многих Стрельцов ждет карьерный рост, если, конечно, они этого захотят. Во всяком случае преград здесь они не встретят. Обратите внимание на свой офис. Возможно, в нем что-то стоит усовершенствовать.

КОЗЕРОГ
Люди с быстрым умом, сообразительностью, расчетливостью сумеют заработать деньги, а в экстремальной ситуации даже могут стать идеологическими или духовными лидерами. Разработайте и утвердите свои планы, и вы заметите удивительную вещь: обстоятельства вдруг станут способствовать выполнению этих планов.
 
ВОДОЛЕЙ
Этот день не располагает к широкой деятельности. Многие будут сосредоточены на работе, которая не всегда будет ладиться. Водолеи смогут уделять время своей семье лишь урывками. Порядок в квартире будет наводиться исключительно перед приходом гостей. Не принимайте поспешных решений в создании семьи. Не намечайте на этот день серьезных мероприятий.

РЫБЫ
Может быть, вам сегодня не удастся достичь взаимопонимания с компаньонами, поэтому возможны неудачи в бизнесе. Не лучше обстоят дела и у тех, кто решит продемонстрировать на публике свои познания и способности. Не отчаивайтесь — это временное явление. Постарайтесь найти компромиссные решения.