Гороскоп на 12 июня 2020 года

Гороскоп на 12 июня 2020 года

ОВЕН

День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время. Возможно, предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Не давайте необдуманных обещаний. Сны следует истолковывать наоборот.

 ТЕЛЕЦ

Благоприятный день, особенно для женщин-Тельцов. Они смогут достичь взлета в карьере, проявить в полной мере свой творческий потенциал или установить новые связи. Для мужчин-Тельцов вероятны проблемы в сфере профессиональной деятельности или домашние хлопоты. Отмените поездки, длительные командировки и путешествия. Это даже к лучшему, ибо любые вылазки грозят вам обострением простудных заболеваний.

 БЛИЗНЕЦЫ

День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Благоприятный день для женщин-Близнецов, которые смогут установить отношения с новыми партнерами, подняться по служебной лестнице на следующую ступень или проявить в полной мере свой творческий потенциал.

 РАК

Для вас наступает неплохой период. Он станет плодотворным для обновления, когда вы сможете сконцентрировать свою энергию и найдете ей правильный выход. Творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды.

 ЛЕВ

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие или сведения, негативно характеризующие кого-то из вашего ближнего окружения. Скорее всего ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему.

 ДЕВА

День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Не давайте необдуманных обещаний. Постарайтесь отложить визиты и поездки. Попробуйте повернуть дело так, чтобы кризис плавно перешел в начало нового дела. Отдыхать лучше в семейном кругу или в одиночестве.

 ВЕСЫ

День искушений и провокаций. Сегодня возможно переосмысление прошлого и переоценка ценностей настоящего. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Звезды советуют время от времени сдерживать свои эмоции: холодный разум — лучший советчик во всех кризисных ситуациях. Если не потеряете решительности в действиях, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, вероятно, достигнете желаемых результатов. Не поддавайтесь на провокации.

 СКОРПИОН

Пассивный день. Сегодня будьте сдержанны в контактах, иначе проявление бестактности или лишняя напористость могут помешать эффективной деятельности и достижениям предыдущей недели. Постарайтесь все неприятности воспринимать по-философски. Вторая половина дня может принести вам приятную встречу.

 СТРЕЛЕЦ

День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Сегодня сократите общение, встречи или творческие искания. Сосредоточьтесь на главном и постарайтесь не отвлекаться на мелочи. Вероятно, проблемы и ошибки в сфере профессиональной деятельности отнимут все ваше время. Опасны групповые занятия, физические нагрузки.

КОЗЕРОГ

Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями - существует вероятность ошибки или финансовой потери. Не давайте необдуманных обещаний - скорее всего, вы не сможете их исполнить.

 ВОДОЛЕЙ

День преобразования космической энергии, активизации творческих возможностей. Сегодня у многих Водолеев появится возможность показать окружающим свою уникальную способность улавливать все происходящее, предсказывать будущее. Повышенная работоспособность поможет вам справиться с любыми делами, особенно с теми, которые требуют концентрации внимания. День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Вероятны вещие сны.

 РЫБЫ

Будьте внимательны сегодня. День может быть достаточно спокойным, но с неприятным оттенком негативных явлений предыдущих дней. Если вы сможете решить важные проблемы на работе, исправите старые ошибки, то во второй половине дня напряжение спадет, и все ваше внимание будет принадлежать собственному дому и семье.