Гороскоп на 12 марта 2017 года

Гороскоп на 12 марта 2017 года

12 марта 2017 года необходимо соблюдать последовательность во всех своих делах и поступках. Сегодня можно совершить выгодный обмен, добиться перспективной договорённости или без особых моральных затрат решить сложнейшие бюрократические вопросы.

Овен

На улице властвует весна, а Овнов только начинается период отморозки. 12 марта 2017 года вы, словно медведь после спячки, будете медленно и неуверенно вникать в дела и обстоятельства. После общения с избранником у Овна останется неприятный осадок на душе. Появится шанс улучшить финансовое положение за счет прежних капиталовложений.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу положительный во всех отношениях день. Вы будете на подъеме, как в работе, так и в любви. Увы, про финансовую сторону жизни такого сказать нельзя. Тут сплошные кредиты, долги и набежавшие проценты. У Тельца могут появиться завистники среди давних друзей. Урок вам на будущее – меньше рассказывайте о своих успехах.

 Близнецы

12 марта 2017 года Близнецам нужно в первую очередь разделаться с рутинной работой, а только потом планировать что-то новое и глобальное. Романтическая встреча в середине станет для Близнецов поистине незабываемой. Свой богатый потенциал и знания можно проявить в личном бизнесе. Главное, найдите надежных и состоятельных партнеров.

 Рак

В этот день Рака будут переполнять эмоции, а вот в какое русло их лучше направить, спросите у близких людей. Гороскоп не советует спешить с выводами по поводу нового избранника. Тем более что он уже не один раз вас подвел и обманул. Свои уникальные способности в творчестве и искусстве Рак продемонстрирует на большой публике. И это правильно!

 Лев

12 марта 2017 года Лев может без сомнения отправляться в любую поездку – она сложится успешно. Для правильной гармонизации тела и духа нужно: не суетиться, остановиться и составить план действий. Легкомысленные интимные связи могут плохо отразиться, как на настроении, так и на здоровье Льва. Не гонитесь за тем, что принесет сплошные проблемы.

Дева

Гороскоп не советует Деве слишком рьяно рваться в бой и хвататься за любую работу. Конечно же, ваши финансы «поют романсы», но силы и нервы все-таки стоит поберечь. Хороший день для тех Дев, которые давно хотели бросить курить. У вас все получиться, если возьмете курс на здоровый образ жизни именно сегодня.

 Весы

12 марта 2017 года Весам не стоит устраивать масштабный шопинг, тем более что до зарплаты еще далеко. Меньше претензий предъявляйте близкому человеку, ведь вы сами не без изъянов в характере. Благополучно решится одно вялотекущее дело, поэтому Весы могут наконец-то облегченно вздохнуть и запланировать дальнее путешествие.

 Скорпион

Этот день у Скорпиона пройдет под девизом «Вперед!», поэтому ему можно рискнуть и ничего не бояться. Только в любви не стоит быть слишком авантюрным и напористым. Здесь Скорпиону, наоборот, понадобится тонкий психологический подход к партнеру. Успех ожидает вас в карьерных вопросах и обустройстве жилья, как предсказывает гороскоп.

 Стрелец

12 марта 2017 года Стрельцу нужно уделить внимание питанию, спорту и здоровью. Если все эти три аспекта вы соедините вместе, то получится неплохой и эффективный коктейль. Найдите занятие по душе, послушайте музыку и сходите в театр. Любые культурные мероприятия принесут Стрельцу массу удовольствия и наполнят позитивными эмоциями.

 Козерог

Гороскоп не советует Козерогу заниматься монотонным трудом. Иначе, к вечеру вы почувствуете жуткую усталость и раздражение. Беспокойная и суетливая обстановка ожидается дома. Козерогу нужно окружить вниманием и заботой пожилых родственников, а также заняться бытовыми делами. Не упустите шанс в любви, который посылает вам судьба.

 Водолей

12 марта 2017 года Водолею сделают предложение о плодотворном сотрудничестве. Не переживайте, что вам придется разрываться между несколькими работами. Заработанные деньги Водолею необходимо отложить на ближайший отпуск и поездку к морю. Опираясь на подсказки внутреннего голоса, вы сможете завести приятное романтическое знакомство.

 Рыбы

Сегодня нервы у Рыб будут на пределе. Все будет валиться из рук, а мысли крутиться вокруг финансовых проблем. Гороскоп советует вам срочно искать дополнительный заработок. Обзвоните знакомых, посоветуйтесь с родственниками и принимайте важное решение. Вечером Рыбы отправятся в гости к давнему другу, от которого узнают немало интересных новостей.