Гороскоп на 12 мая 2019 года

Гороскоп на 12 мая 2019 года

День в любовном плане не сулит никаких радикальных перемен, однако именно сегодня у вас есть возможность немного продвинуться вперед в ранее выбранном направлении или просто получить полноценное удовольствие от общения со своим партнером. День прекрасно подходит для проведения в кругу семьи или романтического свидания с человеком, которого вы хорошо знаете. К завязыванию новых отношений и тем более «курортным знакомствам» он совершенно не склоняет.

 ОВЕН

Овну просто необходимо находиться в гуще людей и в гуще событий – именно там, где востребован, он способен почувствовать себя по-настоящему счастливым. А счастье – вещь заразительная, оно привлекает людей. Сегодня именно в толпе коллег и единомышленников Овен имеет шанс завести интересное знакомство, имеющее огромный романтический потенциал.

ТЕЛЕЦ

Любимый человек Тельца способен приятно его удивить. Возможно, он совершит что-то такое, что заставит им гордиться. Или же Телец вдруг увидит своего избранника в новом свете. и будет приятно этим поражен. Возможно, партнер обнаружит перед Тельцом какой-то свой новый талант, порадует его подарком или сюрпризом. И это правильно, ведь главный секрет по-настоящему любящих людей прост: никогда не переставать удивлять друг друга.

БЛИЗНЕЦЫ

В личной жизни Близнецам стоит переосмыслить такое понятие, как «привычка». Или хотя бы взглянуть на него с другой стороны. Близнецам кажется, что в отношениях с любимым человеком стало меньше страсти? Что все давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. Необходимо день за днем проявлять фантазию и инициативу, чтобы жизнь – неважно, обычная или личная – не казалась Близнецам пресной.

 РАК

Для Рака может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Причем это произойдет не столько из-за желания обидеть любимого человека, сколько из-за необдуманных слов. Чтобы подобного не случилось, Раку необходимо, чтобы слова у него не забегали вперед мыслей. А лучше вообще плелись позади. Сегодня лучше показаться избраннику тугодумом, чем потом корить себя за несдержанность и легкомыслие.

 ЛЕВ

В делах любовных Льву надо учиться уступать и быть дипломатичным. Не стоит воспринимать такую тактику, как отступление. Любовь похожа на вальс: сначала один партнер делает шаг вперед, потом наступает черед другого. Почувствовав этот возвратно-поступательный ритм, Лев и сам не захочет остановиться. Сегодня отличный день, чтобы научиться танцевать… То есть научиться чувствовать партнера, быть гибче и идти на компромиссы.

 ДЕВА

Деве советуют задуматься над тем, на что она готова пойти ради своих отношений. Возможно, это слишком много? Особенно важно понять, не идет ли она ради любимого человека на сделки со своей совестью, гордостью или какие-нибудь другие большие жертвы. Если это так, стоит решить, как это изменить. Деве следует помнить: она, как и все, достойна самого лучшего. Особенно когда речь идет о любви.

ВЕСЫ

Весы имеют шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него. В их личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что дадут о себе знать. Это может быть смутное предчувствие, предвкушение или логический расчет. Еще немного, и жизнь Весов изменится так, как они не могли даже подумать.

СКОРПИОН

Скорпиону и его любимому человеку может предстоять непростой разговор. Безусловно, и у Скорпиона, и у его избранника есть веские аргументы, которыми они и собираются обменяться друг с другом. Однако в процессе сегодняшней беседы звезды советуют Скорпиону обращать внимание не столько на то, что говорит партнер, сколько на то, как именно он это делает. Все-таки это не мозговой штурм, а разговор двух любящих людей. В таком обмене информацией главным участником должна быть не голова, а сердце.

 СТРЕЛЕЦ

Как бы Стрелец ни стремился к пылким и страстным отношениям со своим избранником, скорее всего, они окажутся не такими, как он ожидал. И дело не в отсутствии страсти, а в том, что Стрельцу и его партнеру будет, о чем поговорить, помимо любви. Они имеют все шансы найти точки соприкосновения в каких-то деловых вопросах и даже, возможно, придумать совместный проект. И это замечательно: общие интересы – лучший фундамент для настоящей любви.

КОЗЕРОГ

Козерог способен на деле ощутить, что такое единство противоположностей. Человек, который ему нравится, способен демонстрировать все, что Козерог любит, но только с точностью до наоборот. Если он пьет чай, он закажет себе кофе. Если он сидит на диете, его избранник продемонстрирует гурманство и отменный аппетит. Впрочем, есть и кое-что, что эти противоположности объединяет, но пусть это останется тайной для двоих.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею советуют разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в его отношениях? Возможно, все из-за того, что он пустил ситуацию на самотек и не хочет принимать осознанных решений? Безусловно, когда речь идет о чувствах, проанализировать все не так-то легко. Однако сегодня Водолею необходимо смело заглянуть в себя для того, чтобы двигаться дальше.

РЫБЫ

В отношениях с любимым человеком Рыбы будут настроены капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день они отнеслись бы спокойно,для Рыб могут стать поводом для жалоб, придирок или просьб. Звезды предупреждают их о том, что все хорошо в меру, и терпение партнера не безгранично. Не стоит уделять повышенное внимание мелочам, если Рыбы не хотят, чтобы их маленькие капризы вылились в большой конфликт.