Гороскоп на 12 ноября 2020 года

Гороскоп на 12 ноября 2020 года

ОВЕН

День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением. Излишняя уверенность в своих силах, желание главенствовать может быть понято близким человеком как черствость, что приведет к недоразумениям в отношениях. Личная жизнь наполнится тревогами, противоречиями и взаимным недовольством. Постарайтесь проявить больше внимания и окружить своих близких теплом и заботой. День является чистым. Хорошо прощать обиды, выполнять просьбы, проявлять милость.

 ТЕЛЕЦ

Прекрасный день для решения ваших материальных проблем. Денежные поступления не заставят себя долго ждать. Особенно удачно пойдут дела у людей, связанных с искусством. Проявите расчет и предусмотрительность, и ваши начинания принесут реальные плоды. Дело, начатое в этот день, успешно завершится.

 БЛИЗНЕЦЫ

Вас подстерегают хлопоты. Вероятно, вы будете вынуждены отменить долгожданную поездку и вместо приятного отдыха взвалить на себя дополнительные обязанности. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению — вероятно, вас попытаются обмануть.

 РАК

Сегодня возможна повышенная работоспособность. Вы переделаете массу дел, особенно таких, которые требуют концентрации внимания. День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Однако не следует ничего бояться, так как вы теперь в состоянии все преодолеть. Полное взаимопонимание в кругу семьи принесет уверенность в завтрашнем дне.

 ЛЕВ

День благоприятен для обращения к начальству, служебных отношений. Не исключены положительные изменения в карьере. Планы и намерения следует держать в секрете, иначе козни недоброжелателей или зависть сотрудников могут помешать прогрессу в делах. Личная жизнь наполнится тревогами, необоснованной ревностью или взаимным недовольством из-за действий партнера. Постарайтесь проявить больше внимания к близкому человеку.

 ДЕВА

Первая половина дня может оказаться неблагоприятной из-за вашей амбициозности. Склонность к самолюбованию и самопотаканию может явиться основой разногласий в семье и с коллегами по работе. Вы будете вынуждены отменить отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности. Если назначена деловая встреча, осуществите ее во второй половине дня, так как в первой, возможно, вы не сможете принять правильного решения.

 ВЕСЫ

День неблагоприятный. Отложите дела и проблемы, с которыми сейчас не можете справиться, до лучших времен. Склонность к самопотаканию может обострить отношения с окружающими. Постарайтесь переключиться со своих проблем на помощь друзьям, близким, детям.

 СКОРПИОН

Сегодня возможно уныние, грусть в сочетании с некоторой агрессивностью из-за возникшего напряжения в отношениях с кем-то из родственников. Рекомендуется провести вечер при свечах, максимально сократив электрическое освещение. Откажитесь от алкогольных напитков, так как вероятны головные боли и плохое самочувствие.

 СТРЕЛЕЦ

Неблагоприятный день. Не назначайте сегодня никаких деловых встреч или любовных свиданий — взаимопонимание полностью отсутствует, и вам будет чрезвычайно трудно прийти к согласию — вероятны жаркие споры по принципиальным вопросам или несправедливое обвинение в бесчестном поступке. Все дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния постепенно пойдут на спад. Вероятно, вы будете вынуждены отменить долгожданную поездку и вместо приятного отдыха взвалить на себя дополнительные обязанности.

КОЗЕРОГ

Благоприятный день для начала нового дела или установления новых отношений с партнерами. Ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Нестандартный подход к привычным обязанностям, порядочность и ответственность в отношениях с партнерами станет залогом будущих успехов.

 ВОДОЛЕЙ

Впереди у вас серьезные проблемы и заботы. Рекомендуется посвятить этот день духовному совершенствованию. Ваше природное стремление к высшим идеалам вполне сможет реализоваться и принести очищение и внутреннюю свободу. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей, которые, быть может, будут впоследствии очень дорожить вами.

 РЫБЫ

День символизирует очищение, познание высших истин, обретение благодати. Благоприятно посещение храма, самопожертвование, сочувствие и соучастие в проблемах ближних. Возможно, многие Рыбы окажутся перед сложным выбором, касающимся направления их жизнедеятельности. Вероятны страдания от ущербности, нравственной и моральной нечистоплотности окружающих людей. Проявите сдержанность в чувствах и постарайтесь защитить себя от отрицательного воздействия непредсказуемых обстоятельств жизни.