Гороскоп на 12 октября 2019 года

Гороскоп на 12 октября 2019 года

Рожденные 12 октября без раздумий берутся за урегулирование проблемы между людьми, стараясь довести до разрешения спора с обоюдно приемлемыми результатами, хотя порой они настолько увлекаются данным процессом, что уже не в силах остановиться. Вам следует чаще обращать внимание на свои критические высказывания в адрес собеседника, не думайте, что ваши пожелания и советы, сказанные от души, всем и всегда по нраву. Занимаясь профессиональной деятельностью, следует не привлекать к себе лишнего внимания, не отвлекаться на мелочи, а сконцентрировавшись на главном, идти к поставленной перед собой цели, если вы стремитесь ее достигнуть.

ОВЕН  

Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. У Овнов возможны долгожданные новости. Если вдруг у вас упадет настроение, то сегодня его легко поднять с помощью любимой музыки.

ТЕЛЕЦ  

Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Сегодня Тельцам будет полезно как можно больше общаться с единомышленниками. Люди ждут от вас большего, чем вы сегодня может им дать.

БЛИЗНЕЦЫ  

Сегодня должно повезти влюбленным Близнецам, которые решат жить вместе с любимым человеком. Если Близнецов куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать. Не самый лучший день для бракосочетания.

 РАК  

Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра это будет не актуально для вас. Сегодня не стоит себя накручивать Ракам, все намного проще, чем, кажется. Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем.

ЛЕВ  

Львы, не обещайте сегодня людям того, что не сможете сделать. Львы проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. Сегодня Львам может захотеться поужинать вне дома.

 ДЕВА

Сегодня Девы не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Девам полезно хоть ненадолго уединиться, а может даже поспать. Оригинальные идеи Дев могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней.

ВЕСЫ  

Возможно новое знакомство для Весов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания. Сегодня у вас получится дышать ровно, и никто не выбьет почву из под ваших ног. Для Весов сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

СКОРПИОН  

Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны. Сегодня Скорпионы не смогут простить причиненную им боль от любимого человека.

СТРЕЛЕЦ  

Сюрприз, который Стрельцы надумали преподнести своему любимому человеку, вознесет его от счастья до небес. Стрельцам будет казаться, что их день полон случайностей, но ведь ничего не случается просто так. Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным.

КОЗЕРОГ  

Если сегодня у Козерогов получится посмотреть какой-то фильм, выберите комедийный жанр, пусть мозги немного отдохнут. Гороскоп намекает Козерогам, о том, что сегодня он может не спешить, потому что и так везде все успеет. Сегодня у Козерогов никак не получается сконцентрировать на чем либо, что может потянуть за собой много ошибок.

ВОДОЛЕЙ  

В жизни Водолеев возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея. Водолеям не стоит опускаться до зависти. Чтоб сегодня не случалось, Водолеям следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум.

 РЫБЫ  

Сегодня Рыбам будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Строить дальновидные планы на жизнь можно Рыбам, главное быть более реалистичным. Сегодня не стоит ждать от жизни каких-то феерверков Рыбам, их день пройдет ровно и спокойно.