Гороскоп на 13 августа 2016 года

Гороскоп на 13 августа 2016 года

Сегодняшний день, 13 августа, будет полон энергии. Представители всех знаков будут чувствовать неимоверную тягу к труду и самосовершенствованию. Не бойтесь сегодня браться за новые дела, у вас все получится. День подходит для дружеских встреч, завязывания новых любовных отношений, поездок к родителям.

Овен

Сегодня Овен будет искать мотивирующие факторы для достижения целей. У вас много интересных задумок по поводу работы и личной жизни, поэтому не бойтесь воплотить их в реальность. Гороскоп рекомендует обратить внимание на свой внешний облик. Если Овен давно не обновлять гардероб и не посещал парикмахера, то этот день идеально подходит для новых веяний в образе.

 Телец

13 августа 2016 года Тельцу предстоит окунуться в гущу событий не только своей, но и жизни близких людей. С вами несправедливо поступит начальник, но не спешите выражать свое недовольство. Найдите поддержку у тех коллег, которые смотрят на работу так же неоднозначно, как и вы. Отношения в семье обещают стать прочнее и теплее, если Телец сам решит искоренить в себе негативные привычки.

 Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам насыщенный и богатый на впечатления день. Любимому человеку вы решите сделать официальное предложение, а так же купить путевку на двоих к морю. Трудности в финансовой сфере поможет преодолеть гибкость ума и находчивость Близнецов. Чтобы ничего не забыть, записывайте мысли и планы на день в блокнот. В него же можете зафиксировать свои достижения в работе.

 Рак

Если Рак ко всему, что с ним произойдет сегодня, отнесется, как к должному, то будет более оптимистично смотреть на жизнь. Главное, не осуждайте и не злословьте в адрес тех, кто с вами давно шагает рука об руку. 13 августа 2016 года Раку предстоит доказать свое чувство к избраннику не словами, а поступками. Даже маленький сюрприз или поцелуй в щечку способен вывести вас на трепетные и искренние отношения.

 Лев

Если Лев поймет, ради чего он пытается достичь успеха, то ему будет проще к нему прийти. Ожидается немало переживаний из-за детей-подростков, которые «гнут» свою линию в жизни. Гороскоп рекомендует стать мягче и мудрее, чтобы на личном опыте показать подростку правильную тактику поведения. Не желательно брать крупные займы даже том в случае, если вы попадете финансовый кризис.

 Дева

13 августа 2016 года Дева решит серьезнее относиться ко всему, за что возьмется. Вам могут предложить работу в другой стране, поэтому взвесьте все «за» и «против» перед тем, как соглашаться. Чтобы в семье реже возникали конфликты по поводу денег, необходимо составить бюджет и учитывать все финансовые расходы. В еде Деве предстоит усмирить аппетиты, чтобы не набрать лишние килограммы.

 Весы

Гороскоп не советует Весам «шутить» с судьбой, иначе вы точно угодите в нелицеприятные ситуации. Планомерность и аккуратность во всем – вот, что поможет вам на пути к успеху. Возможны неприятные события после обеда, но пережить их помогут родные люди. Если Весы неравнодушны к своему здоровью, то при первых симптомах болезни отправятся к врачу, а не к местному знахарю.

 Скорпион

Эффективности в работе Скорпион сможет достичь лишь тогда, когда научиться контролировать свои порывы и эмоциональные всплески. Порой, вы ведете себя слишком высокомерно по отношению к сотрудникам. 13 августа 2016 года Скорпион всерьез задумается о предстоящем отпуске и купит все необходимое для полноценного отдыха. Если друзья пригласят вас на вечеринку, то идите и не раздумывайте.

 Стрелец

Утром у Стрельца ожидаются денежные поступления на карточку. Эта приятная новость позволит купить желаемые вещи и сделать подарки близким людям. Гороскоп советует Стрельцу не лукавить с теми, кто видит вас насквозь. О вашем мимолетном романе может узнать супруг, поэтому будьте предельно осторожны. Дальнюю поездку лучше отложить на другой день, особенно, если чувствуете себя неважно.

 Козерог

13 августа 2016 года Козерогу предстоит крутиться и вертеться, чтобы доказать свою состоятельность. Репутацию может «подмочить» один неприятный инцидент, который всплывет из прошлого. Но, если Козерог будет держаться достойно, то все уладится в ближайшее время. Тщательная подготовка перед выступлением на большой публик е позволит вам достичь небывалых высот в бизнесе и рекламе.

 Водолей

Гороскоп обещает Водолею скучный и неоднозначный день. Утром заняться будет нечем, зато после обеда на вас навалится куча разнообразной работы. Старайтесь не выносить сор из избы и меньше рассказывать друзьям о проблемах в личной жизни. Для сохранения бодрости и прибавления энергии Водолею необходимо отправиться в спортзал. Ну, и не забывайте про режим питания и физические нагрузки.

Рыбы

Девиз дня для Рыб звучит коротко и понятно: «Больше работайте!» Только так вы получите то, что хотите – деньги, славу и даже взаимопонимание с избранником. 13 августа 2016 года следует уделить внимание подбору компаньонов по бизнесу. Если вы успешный предприниматель, то пусть трудности вас не пугают. Для отдыха на природе подходящий день, поэтому Рыбы могут лично заняться его организацией.