Гороскоп на 13 августа 2019 года

Гороскоп на 13 августа 2019 года

Сегодня может отчетливо проявиться скука и лень. Сказанное особенно актуально для тех, чей отпуск еще далеко или уже давно завершен. Постарайтесь найти позитив в самых банальных делах. Будет не лишним внести в них элементы разнообразия. Например, слегка измените маршрут с работы домой, найдите новых друзей, освойте новое хобби или откройтесь для знакомств в интернете. Не следует забывать о том, как полезен неизнурительный спорт и водные процедуры.

  ОВЕН

Для Овнов могут представлять опасность риск и азарт. Не рекомендуется участвовать в авантюрных делах, вкладывать капитал в сомнительные начинания и тем более пытаться обойти действующее законодательство. В остальном день, скорее всего, пройдет достаточно позитивно. Предвидится некрупная удача в личных делах. Тем, кто недавно поссорился с партнером по отношениям, удастся преодолеть разногласия. Одиноким Овнам стоит слегка изменить свою внешность.

 ТЕЛЕЦ

У Тельцов сегодня, вероятно, не будет крупных поводов для тревог. И в домашних стенах, и на работе сложится достаточно благоприятная обстановка. При этом есть риск скандалов из-за сущего пустяка (например, за очередь в душ или за место на автопарковке). В отсутствие особых проблем можно заняться поиском интеллектуального хобби. Приветствуются любые мероприятия, дающие пищу для размышлений – например, посещение выставок или музеев.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не рекомендуется проводить много времени в закрытом пространстве. Если есть такая возможность, постарайтесь поскорее закончить дела, чтобы уехать на пляж (прогуляться по лесу или провести пару часов посреди тенистого сквера). Важно неустанно контролировать эмоциональный баланс. Есть риск внезапной и беспричинной депрессии. Можно побаловать себя вкусной и калорийной едой, либо приобрести новый наряд (аксессуары для любимого хобби).

  РАК

Некоторым Ракам суждено стать мишенью для чьей-то язвительной критики. Не нужно молчать, услышав нелепые обвинения. Всё, что захочется донести до собеседника, следует озвучить достаточно строго, при этом тактично. Ракам, недавно создавшим семью, сегодня предстоит обсудить какой-то серьезный вопрос – например, потенциальную ипотеку, крупный кредит или продолжение рода. Тем, кто все еще ищет любовь, не следует обольщаться, получив чьи-то мелкие знаки внимания.

 ЛЕВ

Львам не следует провоцировать всеобщий ажиотаж вокруг своей царской персоны. Куда правильней отсидеться в тени, пока обстоятельства имеют нестабильный характер. Делайте выводы по итогам этого дня. Возможно, станет понятно, кто действительно является преданным другом, а кто волк в шкуре ягненка. Львам, имеющим солидный паспортный возраст, следует тщательней контролировать свое самочувствие. Воздержитесь от долгих прогулок и утомительной садовой работы.

ДЕВА

Для Дев повышается риск потери каких-то мелких вещей. Нельзя исключать, что куда-то исчезнут ключи от дома или личного транспорта. Внимательное отношение приветствуется не только к вещам, но и к близкому окружению. Возможно, кто-то из родственников или друзей захочет поделиться проблемами (обратиться за помощью), но не сделает это вследствие природной застенчивости. Под запретом экстремальные игры, изнурительный спорт и риск во всех его проявлениях.

 ВЕСЫ

Весы рискуют остаться без поддержки со стороны близких людей. Возможно, причиной тому станет неосторожное слово или неуместная шутка. Ещё один неприятный момент этого дня – сфера финансов. Не стоит рассчитывать, что недавно стартовавший проект принесет первую прибыль, либо давний должник вернет ту самую сумму. Есть риск, что некоторым Весам придется экстренно корректировать жизненный план. Причиной тому может стать экстренный отъезд второй половинки.

 СКОРПИОН

Скорпионы в течение этого дня могут испытать настоящее счастье. Наиболее масштабный успех предвидится в профессиональных делах. Есть шанс получить ту самую должность, которую ждали несколько лет. Возможно, кто-то запустит весьма удачный бизнес-проект или презентует миру успешную творческую разработку. День, вероятно, отнимет немало внутренних сил. Вечер рекомендуется проводить в тишине, занимаясь чтением, аутотренингом и медитацией.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцов сегодня может обидеть равнодушие со стороны близкого человека. Скорее всего, для этого не будет весомым причин, и в ходе откровенного разговора ситуация станет предельно понятной. Не приветствуются дорогие покупки, прогулки по незнакомым местам, а также самостоятельный ремонт электроприборов. Вечером может разгореться словесный конфликт с кем-то из коллег или соседей. Шанс отстоять свою правоту практически равен нулю, а значит лучше обойти стороной подобную ситуацию.

КОЗЕРОГ

Козерогам в этот день не стоит реагировать на провокационные замечания. Скорее всего, человек, попытавшийся вас зацепить, будут преследовать корыстные интересы. Самое правильное – отвечать на хамство игнором. После полудня может появиться несерьезный настрой. Избегайте неуместного юмора в адрес начальства. День оптимально подходит для стилистических перемен. Решив поменять имидж, гардероб или прическу, не забудьте проконсультироваться с профессионалами.

 ВОДОЛЕЙ

Некоторым Водолеям суждено почувствовать себя аутсайдерами. Вероятно, удача отвернется в профессиональных делах. Постарайтесь сдержаться, если долгожданное повышение в должности (прибавка к окладу, иностранная стажировка) достанется кому-то другому. Успех предвидится в любовных делах. У одиночек этого знака повышается шанс на судьбоносную встречу. Тем, у кого есть партнер, можно рассчитывать на бесценные знаки внимания.

  РЫБЫ

Рыбы будут не сильны в амурных делах. Даже те, кто состоит в паре со стажем, рискуют пропустить какой-то сигнал со стороны близкого человека. Одиночкам не удастся распознать интерес, исходящий от симпатичного представителя противоположного пола. В течение дня может активизироваться талант в предпринимательской сфере. Возможно, появится шанс увеличить доход в ходе финансовой сделки. Рыбам старшего возраста будут полезны контакты с детьми и животными.