Гороскоп на 13 июля 2018 года

Гороскоп на 13 июля 2018 года

Звезды гороскопа вряд ли дадут вам сегодня спокойно усидеть на месте. День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры. Рутинные занятия будут даваться с трудом. Избегайте споров с окружающими — возможны конфликты. Романтическое свидание может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что гороскоп склоняет попробовать чего-то нового. Скорее всего, вас потянет в кино, ресторан — в любое новое место, где вы давно уже хотели побывать. Возможны также новые встречи и увлечения – флюиды любви буквально витают в воздухе!

ОВЕН

День гармонии и умиротворения. В жизни многих Овнов вероятно повторение ситуации, пока они не исправят свою ошибку. Сегодня полезно заниматься решением социальных вопросов. Если вам непонятны знамения и знаки судьбы, то период исправления ошибок может затянуться надолго.

ТЕЛЕЦ

На работе могут произойти кардинальные изменения. Не исключен переход на новое место со свободным графиком и более высокой оплатой. Финансовая стабильность может зависеть от результатов коллективного труда. Включайтесь в общую работу, даже если предпочли бы выполнять задание в одиночку.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятна торговая деятельность, которая может принести вам немалую прибыль. Вам придется использовать дальние связи или съездить в зарубежную командировку.

РАК

Поведение Рака во многом зависит от того, как будут развиваться события. Звезды наделяют его запасами скрытой энергии, однако освободиться эта энергия способна лишь в авральном режиме. Так что если четверг не поставит перед Раком никаких сверхзадач, вроде аврала на работе или спасения мира, в его гороскопе будут преобладать апатия и лень. Однако достаточно случиться чему-то непредвиденному, как Рак покажет гораздо больше того, на что он обычно способен!

ЛЕВ

Сегодня вам придется в резкой форме доказывать свою правоту, и все равно не сумеете добиться намеченного, особенно если дело касается финансов. Не планируйте сегодня и визит к начальству. Проконсультируйтесь у юристов, прежде чем примете важное решение.

ДЕВА

Многим Девам удастся удивить окружающих выражением независимости, здравомыслия и практической сноровкой. Они склонны требовать того же и от своих ближних. Не стоит паниковать из-за мелких неприятностей, ошибок, помарок и т. д.

ВЕСЫ

Этот день не благоприятствует деловой активности. Вам трудно сосредоточиться, повышается вероятность закулисных интриг или неприятных разговоров за вашей спиной. Для руководителей все начинания могут обернуться крупным провалом, особенно, если вы во всем полагаетесь на помощников и секретарей.

СКОРПИОН

Вероятно снижение энергетики Скорпионов. Появится склонность к жалобам, нытью, хандре и к сексуальным расстройствам, инфекционным заболеваниям. Вам категорически противопоказано обращаться за помощью к знахарям, экстрасенсам. Избегайте общества людей с так называемым дурным глазом. Не контактируйте с людьми, склонными к словесной агрессии.

СТРЕЛЕЦ

Некоторые Стрельцы начнут пасовать перед трудностями. Многим не будет хватать уверенности в себе, смелости. Будьте уверены: только «смелость покоряет паруса». Вам не стоит преувеличивать значение своих недостатков, потому что у вас масса достоинств, из-за которых вас будут уважать.

КОЗЕРОГ

Вас ожидают успех в делах недвижимости, торговой и посреднической деятельности, а в сфере информации — интересные публикации. Беритесь за дело — научные труды и статьи могут стать началом важного этапа в вашей жизни.

ВОДОЛЕЙ

Начиная с этого дня вы можете оказаться отрезанными от источников полезной информации, что может поставить вас в зависимость от случайностей. Ряд деловых вопросов вы можете решить кулуарно. Вам нужно быть осторожнее с инвестициями партнеров в ваш бизнес.

РЫБЫ

Не исключены трения с руководством, с представителями государственных структур. От вас потребуются выдержка и способность идти на компромиссы