Гороскоп на 13 мая 2018 года

Гороскоп на 13 мая 2018 года

Гороскоп не слишком благоприятствует ответственным начинаниям. День обещает быть нелегким и противоречивым. С одной стороны, он совершенно не склоняет к организованности, с другой же – способен толкнуть вас на радикальные и не совсем обдуманные шаги. Поэтому ответственные проекты лучше отложить на потом, чего бы они ни касались: финансовой сделки, признания в любви или выбора нового гарнитура для спальни.

ОВЕН

День символизирует препятствие, барьер. У многих Овнов дела не заладятся с самого утра. Сконцентрируйтесь на важной цепи. Примите решение и действуйте всему вопреки. Берите барьер, который возник перед вами.

ТЕЛЕЦ

Несомненную пользу принесут Тельцам оздоровительные поездки. Солнце, воздух и вода не только ваши лучшие друзья, но и лучшие врачи. Только избегайте жарких стран: для вас сейчас очень опасно перегревание, возможны солнечные ожоги, солнечные удары и прочие неприятности.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие сегодня будут расположены сделать все, чтобы наполнить уютом и теплом свой дом. Близнецы склонны к изобретательности и могут выпутаться из сложных бытовых ситуаций с минимальными затратами. Молодым людям не стоит отчаиваться из-за неудач. Со временем вы станете более опытным, многому научитесь и перед вами откроются новые возможности.

РАК

Не исключено, что вам будет лень думать о здоровье, захочется пустить дела на самотек. Если вы не научитесь планомерно расходовать энергию, то запустите дела, а к фигуре могут добавиться лишние килограммы. Поэтому рекомендуются занятия на беговых тренажерах или пешие прогулки.

ЛЕВ

Отличный момент для командировок с научной целью, учебных мероприятий, собраний. Хорошо сложится работа с документами, успешен литературный труд. Повышение сообразительности и коммуникабельности пойдет на пользу тем делам, где важно умение договариваться, налаживать контакты с людьми.


КОЗЕРОГ

Вас ожидает вполне земная любовь. Со своим избранником вы можете познакомиться совершенно случайно. В своих сердечных увлечениях вам нужно ориентироваться на серьезные отношения, поскольку партнер для вас — надежная защита и опора.

ВОДОЛЕЙ

От новых путей трудно ждать стабильности. К тому же вам могут мешать бюрократические препоны и проблемы в отношениях с сотрудниками, не разделяющими ваших взглядов. Не бросайте вызов ни судьбе, ни обществу. Не реагируйте на критику болезненно и будьте внимательны при составлении договоров и контрактов.

РЫБЫ

Этот день проверит Рыб на прочность, испытает их профессиональные качества, силу воли и психологическую устойчивость. Финансовые траты наверняка окажутся неоправданными. Вам придется надеяться только на себя, так как окружающие вряд ли вам помогут. Следует быть осторожнее с лекарствами.
ДЕВА

День символизирует достижение цели, победу. Сегодня многие Девы используют благоприятные шансы и будут «нажимать на все рычаги» ради достижения собственных целей. В данной ситуации найдите точки соприкосновения с другими людьми и учтите их интересы, в противном случае вы устроите себе и им тяжелую жизнь.

ВЕСЫ

Этот день можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. Наметьте на сегодня деловые визиты, посещение официальных организаций.

СКОРПИОН

Этот день идеально подходит для внедрения новых идей, воплощения фантазий, реализации планов. Вкладывайте деньги в обучение. Поездки сегодня на дачу или на природу с родственниками прибавят сил.

СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы добьются успеха и признания с помощью поддержки вышестоящий людей. Вас ждет прибыль, уважение и почет. Не верьте сомнительным проектам и не вкладывайте в них деньги. Да и вообще не тратьте их попусту.