Гороскоп на 13 ноября 2016 года

Гороскоп на 13 ноября 2016 года

13 ноября 2016 года усилится склонность к обману и лицемерию. Сегодня крайне опасно раскрывать свои чувства перед малознакомыми людьми. В этот день лучше не вступать в задушевные разговоры и держать при себе свои истинные эмоции.

Овен

Гороскоп советует Овну с пониманием отнестись ко всем внутренним и внешним передрягам. Не стоит принимать участие в тех мероприятиях, к которым вы не готовы. В противном случае, окажетесь в неудобном положении и зря потратите время. Овну может сделать предложение человек, которого он искренне любит. Вы счастливы? И чего еще можно желать.

 Телец

13 ноября 2016 года Тельцу следует защищаться от скрытых и непонятных процессов внешнего мира. Если у вас есть конкретные планы и цели, то идите к их реализации достойными путями. Возможна встреча с бывшим любовником, который по сей день испытывает к Тельцу чувства. Не идите наперекор себе и своим ощущениям.

 Близнецы

Близнецам не стоит соблазняться на сумасбродные идеи, проистекающие от коллег. Вас могут подтолкнуть на такую авантюру, за которую придется расплачиваться не один месяц. Гороскоп советует нацелиться на получение образование и карьерный рост. Романтическое настроение Близнецов отразиться на личных отношениях с избранником.

 Рак

Рак в этот день столкнется с обманом или предательством близкого человека. Только не смейте копаться в причинах того, что произошло. Вряд ли, они всплывут в полной мере и помогут наладить отношения 13 ноября 2016 года. Раку лучше общаться с родственниками и помочь им решить насущные проблемы. Финансовая ситуация проясниться только к концу дня.

 Лев

Гороскоп рекомендует Льву внимательно следить за теми предложениями, которые поступят к нему от деловых партнеров. Если вы готовы к радикальным переменам, то не отступайте от намеченного пути. В семье Лев будет невероятно нежен и мягок с супругом, а вот дети-подростки принесут немало переживаний.

 Дева

13 ноября 2016 года Деве можно избежать больших неприятностей только в том случае, если она сама не начнет выяснять отношения с людьми. Продуктивный день в плане работы, карьеры и личного бизнеса. Деньги поступят на счет Девы только вечером, поэтому сразу же рассчитайте свой бюджет на ближайшие дни. Возможны проблемы с желудком и органами зрения.

 Весы

Если Весы давно мечтали отправиться в дальние страны, то этот день настал. По крайней мере, вы можете купить путевку и собрать необходимые для поездки вещи. Гороскоп рекомендует составить график работы, а так же больше экономить, а не тратить. Романтическое знакомство в социальных сетях станет для Весов судьбоносным.

 Скорпион

Если Скорпион сегодня не упустит возможностей в работе, то скоро получит достойную должность. Начальство давно присматривается к вам, поэтому докажите свою состоятельность в данной сфере. 13 ноября 2016 года Скорпион решит изменить статус «гражданского» брака на официальный. Тем более что вы давно хотели сделать избраннику предложение.

 Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу немало препятствий на пути к достижению заветной цели. Наберитесь смелости и действуйте напористо! Днем Стрельцу предстоит знакомство с влиятельным человеком, от которого будет зависеть его финансовая участь. Избегайте махинаций, капиталовложений и стремительных решений.

 Козерог

13 ноября 2016 года Козерогу нужно спокойно воспринимать ситуации, складывающиеся в семейной жизни. Найдите причины, из-за которых вы постоянно ссоритесь с супругом, тогда придете к примирению. Что касается денег, то Козерогу нужно о них не мечтать, а зарабатывать. Даже, если трудиться предстоит с утра до ночи. Вечер проведите в кругу самых близких людей.

 Водолей

Душевный аскетизм может в этот день принести Водолею только одиночество и нежелание работать. Постарайтесь любыми способами выйти из этого гнетущего состояния. Гороскоп не советует рисковать деньгами, особенно, если в ход пойдут накопленные сбережения. Если Водолей заведет роман на стороне, то это плохо отразится на его семейной жизни. Найдутся злопыхатели, распускающие сплетни.

 Рыбы

Рыбам нужно быть готовым к неожиданной поддержке и покровительству человека старше них. Это даст вам возможность хорошие деньги, а так же в корне изменить ценности 13 ноября 2016 года. Вечером Рыбам лучше уединиться от мирской суеты или пообщаться с кем-то из близких по душу людей. Созерцание происходящего поможет вам справиться с трудностями.