Гороскоп на 13 ноября 2019 года

Гороскоп на 13 ноября 2019 года

Сегодня повышается вероятность получить бесценный подарок судьбы. Кто-то избавится от мучительного одиночества, кто-то найдёт новых друзей, кто-то выгодно трудоустроится, кто-то получит прибавку к зарплате. День обещает пройти в приподнятой, творческой атмосфере. В это же время вряд ли удастся трезво думать о том, что связано с логикой или с цифрами. Внимательно изучайте любую документацию. Если есть такая возможность, повремените с денежными переводами.

  ОВЕН

Овнам есть смысл напомнить о давних долгах. Возможно, речь не о сумме, которую заняли лучшему другу, соседу или близкому родственнику, а про то обещание, которое человек, давший его, так и не выполнил. В целом же среда на этой неделе обещает принести немало приятных минут. Предвидятся визиты людей, с которыми общаетесь особенно тепло и доверительно. Удачу принесет поиск новых интерьерных идей и попытки избавиться от нездоровья.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам нежелательно депрессовать и хандрить. Эти неприятные состояния, скорее всего, помешают в делах. Есть вероятность, что возникнет заминка, которая поставит под угрозу профессиональный или бизнес-успех. Займитесь планированием в финансовой сфере. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется доверять чьим-то красивым словам. Действуйте не по наитию, а руководствуясь голосом здравого смысла. Вечер будет идеальным для признаний в любви и для обмена подарками.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам нежелательно уподобляться толпе, обвиняющей в своих неприятностях начальство, руководство страны, негативное отношение со стороны небожителей. Умейте взять контроль и над собой, и над своими проблемами. Этот день, скорее всего, будет иметь сдержанный, немного строгий характер. Будет полезно тщательно взвешивать каждое произнесенное слово, а также воздержаться от подписания договоров, от прохождения собеседований и от посещения важных инстанций.

  РАК

Многие Раки в этот день допустят регресс в ранее начатом деле. Возможно, речь идет про тот самый проект, к которому относились особенно трепетно. Берегите свой организм от инфекций и сквозняков. Возможно, угрозой для нормального самочувствия станет хронический стресс, недосыпание или злоупотребление какой-то вредной привычкой. Ракам старшего возраста будет полезно провести время с детьми. Можно побаловать кого-то подарком без повода и комплиментами.

 ЛЕВ

Львы в течение этого дня могут найти новые жизненные ориентиры. Высока вероятность, что у многих появится осознанье того, что слишком много времени, нервов и сил уходит на пустые в целом дела. Многие Львы превратятся в философов, кто-то попробует оформить свои мысли в виде поста и опубликует его на своей социальной страничке. Список практических дел, вероятно, окажется совсем не большим и будет включать разве что мелкие бытовые заботы.

ДЕВА

Девам может улыбнуться удача в финансовых и профессиональных делах. Условие только одно – не перечьте вышестоящему руководству. Кому не следует уступать, так это некой беспринципной особе – возможно, близкому родственнику, который решит злоупотребить вашим доверием. Среда неплохой период для старта новых идей, связанных с творческой или предпринимательской сферой. Можно заняться оформлением важной документации или составлением планов на будущее.

 ВЕСЫ

Многие Весы в этот день станут магнитом для довольно странных людей. Не поддавайтесь на их просьбы и провокации. Помните – каждый фрик, попавшийся у вас на пути, может стать непомерной обузой для нервной системы. В остальном среда может принести позитивный итог в дела, к которым и так приложено немало трудов. Контролируйте рацион и воздержитесь от повышенной интеллектуальной нагрузки. Будет полезно найти новое хобби или записаться на какой-то тематический тренинг.

 СКОРПИОН

Скорпионов в этот день порадует какой-то профессиональный момент. Возможно, речь о полномочиях, которые польстят самолюбию, или о новом задании, которое окажется достаточно перспективным. Нежелательно делать радикальные выводы о своих отношениях с какой-то конкретной особой. Все разногласия, каждый спорный вопрос надо решать при участии второй стороны. Любой диалог пройдет с продуктивным итогом, если чаще называть по имени своего собеседника и искренне улыбаться.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам есть смысл обратиться за помощью к кому-то из коллег или друзей. Скорее всего, сегодня навалится немало проблем, с которыми практически невозможно справиться в одиночку. День неплохо подходит для старта креативных идей, для обмена накопленным опытом, а также для покупки автомобиля или недвижимости. Тем, кто давно планировал, но все не решался откорректировать рацион, можно и нужно сесть на диету. Она, вероятно, не доставит особого дискомфорта.

КОЗЕРОГ

Многим Козерогам будет чужда сентиментальность. Сосредоточившись исключительно на делах, можно достичь впечатляющих результатов, а заодно заработать репутацию невероятно черствого человека. Постарайтесь найти золотую середину во всем – и в профессиональных делах, и в межличностной сфере. Не приветствуются спонтанные приобретения, а также обсуждение свежих идей с коллегами по работе. И не забывайте, что эти идеи могут подвергнуться плагиату.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям непозволительно допускать невнимательное отношение к тем, кто старше, моложе или слабее. Возможно, придется отложить часть собственных дел на потом ради помощи близким. Действуйте бескорыстно. Вселенная непременно пошлет вам награду, и она окажется впечатляющей. Это потом, а пока следует найти время для устранения семейных проблем, для восполнения продуктовых запасов и для восстановления нормального самочувствия.

  РЫБЫ

Некоторые Рыбы в этот день получат возможность объявить всему миру о своей гениальности. Не исключено, что состоится спонтанная презентация каких-то идей. Возможно, речь о собственном творчестве, о бизнес-задумках или о рационализаторских предложениях по работе. Что касается межличностной сферы, здесь ничего особо важного не предвидится. Контролируйте свой словарный запас, столкнувшись с транспортным хамом. Следует умерить финансовые аппетиты.