Гороскоп на 13 октября 2019 года

Гороскоп на 13 октября 2019 года

Рожденные 13 октября, как правило, любимы и уважаемы, причем, чтобы добиться такого расположения, они не прикладывают практически никаких усилий. Ведут себя они естественно, без каких-то излишних претензий к жизни и окружающим людям. Природное очарование позволяет им достаточно легко обходить или преодолевать все препятствия, которые встречаются у них на профессиональном и жизненном пути. Это их умение, которым щедро наделила представителей данного знака природа, часто делает их расточительными и любящими не по доходам тратить деньги.

ОВЕН  

Сегодня отличный день для осуществления любых замыслов Овнов, требующих сообразительности и умственных сил. Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой. Сегодня амбиции Овнов будут смехотворными и неуместными, так что забудьте о них на сегодня.

ТЕЛЕЦ  

Вера в свои силы поможет Тельцам справиться с любой задачей. Тельцам следует начать день с улыбки собственному отображению в зеркале. Тельцы, вы полны сомнений относительно своего будущего, поэтому не стоит пока никаких резких движений.

БЛИЗНЕЦЫ  

Близнецы освободите себя от того, что тянет вас вниз, вы об этом не пожалеете. Сегодня отношение Близнецов к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Звезды благословляют сегодня Близнецов на разрушение стереотипов.

 РАК  

У Раков сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть. Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете. Если прислушиваться к советам, этот день пройдет с наименьшими осложнениями.

ЛЕВ  

Возможны, дополнительные задания от начальства. Львы, перестаньте требовать от людей больше, чем они могут. Возможно, что сегодня кто-то сможет разоблачить в чем-то Львов и выведет их на чистую воду.

 ДЕВА

Девы, сегодня вы сами для себя наилучший гороскоп, и психолог, и гадалка, поэтому слушайте только себя, чтоб получить отличное самочувствие и желаемое в придачу. Сегодня у Дев подходящий день для волшебных слов – «Прости» и «Спасибо». Чтобы не случилось, Девы, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

ВЕСЫ  

Все новости дня стоит воспринимать спокойно Весам. Сегодня Весы могут встретить старых знакомых, возможно не совсем приятных, но не стоит делать вид, что вы их не видели. Сегодня прошлое Весов будет пытаться атаковать его, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций.

СКОРПИОН  

Не бойтесь браться за большой проект, он однозначно вам по зубам. Прожить день без напряга у Скорпионов не получится, но в этом и будет изюминка сегодняшнего дня. Если сегодня на вашем пути встретится очень интересный человек, не следует поддаваться его обаянию и влиянию.

СТРЕЛЕЦ  

Если кто-то уже давно стучит к вам в дверь, а вы все притворяетесь, что вас нет дома, то сегодня Стрельцам следует открыть эту дверь, потому что в нее может войти кто-то очень добрый и хороший. Стрельцы долго откладывали важное дело, и сегодня его тоже нужно отложить. Главная задача — сохранить хорошее настроение.

КОЗЕРОГ  

Бездумное решение Козерогов приведет их к бездумному поступку, который в свою очередь подарит безграничную радость. Сегодня Козероги могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Возможно, сегодня Козероги узнают о себе что-то нелицеприятное.

ВОДОЛЕЙ  

Сегодня вы узнаете новость, которая круто изменит вашу жизнь, наполнив ее яркими красками. Старайтесь быть покладистым с начальником, сегодня не подходящий день для демонстрации своего характера. У Водолеев не совсем удачный день для новых начинаний, особенно в партнерских отношениях.

 РЫБЫ  

Сегодня Рыбы могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить, и поспособствует собственному развитию. Не стоит грустить Рыбам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Пора сбавить обороты своего эгоизма.