Гороскоп на 13 сентября 2019 года

Гороскоп на 13 сентября 2019 года

В пятницу, 13-го стоит всерьез подумать о том, как с пользой и на позитиве провести холодный сезон. Не следует отказываться от физических тренировок и грамотно составленного рациона. Тем, у кого имеются проблемы с иммунитетом, необходимо прямо сейчас проконсультироваться с медицинскими специалистами на тему того, как заняться его укреплением. Вторая половина дня обещает стать временем романтических встреч, разговоров о чувствах и красивых ухаживаний.

  ОВЕН

Овнам не следует уподобляться толпе, беснующей из-за очередной непроверенной информации о социальных реформах. Лучше сосредоточиться на делах, которые предельно ясны и не терпят ни малейшего отлагательства. Не рекомендуется взывать к помощи родных и друзей. Скорее всего, этот призыв никто из них не услышит. В любовных делах будет уместен осторожный подход. Не следует закатывать истерики или публичный скандал, поверив своим интуитивным догадкам.

 ТЕЛЕЦ

У Тельцов этот день имеет все шансы пройти достаточно ровно и продуктивно. Забудьте о том, чем чревата дата пятница, 13. Мистику вообще следует обходить стороной. При желании можно достичь впечатляющих результатов во всем, что подразумевает логику, старания и трудолюбие. Не игнорируйте просьбы близких людей. Возможно, придется отложить намеченное ради того, чтобы помочь заболевшему родственнику или приятелю, который оказался в сложной жизненной ситуации.

 БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов могут появиться сомнения в том, верно ли выбран жизненный курс. Найдите возможность все основательно взвесить в ходе неторопливого размышления. Что касается текущих обязанностей и многочисленных дел, их следует выполнять без надрыва. Не бойтесь попросить кого-то о помощи. Есть вероятность, что максимально удачным будет как раз таки командный проект. Есть смысл проанализировать свой рацион, избавиться от ненужного хлама или сделать небольшую перестановку.

  РАК

Ракам рекомендуется уделить повышенное внимание своему внешнему облику. Тщательно продумайте свой наряд, дополните его стильными аксессуарами и не забудьте о хорошем парфюме. Высока вероятность судьбоносных знакомств. У одиночек этого знака может появиться тайный поклонник или поклонница. Что касается финансовой сферы, здесь рекомендован сверх серьезный подход. Воздержитесь от ненужных покупок и ни в коем случае не рискуйте своим капиталом.

 ЛЕВ

Многие Львы будут блистать, оказавшись на каком-то мероприятии. Нельзя исключать, что признание придет в момент презентации личных проектов, творчества или идей. Кто-то обретет широкую известность в виртуальном пространстве, кто-то – верных поклонников или фанатов. Не исключены мелкие разногласия с теми людьми, что живут по соседству. Негатив все-таки следует старательно обходить стороной. Можно уделить время пассивному отдыху и спа-процедурам.

ДЕВА

Девы в этот день рискуют забыть про важную встречу или чей-то визит. Чтобы не попасть в неловкое положение, заранее составьте план этого дня и соблюдайте его, вплоть до мельчайшего пункта. Не приветствуются непонятные геройства и альтруизм. Не следует жертвовать личными интересами лишь для того, чтобы услышать спасибо из уст какого-то человека. Вечером может появиться усталость и пессимизм. Лучший способ спасения – занятия спортом, велопрогулки и медитация.

 ВЕСЫ

Весам не желательно поддаваться на уговоры близких людей. Скорее всего, кто-то их них разработает авантюрный проект. Нельзя исключать, что речь о противозаконной задумке. Выбирайте нейтралитет и в описанной ситуации, и в ходе споров между коллегами – соседями, близкими родственниками. Следует сохранить позитивное настроение. Вечером может состояться ответственный диалог, который определит дальнейшее будущее супружеских отношений.

 СКОРПИОН

Некоторые Скорпионы попытаются выделиться из толпы, прибегнув к экстраординарным нарядам. Скорее всего, цель будет достигнута, и многие начнут оборачивать голову вслед, но не всегда это будет сопровождаться восторженным «вау». Есть риск ошибок не только в составлении гардероба, но и в любовных делах. Не судите людей по одежке, не стремитесь начать корыстный роман и не отвергайте ухаживания человека, имеющего не самый высокий общественный статус.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в этот день строжайшим образом запрещен алкоголь, даже в самом минимальном количестве. Высок риск, что спиртное разбудит вулканы негативных страстей или спровоцирует неприятности с организмом. Лучший сценарий вечера этого дня – тихий досуг в обществе близких людей или познавательной литературы. При желании можно посвятите все силы общественным делам и проектам – например волонтерству. Стрельцам старшего возраста следует воздержаться от долгих поездок.

КОЗЕРОГ

Козероги вряд ли смогут произвести должное впечатление на каких-то влиятельных и авторитетных особ. Скорее всего, помехой станут непреодолимые обстоятельства. Не рекомендуется планировать на этот день важное выступление, презентацию или доклад, а также ответственные переговоры и собеседования. Куда лучше будут удаваться бытовые дела. Есть вероятность, что в процессе уборки обнаружится в прошлом пропавший предмет или небольшая заначка.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям в этот день не стоит держаться в тени более дерзких коллег. Не бойтесь смело заявить о себе при распределении новых должностных полномочий. В любовных делах также приветствуется решительность и напор. Возможно, настала пора сделать признание в чувствах или предложить кому-то руку и сердце. Семейным Водолеям не рекомендуется заводить разговоры о том, что было когда-то давно – речь про негативные воспоминания. Лучше уделить время заботе о своей красоте и здоровье.

  РЫБЫ

Рыбы, скорее всего, проведут день довольно пассивно. Вероятно, список того, что выполнено в течение суток, ограничится походом по магазинам, проведением уборки в домашних стенах, телефонными переговорами с кем-то из близких друзей и выполнением текущих служебных обязанностей. Рекомендуется проявить повышенное внимание ко всему, что употребляете в пищу. Следует воздержаться от слишком калорийных продуктов и неумеренного употребления алкоголя.