Гороскоп на 13 января 2018 года

Гороскоп на 13 января 2018 года

Гороскоп больше подходит для нештатных ситуаций, чем для обычных рутинных дел. У вас возможны трудности с самоорганизацией, апатия, противоречивые поступки – в том числе, и по отношению к деньгам. Зато деятельность в «авральном» режиме сегодня способна дать превосходные результаты! Это не лучший день для романтических встреч и знакомств. Звезды советуют: африканским страстям лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное, не требующее от вас излишнего морального или физического напряжения – например, совместный поход в кино или в ресторан.

ОВЕН

День символизирует потери, утраты. По-видимому, вам не удастся избежать финансовых убытков. Для многих наступили тяжелые времена. Ограничьте свои потребности, не делайте покупок и не принимайте решений, которые могли бы повлечь за собой большие расходы.

ТЕЛЕЦ

Возможно, вас будут охватывать беспричинный страх утратить нечто важное, потерять любимого человека. Помните: именно своими страхами мы притягиваем к себе несчастья. Верьте, что все будет хорошо, и вам не придется жаловаться на судьбу!

БЛИЗНЕЦЫ

День очень тяжелый, один из дней обольщения. В Близнецах легко высвобождается инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Опасно поддаваться гневу, предаваться обжорству, стричь волосы, подвергаться хирургическим операциям, не следует вести сидячий образ жизни. В этот день необходимо быть воздержанными, осторожными и аккуратными во всем.

РАК

Вторая половина дня благоприятна для рекламной кампании, вас смогут услышать миллионы. Вплоть до середины дня вы будете в состоянии оказывать значительное влияние на людей и общественные процессы. Вам будет легче найти общий язык с людьми издалека, поэтому опирайтесь на дальних партнеров.

 ЛЕВ

Этот день не подходит для решения вопросов, требующих участия чиновников и законодательных органов. Импульсивность помешает вам достичь намеченного. Желательно действовать не торопясь и использовать только проверенные методы. В служебных вопросах нужны порядок и дисциплина, в семейных делах в первую очередь вам нужно разобраться в материальных проблемах.

ДЕВА

В середине дня вероятно обилие деловых контактов, которое принесет вашему бизнесу серьезный успех уже в ближайшее время. Первая половина дня сегодня будет результативной, но можно многое потерять, если слишком форсировать события.

ВЕСЫ

Этот день считается критическим. Он опасен всплеском негативных эмоций, конфликтами как на работе, так и дома. Как факир в цирке заговаривает змей, так и вам необходимо усмирять свои негативные качества. Неблагоприятно начинать цикл образования, подписывать важные документы, заводить знакомства. Сегодня нельзя долго спать.

СКОРПИОН

Вам придется надеяться только на себя, так как при диссонансе планет сослуживцы вряд ли вам помогут. Этот день не подходит для инвестиций или крупных приобретений — траты наверняка окажутся неоправданными. Вероятно обострение хронических заболеваний органов пищеварения. Следует быть осторожнее с лекарствами. Не злоупотребляйте жирной, острой и экзотической пищей, вредной для печени.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, некоторые Стрельцы потеряют часть своего капитала или не получат тех денег, на которые рассчитывали прежде. Следует быть более внимательными к своим финансам, не давать денег в долг и не использовать средства для быстрого обогащения, так как это может быть источником проблем в течение всего года.

КОЗЕРОГ

У вас есть все шансы преуспеть в бизнесе и своих финансовых прогнозах. Семь раз отмерьте, прежде чем предпринимать что-либо. Контракты с партнерами следует подписать до 14 января 2018 года.

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что сложную ситуацию в бизнесе усугубит неправильное и непродуманное вложение Водолеями денег в какой-то проект, потери от которого окажутся весьма значительными. Только правильное распределение и вложение средств поможет добиться результатов.

РЫБЫ

Этот день может быть отмечен скандалами и конфликтами с руководством. Предпочтительно отложить до лучших времен серьезные деловые беседы и выяснение спорных вопросов с сильными мира сего.