Гороскоп на 14 августа 2020 года

Гороскоп на 14 августа 2020 года

ОВЕН

Первая половина дня удачна для приобретений, крупных капиталовложений и покупок. Вероятны долгожданное известие или встреча с партнером, которые станут завершением ваших целенаправленных устремлений. Во второй половине дня исключите коммерческие сделки — неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции вероятность крупного скандала чрезвычайно высока.

 ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы.

 БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для обращения к начальству или в вышестоящие организации. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, негативные тенденции дня помешают сделать задуманное. Хороший день для покупок. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Не следует принимать спонтанных решений. Все проблемы решатся, если вы проявите осмотрительность.

 РАК

Сегодня ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Ваши предложения найдут поддержку у руководства. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Многие могут ощущать тревогу за будущее, не доверяя удаче и победам и предпочитая золотую середину.

 ЛЕВ

День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Пустое общение с приятелями или бесцельное времяпрепровождение могут пагубно сказаться на ваших финансовых делах. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений.

 ДЕВА

Начинания или идеи последнего времени могут принести быстрый и весомый результат. Возможно долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. День удачен для приобретений, крупных капиталовложений и покупок. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока.

 ВЕСЫ

Благоприятный день для достижения успеха в различных деловых операциях. Не следует отказываться от выгодного делового предложения, менять место работы или сферу деятельности. Во второй половине дня не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников. Обратите внимание на приметы. Судьба может послать предостережение.

 СКОРПИОН

Опасный день, связанный с травмами, авариями, ненастными случаями, болезнями. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Нежелательны сексуальные контакты.

 СТРЕЛЕЦ

Сегодня вероятны финансовая неудача или серьезные трудности в сфере профессиональной деятельности. Не исключено, что придется откорректировать долгосрочные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

КОЗЕРОГ

Начинания или идеи последнего времени могут принести быстрый и весомый результат. В сфере профессиональной деятельности положитесь на интуицию - встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль. Не позволяйте мнительности или обидчивости осложнить ваши отношения с близким человеком.

 ВОДОЛЕЙ

Тяжелый и опасный день, неблагоприятный для активной деятельности. Следите за здоровьем - вероятно ухудшение состояния. Ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Возможно негативное влияние со стороны или плохое известие.

 РЫБЫ

День, благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Если не потеряете решимости и блеснете отличной деловой хваткой — достигнете отличных результатов в деловой и личной жизни. Вторую половину дня полностью посвятите профилактическим и оздоровительным процедурам. У детей и пожилых людей велика вероятность инфекционных заболеваний. Займитесь укреплением своего здоровья.