Гороскоп на 14 декабря 2019 года

Гороскоп на 14 декабря 2019 года

В субботу не следует требовать от близких людей беспрекословного послушания. День доставит немало проблем каждому, кто склонен к тирании, к переживаниям о том, что еще не произошло, и к долгим самокопаниям. Куда правильней прямо сейчас начать подготовку к грядущему торжеству. Тем более что прогулка по магазинам, украшенным гирляндами и шарами, однозначно поднимет настроение даже самому убежденному скептику. Избегайте переохлаждение организма.

  ОВЕН

У Овнов в этот день не исключен семейный конфликт, связанный с дележкой денег или имущества. Не позволяйте, чтобы эти вопросы испортили субботнее настроение. Будет полезно как можно скорей перенастроиться на позитив, как вариант – уехать подальше из дома. Одиноким Овнам тем более будет полезен яркий досуг. Общайтесь, флиртуйте, знакомьтесь и в реальности, и в виртуальном пространстве. А вот с покупками пока следует подождать. Есть риск, что они спровоцируют недовольство.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам следует рассчитывать лишь на себя. Ни родственники, ни соседи, ни кто-либо из ближайших друзей не сможет подсказать ответ на вопрос, который вызывает особую напряженность. В течение дня следует вспомнить о том, что постоянно переносили на более позднее время. Возможно, речь о каких-то семейных обязанностях или о помощи старшему родственнику. Рекомендуется чаще думать о том, что нельзя измерить деньгами – о душе, о любви или о дружбе.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в течение этого дня рискуют сильно устать. Скорее всего, выходной пройдет не менее напряженно, чем самые обычные будни. Закончив дела, не забудьте порадовать себя чем-то приятным. Тем, кто давно не выбирался из дома, особую пользу принесет поездка в гости к друзьям или посещение какого-то шумного мероприятия. Не следует давать деньги в долг, сильно ограничивать рацион, щеголять, одевшись не по погоде, и давать советы тем, кто в них не нуждается.

  РАК

Для Раков этот день, вероятно, будет богат на сюрпризы. Нельзя исключать, что порадует постоянный партнер, вручив предновогодний подарок – тот самый предмет, о котором долгое время мечтаете. Тем, у кого есть младшие члены семьи, можно рассчитывать на послушание с их стороны. Отсутствие капризов также порадует всех, кто состоит в отношениях с весьма сложной особой. Вечер – период дружеских застолий и неожиданных встреч, возможно, с оттенком романтики.

 ЛЕВ

Львы в этот день рискуют не угадать с подарком для какого-то сложного человека. Будет разумно передоверить этот вопрос кому-то другому, сняв с себя любого рода ответственность. Суббота имеет все шансы принести яркие эмоции тем, кто ищет любовь. Высока вероятность, что совсем неожиданно состоится судьбоносная встреча. Львам, склонным к азарту, можно сделать ставку на тотализаторе, предварительно просчитав самые выгодные коэффициенты.

ДЕВА

Дев может слегка утомить чей-то монотонный рассказ. Не бойтесь произвести впечатление невоспитанного человека, прерывая собеседника на середине. Вообще быть «терпилой» — не самая лучшая роль. Действуйте так, как считаете нужным, не бойтесь бросить вызов судьбе и ни коем случае не прогибайтесь перед неблагоприятными обстоятельствами. Тем, кто недавно перешагнул 18-летний рубеж, можно подумать о том, как достичь финансовой независимости от родителей.

 ВЕСЫ

Весы рискуют подхватить инфекционный недуг. Планируя побывать в шумном общественном месте, заранее проведите меры помощи своему иммунитету. День плохо подходит для любовных реформ — например, для начала романа или для того, чтобы навсегда попрощаться с нынешней половинкой. Скорее всего, многие факты будут нуждаться в перепроверке. Под занавес дня предвидится добровольное бегство от суеты – постарайтесь обойтись без крепких напитков.

 СКОРПИОН

Скорпионов может обескуражить чья-то просьба или вопрос. Скорее всего, обратится за помощью человек, уже не раз поражавший своей неблагодарностью, грубостью или хамством. Спасет день поездка к друзьям, свидание в каком-то романтическом месте, занятия спортом, активные игры с детьми или забота о своем самочувствии. Последний пункт особенно важен для тех, кто недавно пережил сильный стресс или устал от напряженной работы.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам можно позволить себе чуточку лени. Не спешите активно впрягаться в бесконечные бытовые дела. Выходной принесёт значительно больше пользы и позитива, если проводить его, забыв о суете. Посетите застолье в доме лучших друзей, побывайте на каком-то культурном мероприятии, займитесь своей красотой и здоровьем. Тем, кто связан с творческой сферой, можно закрыться от всех в импровизированной мастерской наедине с вдохновением.

КОЗЕРОГ

У Козерогов не предвидится больших беспокойств. Единственное, что может спровоцировать недовольство – отражение в зеркале. Совет, актуальный для всех возрастов: не бойтесь больших перемен в привычном укладе. Прямо сейчас подружившись со спортом, можно очень многое изменить. Также полезен правильный рацион, закаливающие процедуры и поиск занятия, которое дарит гармонию. Не исключены телефонные звонки с позитивными новостями.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеев многие будут осуждать за слишком дерзкий наряд, за фривольное поведение или излишнее свободомыслие. Желание выделиться из серой толпы будет намного сильней, чем потенциальная критика. Следует оставаться собой даже в момент, когда на вас попытается надавить особа, наделённая властью (большим семейным авторитетом). В целом же суббота – оптимальный момент для флирта, новых знакомств, для поисков своего настоящего «Я» и новых творческих увлечений.

  РЫБЫ

Рыбам не стоит тратить больше, чем изначально предполагалось. Не забывайте, что новогодние торжества вряд ли обойдутся без крупных издержек. Любые затратные приобретение перенесите на более подходящий момент. Сегодня можно и нужно уделить время здоровью. Начните укреплять иммунитет или вступите в борьбу со своим вредным пристрастием. Кстати, первая проверка на прочность, скорее всего, состоится уже этим вечером, когда окажетесь на вечеринке.