Гороскоп на 14 февраля 2018 года

Гороскоп на 14 февраля 2018 года

Звезды гороскопа склоняют к спокойствию и даже лени, однако на фоне расслабленности могут то и дело возникать внезапные вспышки эмоций. В состоянии апатии очень легко попасть под чье-то влияние или поддаться соблазну, поэтому застолий или случайных знакомств лучше избегать – сегодня очень трудно остановиться или сказать «нет». Лучше всего посвятить день домашним делам, а также реализации любых творческих задумок.

ОВЕН

За что бы вы ни взялись сейчас, вас ждет успех. Могут удачно сложиться ваши финансовые дела и интимные отношения. Правда, вы можете быть опечалены действиями одного из ваших родственников. Старайтесь не перегружать себя однообразной активностью и не рисковать по мелочам. Не следует остро реагировать на непорядочность людей.

ТЕЛЕЦ

Этот день воплощает собой счастливые случайности, сулит легкие деньги и любовные приключения под девизом: «Пришел, увидел, победил». Только учтите: госпожа Удача почтит своим вниманием только тех, в ком силен внутренний настрой на успех, кто уверен в себе и своем деле. Эти качества окажутся не менее важными, чем работоспособность, так что избавьтесь от унылого выражения лица и не хмурьте брови.

БЛИЗНЕЦЫ

День может принести немало перемен. Большая их часть связана с близкими людьми. Вполне вероятно, что этот выходной день будет излишне суетливым, поскольку многочисленные постоянно изменяющиеся обстоятельства и новые идеи не позволят большинству людей этого знака сидеть без дела, наслаждаясь тихими радостями. Любой момент может оказаться подходящим, если вы захотите сделать его таковым. И ваше неожиданное решение касательно от- ношений с близким человеком показывает, что вы наконец-то определились.

РАК

Не исключено, что сомнения станут причиной душевного смятения. Как бы пылко ни говорил вам партнер о своих чувствах, какие бы подарки ни преподносил, вы в глубине души будете постоянно сомневаться в его искренности. Помните в любви нельзя проиграть или выиграть, в ней можно только принять участие. Зато тот, кто отказался от участия, уж точно будет в проигрыше.

 ЛЕВ

День символизирует домашний уют. Вероятно, вы захотите выспаться и провести весь день дома. В спокойной домашней атмосфере могут прийти новые идеи, озарения. Благоприятны небольшая реорганизация быта, перестановка мебели. Хорошо бы сделать уборку, освежить и приукрасить внешний вид жилища.

ДЕВА

Частые отлучки могут стать причиной семейного конфликта. Кто-то из родных может обидеться на недостаток внимания. Состоится неприятный разговор. Старайтесь избегать случайных знакомств, даже легкий флирт может оказаться довольно опасным и способен привести к неожиданным неприятным последствиям.

ВЕСЫ

Не исключено, что темперамент Весов будет просто умопомрачительным, поэтому ваш избранник привязан к вам крепкими цепями взаимного чувства. Однако вам предстоит узнать Отелло в своем спокойном и покладистом поклоннике. Поскольку вы знаете, чего хотите, вам будет не так уж трудно прийти к консенсусу.

СКОРПИОН

Сочетание планет сделает субботу ярким и эмоционально насыщенным днем. Вы склонны заботиться прежде всего о близких, что им очень понравится. Возможны неожиданные благоприятные повороты в любовных связях, романтическое знакомство. Сходите с супругом и детьми на концерт, художественную выставку. Устройте романтический ужин.

СТРЕЛЕЦ

Хотя здоровье Стрельцов будет достаточно благополучным и не вызовет опасений, могут возникнуть осложнения из-за опрометчивых обещаний и перегрузки работой, особенно во второй половине дня. Не стоит забывать, что неупорядоченный образ жизни и питания связан с постоянным переутомлением и способен привести к ревматизму, подагре, радикулиту, спазмам сосудов, нарушению обмена веществ и прочим неприятностям.

КОЗЕРОГ

Существенных изменений в личной жизни у Козерогов не намечается. В семейных отношениях день сулит приятный отдых с близкими людьми. Чаще навещайте родных, это способствует налаживанию родственных отношений. Помогая близким, вы тем самым помогаете себе.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятное время для встреч и общения с друзьями и родственниками. Вы найдете полное взаимопонимание со своими любимыми. Вас ожидают подарки от дальних родственников. Вооружитесь дипломатическими навыками и красноречием. В общении используйте психологические приемы, постарайтесь вникнуть в чужие проблемы и трудности бытия.

РЫБЫ

Сегодня актуальны вопросы профилактики, гигиены, ухода за телом и внешностью. Это время месяца подходит для проведения оздоровительных процедур, для начала занятий любым видом гимнастики, а также для того, чтобы сесть на диету или провести очистку организма.