Гороскоп на 14 июля 2016 года

Гороскоп на 14 июля 2016 года

В первой половине 14 июля 2016 года особенно удачной и плодотворной окажется любая умственная работа, связанная творчеством, обучением. Наиболее успешным это время суток станет для всех людей интеллектуальных профессий - ученых, писателей, педагогов. Работа над личными проектами в этот период сможет принести вам не только моральное удовлетворение, но и финансовые бонусы. В общении вам сегодня придется как никогда легко - вы сможете найти нужные слова для того чтобы убедить окружающих в своей правоте. Вторую половину дня лучше провести с пользой для организма - займитесь спортом, сходите в бассейн или просто прогуляйтесь по вечерним улицам. Сегодня удачный день для совершения запланированных покупок.

Овен

Сегодня у Овна останется мало времени на семью и детей. Предстоит весь день заниматься работой, финансовыми вопросами и урегулированием конфликта с коллегой. Будет ощущение, что все навалилось разом, а удача отвернулась от Овна. Но, это временные трудности, с которыми вы справитесь, благодаря, упорству и трудолюбию. Гороскоп обещает вечер, наполненный романтикой, сюрпризами и страстью.

 Телец

14 июля 2016 года Тельцу не желательно ввязываться в авантюры, иначе он рискует больше потерять, чем приобрести. С финансами ситуация напряженная, но если вам вернут долг, то все мигом нормализуется. Вспомните, что вам приснилось этой ночью – все может сбыться в ближайшее время. Если Телец давно не делал подарки близким людям, то этот день идеально подходит для презентов и сюрпризов.

 Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам ввязывать в жаркий спор между коллегами. По крайней мере, вы можете оказаться «крайним» и виноватым. Создастся благоприятная атмосфера для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Если Близнецы ждут гостей, то им необходимо заняться уборкой в доме и украшением интерьера. В личной жизни возникнет тупиковая ситуация, но изменить ее вы пока не в силах.

 Рак

Романтические знакомства ни к чему хорошему и конкретному Рака не приведут. Лучше держитесь за того человека, который уже есть в вашей жизни. Конкуренты в бизнесе могут обострить свое внимание к вам и вашей работе. Но, Рак сможет без особых усилий оставить соперников позади себя 14 июля 2016 года. Вечером вас возмутит некая высокомерная особа, которая без приглашения явится в ваш дом.

 Лев

Уверенность в собственных силах и тщательное планирование дел принесут Льву колоссальный успех. В семейной жизни не стоит командовать и критиковать супруга, ведь он не позволяет себе таких вольностей в отношении вас. Гороскоп предсказывает Льву неожиданную прибыль с бывшего места работы. Это значительно укрепит материальное положение и позволит отправиться в отпуске к морю.

 Дева

14 июля 2016 года Рыбы будут наслаждаться гаммой любовных отношений. Избранник сделает вам удивительный подарок, сообщив, что в семье ожидается пополнение. С большим объемом работы вы не справитесь в одиночку, поэтому обратитесь за помощью к коллегам. В финансовой сфере Рыбам необходимо браться за все, чтобы привлечь на свою сторону прибыль. Вечер подходит для отдыха с друзьями и похода в кафе.

 Весы

Гороскоп советует Весам чаще смотреть под ноги – возможны травмы, переломы и ушибы. День достаточно травмоопасный, поэтому ездить на дальние расстояния в машине не следует. Физические нагрузки тоже необходимо исключить, а вот спокойный отдых в кругу семье то, что вам нужно и полезно. Можете написать заявление на отпуск, а также обсудить с домочадцами, в какую страну вы отправитесь этим летом.

 Скорпион

Если сегодня Скорпион будет вести себя слишком самонадеянно, то точно угодит в неприятную историю. Вы, вряд ли достигните высот в карьере 14 июля 2016 года, если не прислушаетесь к советам более опытных людей. Одинокий Скорпион может познакомиться с человеком намного старше, но это ничуть его не смутит и не остановит. Чувства возникнут так быстро, что он не сможет ничего изменить. А нужно ли?

 Стрелец

В этот день Стрельцу не следует торопиться ни в работе, ни на дороге. Естественно, вас будут сильно раздражать медлительные люди вокруг, но лучше сдержите свое желание высказаться на их счет. В любви Стрельцу не нужно стесняться своих чувств, а лучше прямо заявить о намерениях. Гороскоп рекомендует рассчитывать свои силы и энергию, иначе всерьез подорвете здоровье.

 Козерог

14 июля 2016 года Козерог будет пребывать в прекрасном настроении. Наконец-то, вам удалось наладить отношения с любимым человеком, а также найти достойную работу. Для командировки и путешествия – отличное время. Но, будет лучше, если в путь вы отправитесь не один, а с коллегой или другом. Если Козерог не будет слишком увлекаться алкоголем, то здоровье его не подведет.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею небольшой конфликт с человеком, который давно провоцировал вас на ссору. Умение держать себя в руках, вам понадобится больше всех остальных качеств. Финансовое положение расстроит Водолея, но некая влиятельная особа окажет поддержку. Жизненных сил вам хватит на многое, но только при условии, что вы сами не будете сидеть, сложа руки.

 Рыбы

Рыбам сегодня необходимо заниматься домашними делами, уборкой и подготовкой к отпуску. Неприятности обойдут вас стороной, если вы мысленно их не притянете. Не будьте слишком мнительными, а также чаще идите на контакт с незнакомыми людьми. 14 июля 2016 года Рыбы могут попасть под влияние человека, который станет давить на них морально. Умейте отстаивать свои принципы, тогда достойно выйдете из положения.