Гороскоп на 14 марта 2022 года

Гороскоп на 14 марта 2022 года

ОВЕН

Овны окажутся перед сложным решением. Придётся поменять что-то в своей жизни, так как Вы поймёте, что избранник действительно любит всей душой и сердцем, и хочет ответных чувств. Вполне возможен переход отношений на новый уровень — совместная жизнь, свадьба. Вы знаете, что для вас хорошо, и вы уже добиваетесь своих целей. Меркурий обращается к работяге внутри вас, и вы получите немного помощи.

ТЕЛЬЦЫ

Гороскоп на 14 марта 2022У Тельцов дела на любовном фронте будут складываться только положительным образом. Те, кто уже находятся в отношениях, почувствуют ещё большую любовь и нежность со стороны партнёра. У одиноких дам может появиться новый ухажёр. Вы сияете творческими способностями и пониманием всего, что связано с деньгами. Однако нужно быть осторожными, чтобы не разглашать по небрежности внутреннюю информацию.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы могут подумать, что они движутся в неправильном направлении и пора что-то поменять в жизни. Резкие перемены могут неблагоприятно сказаться как на карьере, так и на личных отношениях, так как ваши коллеги, друзья и вторая половинка просто не поймут ваших неожиданных решений и действий. Звёзды помогут вам развить новаторские идеи и наконец решить проблему, которая волновала вас долгое время.

 РАК

Для Раков этот день окажется не самым благоприятным. Захочется перемен к лучшему, однако сделать это будет не так просто. Потому могут возникнуть споры и конфликты. Теперь вы можете исполнить заветное желание, разобраться в сложных темах и отличить главное от незначительного. И неожиданно найти способ ещё немного сэкономить.

ЛЕВ

Львы могут готовиться к громким победам. Ни один человек не устоит перед их красотой, чарами и натиском. Вам лучше придерживаться лучших практик и закрепить то, чего вы уже достигли. Всё наладится, если не действовать сгоряча. Нужно попытаться вести себя более спокойно, рассудительно и мудро.

 ДЕВА

День будет благоприятным. Приятные встречи с претендентами на руку и сердце, спокойная пора в семейных отношениях, на работе и в финансовом плане. Главное не забывать — лучше усмирять свою вспыльчивость, импульсивность и желание пуститься в опасные авантюры.

Весы

Весы должны следить за своим эмоциональным состоянием. Яркие ощущения, острая потребность в любви могут привести к ссорам и скандалам, которые отразятся на отношениях не самым лучшим образом. Перемены и удачные стечения обстоятельств будут идти друг за другом. Не упустите самые лучшие и перспективные, немедленно берите их в оборот.

Скорпион

Свободным представителям этого знака Зодиака предстоит важная встреча, судьбоносная. Новый человек может уже в скором времени стать частью вашей жизни. Приятные перемены в лучшую сторону ждут пары в браке. Если Скорпион возьмёт себя в руки, сосредоточится, будет стремительным и смелым, то можно в одночасье взлететь по карьерной лестнице.

СТРЕЛЕЦ

День для Стрельцов предвещает приятные знакомства, если они ещё свободны. В отношениях наступит настоящая идиллия. Ваши друзья тоже заслуживают признания в любви! К вашему изумлению, они особенно восприимчивы, и вы очень эмоционально проводите время.

Козерог

У Козерогов может появиться новый поклонник/ца. Для тех, кто свободен, это благоприятный знак. А вот для замужних/женатых этот факт может привести к разладу в отношениях. Обеспокоенные своей внешностью, вы всегда старались хорошо одеваться. На кону цена превосходства при любых обстоятельствах. Звёзды советуют немного ослабить это давление на себя, которое граничит с одержимостью.

Водолей

Водолеи сегодня могут понять, что их не устраивают те отношения, в которых они сейчас находятся. Неудовлетворённость может привести к плохому настроению, срывам, ссорам. Главное помнить, что уже скоро это пройдёт, так как вам просто хочется чего-то совершенно необычного, но спокойная жизнь рядом со второй половинкой гораздо ценнее сиюминутных развлечений.

Рыбы

Чувства вспыхнут с новой силой. Поэтому стоит быть предельно осторожными. Рыбы могут проявить максимум любовных способностей к своему партнёру, а также обратить внимание на другого человека, что скажется не самым лучшим образом на отношениях. Одинокие могут из-за своей любвеобильности уделять внимание сразу двум людям, и в итоге останутся ни с чем.