Гороскоп на 14 мая 2016 года

Гороскоп на 14 мая 2016 года

Овен
Овну не стоит лишать себя радости от общения с близкими друзьями. Поэтому, если есть возможность, то отправляйтесь 14 мая 2016 года за город на природу. Отдых пройдет прекрасно, если вы основательно к нему подготовитесь. Не желательно браться за все дела сразу, ведь все равно мало, что успеете внедрить в жизнь. Позиция лидера в семье ни к чему хорошему Овна не приведет.

Телец
Гороскоп обещает Тельцу насыщенный день, если он сам не решит все резко изменить, как в личной, так и в рабочей сфере. Вы будете часто грустить об ушедшей любви, но это бессмысленно. Осмотритесь вокруг, возможно, что кто-то искренне вас любит. С родственниками лучше в спор не вступать, иначе испортите отношения. Денежные средства у Тельца будут в достаточном количестве, поэтому можно пройтись по магазинам.

Близнецы
14 мая 2016 года Близнецам сделают предложение, от которого они не в силах отказаться. Это может быть, новая работа, а, возможно, вступление в брак. Так или иначе, вам следует соглашаться. Здоровье у вас на высоте. Поэтому любые активные виды спорта только приветствуются. Вечером Близнецы решат устроить вечеринку с друзьями, что подарит массу впечатлений и эмоций.

Рак
Одинокий Рак сегодня влюбится, как мальчишка. Волнения захлестнут вас с головой, что сразу же заметят друзья и знакомые. Что ж, теперь в ваших силах изменить личную жизнь, поэтому дерзайте. Финансовая сторона, увы, стабильностью не отличается. Но, если вы найдете подработку, то легко выкрутитесь из сложной ситуации. Гороскоп обещает Раку важную встречу с человеком, который даст ценный совет.

Лев
В этот день Лев будет нацелен на работу, поэтому никакие другие вопросы его не интересуют. Коллеги решат дать совет по поводу реализации проекта, но вам он, вряд ли, понадобится. Творческий подход к делу поможет Льву завоевать доверие и уважение со стороны руководства. 14 мая 2016 года вам необходимо помириться с избранником, которого недавно вы незаслуженно обидели.

Дева

Гороскоп предсказывает Деве трудный день, когда все вокруг будут постоянно от нее что-то требовать. Конечно же, сил и возможностей у вас много, но упускать свои шансы на успех, вы не намерены. Возможны небольшие препятствия с поступлением денег. Вечером Деву ожидает романтическое знакомство, которое, кстати, произойдет в общественном транспорте, поликлинике или магазине.

Весы
14 мая 2016 года Весам предстоит пережить массу разочарований и огорчений в любовной сфере. Вы сами решите, что вам нужно. Если человек общается с вами только ради меркантильного интереса, то грош ему цена. Посвятите время людям, которые вас искренне уважают и любят. Вечером Весы решат развеяться и отдохнуть, поэтому отправятся с друзьями в кафе. Главное, не злоупотребляйте алкоголем.

Скорпион
Если дела у Скорпиона не идут так, как он наметил, то и не стоит ими заниматься. Лучше доделайте то, что требует начальство. Ожидается звонок издалека, который повергнет Скорпиона в состояние легкого шока. Гороскоп советует чаще прислушиваться к своему организму, чтобы не пропустить простуду. Не идите на поводу у своих желаний, ведь иллюзии обманчивы. Крепкий сон и здоровое питание – это для вас главное.
Стрелец
Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Если сегодня Стрелец будет меньше унывать, а больше работать, то никакая хандра не завладеет его настроением. Ваша принципиальность может сыграть злую шутку, поэтому откажитесь на время от устоявшихся взглядов. 14 мая 2016 года Стрельцу следует вести себя по отношению к любимому человеку более чутко. Иначе, вы будете ссориться чаще, чем целоваться.

Козерог
Если Козерог по натуре консерватор, то сегодня ему необходимо изменить свои привычки и тактику поведения. Строго выполняйте свои обязанности, иначе всерьез разозлите начальство. Личная жизнь будет гармоничной, как обещает гороскоп, но без жарких споров и волнений не обойдется. Козерогу нужно меньше смотреть на тех, кто не является примером для подражания. Хороший совет может дать только любящий человек.

Водолей
14 мая 2016 года Водолею совсем не захочется работать. Тем более, если вокруг сплошная серость и рутина. Но, если вы не сдадите на проверку начальству важный проект, то вряд ли получите премию. Днем Водолею сообщат хорошее известие, которое его взбодрит и отчасти развеселит. В семье у вас ожидается пополнение, поэтому срочно займитесь укреплением финансового положения.

Рыбы
Что может быть дороже семьи? Именно об этом задумаются Рыбы и решат весь день просидеть дома, в окружении любимых и родных ему людей. Экономия позволит Рыбам сохранить баланс в финансах. Кстати, вопрос о наследстве решен в вашу пользу, поэтому можете мысленно отпраздновать это событие. Гороскоп не советует лезть в чужую жизнь, чтобы не испортить свои отношения с возлюбленным.