Гороскоп на 14 мая 2021 года

Гороскоп на 14 мая 2021 года

ОВЕН

Критический день. Идеалистические представления могут заслонить истинное положение дел, обман или ложное обещание, принести разочарование и обиды. Женщинам-Овнам следует осмотрительнее отнестись к новому увлечению. Не исключено, что вам придется сгорать от стыда.

ТЕЛЕЦ

Любимое занятие принесет вам положительные эмоции. День проходит под знаком мудрости, постижения ремесел, достижения поставленных целей. Однако во второй половине дня дадут знать о себе накопившиеся дела. Вероятны неприятное известие или домашние хлопоты, которые потребуют решительных действий. В семейных отношениях не исключены мелкая ссора или спор. Звезды рекомендуют отстоять свою точку зрения.

 БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями, коллективное времяпрепровождение позволят вам проявить свои таланты, принесут положительные эмоции. Однако во второй половине дня вероятны домашние хлопоты или неприятное известие, которые потребуют решительных действий. Не исключены мелкая ссора или ухудшение самочувствия.

 РАК

Весьма вероятно также, что вы будете захвачены любимым занятием. Однако надолго забывать о текущих делах все равно не придется — этого вам просто не дадут сделать. Хлопоты будут постоянно напоминать о себе и даже требовать решительных действий. В отношениях с домочадцами назревает конфликтная ситуация, но не особенно обращайте внимание на их мнение по поводу ваших действий, ведь близкие далеко не всегда вас понимали. Не стоит нервничать. Не все так плохо, как вам может показаться.

 ЛЕВ

Идеалистические представления о порядочности партнера или излишняя доверчивость могут заслонить истинное положение дел. Не исключены обман или ложное обещание, которые принесут разочарование и обиды. Мужчинам-Львам следует осмотрительнее отнестись к новому увлечению. Возможно, что ваша пассия недостойна вас. Обратите самое пристальное внимание на недвижимое имущество. Вероятны кража или пожар.

 ДЕВА

День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий. Во второй половине дня вас ожидает некоторый упадок сил. А вот обстановка в семье нормализуется, однако неприятный осадок сохранится еще на какое-то время, так как обида проходит не сразу.

 ВЕСЫ

Неблагоприятный во всех отношениях день. Домашние ' хлопоты, мелкие ссоры или неприятное известие потребуют от вас решительных действий и максимум усилий. В результате возможно ухудшение материального положения и самочувствия. Во избежание финансовых потерь не придавайте большого значения событиям, требующим денежных вложений.

 СКОРПИОН

День благоприятный для очищения, освобождения от вредных привычек, привязанностей. Курящие Скорпионы получат прекрасный шанс бросить эту пагубную привычку. Постарайтесь сегодня не прибегать к помощи лекарств, используя для борьбы с болезнями резервные силы организма и советы народных целителей.

 СТРЕЛЕЦ

Благоприятное расположение звезд позволит вам проявить свои способности на разных поприщах. Возрастают удачливость, коммуникабельность, быстрота реакции. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью разрешить все возникающие вопросы или реализовать давнюю мечту. Честность перед самим собой и интуиция помогут вам достойно выйти из любой запутанной ситуации.

КОЗЕРОГ

Опасный день. Необходимы ответственность за свои поступки, воздержание, пост. Избегайте шумных застолий и высоты — существует вероятность серьезной травмы или болезни. Скорее всего, во второй половине дня вас ожидает некоторый упадок сил или неприятное известие. Шум, громкая музыка, крики во сне или наяву — знак предстоящего разочарования.

 ВОДОЛЕЙ

Напряженный, двойственный день. Проходит под знаком защиты нравственных принципов и внутренней свободы. Судьба готовит вам очередные неприятные сюрпризы, вероятна психологическая и материальная зависимость. Чтобы избежать этого, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами или ценными бумагами.

 РЫБЫ

Сегодня вас ждет опасный день. Вероятны провокации и агрессия со стороны недоброжелателей. Рекомендуется сконцентрировать силы для защиты, отказаться от рискованных предприятий, дальних поездок, принятия важных решений. Даже мелкие стычки с любимыми сегодня могут привести к очень крупной ссоре, а то и полному разрыву.