Гороскоп на 14 ноября 2019 года

Гороскоп на 14 ноября 2019 года

День сегодня мало подходит для рутинных занятий, зато хорош как для светских мероприятий, так и для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения; бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий. Совет любителям экстрима и острых ощущений: не забывайте об осторожности, день отличается повышенной травматичностью. В остальном же повышенный эмоциональный фон способен сделать этот день для вас ярким и запоминающимся.

  ОВЕН

Овна способен закружить водоворот общения и эмоций. Он будет в приподнятом настроении и способен на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт – все это вполне характерно для Овна. Его преупреждают о том, что как бы ему ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.

 ТЕЛЕЦ

Телец рискует столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на него, а может, Телец сам ощутит завистливый укол в чей-то адрес. Чтобы день прошел спокойно, ему советуют избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. А заодно и стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать повышенное слюноотделение окружающих.

 БЛИЗНЕЦЫ

Практически в любых делах Близнецами будет двигать здоровый азарт. При этом им не обязательно заключать с друзьями пари или делать ставки на ипподроме. Хотя почему бы и нет? В первую очередь азартность Близнецов будет выражаться в их желании кого-то опередить или сделать что-то лучше, чем другие. Соперничество может быть реальным или выдуманным, однако оно будет подстегивать во всем – в работе, быту, любви, делая выше их результаты, а значит, и шансы стать первыми.

  РАК

События дня вполне способны поставить Рака в тупик, поставить перед ним замысловатую задачу или столкнуть с самой настоящей загадкой. Такой уж это день – день тайн, недомолвок и явного превосходства интуиции над логикой. В какие бы секреты Рак ни хотел проникнуть, сделать это с помощью дедукции будет трудно. Скорее всего, для правильных выводов у него просто не окажется нужных фактов. Зато этот пробел с лихвой заполнит интуиция – она будет у Рака на высоте, делая его невероятно проницательным.

 ЛЕВ

День склоняет Льва попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у него есть любимый человек, стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же Лев одинок, он будет нараспашку открыт для знакомств и смелых экспериментов. Кроме того, он может отлично проявить себя в творчестве. Его правое полушарие будет работать на полную мощность, обеспечивая целым ворохом свежих, нестандартных идей.

ДЕВА

У Девы могут быть большие проблемы с самоорганизацией. Ей будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Деву может отвлекать все вокруг – окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Из-за этой рассеянности даже те дела, за которые она все-таки возьмется, способны валиться у нее из рук. Звезды гороскопа советуют ей не пытаться переломить ситуацию, а взять небольшой тайм-аут. Ей стоит как следует отдохнуть и развлечься, ну а дела подождут.

 ВЕСЫ

Фортуна повернется к Весам своим улыбчивым лицом, так что им стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, Весам повезет в любви или они получат деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, их порадуют какие-то хорошие новости. Если же они собираются осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем сегодня, им для этого не найти.

 СКОРПИОН

Переполнить чашу терпения Скорпиона будет не сложно – она у него меньше чайной ложки. События, на которые в другой день Скорпион и внимания бы не обратил, в четверг способны вмиг вывести его из себя. Особенно это касается насмешек (даже дружеских), а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент эмоции Скорпиона не выплеснулись на чью-то голову, ему стоит их направить в безопасное русло. Самое лучшее – попотеть на беговой дорожке или сходить в бассейн: вода смоет негатив, наполнив его безмятежностью.

 СТРЕЛЕЦ

Окружающим трудно ожидать от Стрельца логичных поступков: практически все, что он делает, будет продиктовано такими железными аргументами, как «хочу» и «не хочу». На протяжении дня он будет находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги ему и самому нелегко будет объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, Стрельцу стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

КОЗЕРОГ

Козерог может придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Его бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, Козерог будет не самым легким в общении человеком. Кроме того, повышенное внимание он может уделять приметам и совпадениям, придавая им неоправданный вес. Впрочем, если Козерог удержит свои могучие эмоции под контролем, день обещает быть для него интересным, насыщенным и ярким.

 ВОДОЛЕЙ

Водолей сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей. События могут помочь ему выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком. Чтобы этот сценарий осуществился, Водолею достаточно находиться в центре событий. И не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности даже в самой непредсказуемой обстановке.

  РЫБЫ

Рыбы рискуют оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг. Окружающие будут пытаться ими манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, Рыб попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную им роль. Или же поделятся с ними слухами и догадками для того, чтобы они разнесли эту информацию дальше. Так или иначе, ему стоит держаться в стороне от чужих дел – и чем дальше, тем лучше.