Гороскоп на 14 октября 2016 года

Гороскоп на 14 октября 2016 года

Удачный день для активных действий и проявления инициативу. Многим будет характерна весьма приподнятая атмосфера, но уже во второй половине дня о себе даст знать усталость и эмоциональное перенапряжение. Звезды рекомендуют к каждой проблеме, которая возникнет сегодня, искать конструктивные решения. В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, которая отразится на вашем имидже и манере поведения. Постарайтесь не поддаваться депрессии и сделайте все, чтобы настроиться на волну позитива.

ОВЕН

Женщинам Овнам сегодняшний гороскоп сулит весьманегативный день. Многих представительниц знака будет сопровождать нервозность и неудовлетворннность, в то время как другими овладеет дух соперничества. Но сегодня вам все же стоит отказаться от разного рода соревнований. Звезды рекомендуют 14 октября 2016 года провести в кругу семьи или в окружении близких друзей.

 ТЕЛЕЦ

Представительницы знака Зодиака Тельцы, большой проблемой для вас в этот день могут стать собственные вредные привычки и слабости. Судя по гороскопу на 14 октября 2016 в этот день девушкам Тельцам стоит рассчитывать только на себя, ведь те, кто обещал вам помощь, могут подвести.

 БЛИЗНЕЦЫ

Вам, женщины Близнецы, звезды в гороскопе на сегодня рекомендуют набраться терпения и гнать прочь дурные мысли. Также обратите внимание на здоровье – сегодня у вас может прыгать давление и пошаливать сердечко. Близнецы, еще в этот период желательно быть умеренными в еде и алкоголе.Судя по гороскопу на 14 октября 2016. Близнецы, звезды советуют вам игнорировать советы окружающих.Сегодня лучше слушать только свою интуицию.

 РАК

Согласно гороскопу на сегодня Ракам предстоит балансировать между собственной выгодой и желанием помочь окружающим. Смотрите, чтобы это не закончилось неприятностями. По гороскопу на 14 октября 2016 сегодняшний вечер Ракам оптимально подходит и для того, чтобы нормально выспаться и неторопливо заняться домашними обязанностями.

 ЛЕВ

Вам, девушки Львы, если хотите достичь успеха, согласно гороскопу на 14 октября 2016 года будьте последовательны в своих словах и поступках, добросовестно трудитесь и не нарушайте обещаний.Также звезды вам говорят, что во второй половине дня 14 октября 2016 Львам желательно насладиться заслуженным отдыхом.

 ДЕВА

В гороскопе прекрасных Дев звезды сулят благоприятный период для того, чтобы пересмотреть многие из своих предпочтений. Не исключено, что в попытках реформировать свою жизнь вы зайдете так далеко, что решите сменить не только гардероб или прическу, но и работу и даже жилье. Но, Девы, прислушайтесь к рекомендациям звезд и 14 октября 2016 года хорошо обдумывайте свои дальнейшие поступки.

ВЕСЫ

Сегодняшний гороскоп женщинам Весам сулит день, полон планов и надежд, большинство из которых, кстати, могут осуществиться. Не бойтесь домашний хлопот — сегодня они принесут вам скорее позитивные эмоции, нежели негативные. Весы, также согласно гороскопу на 14 октября 2016 в этот день вам благоприятны пешие прогулки и любые физические нагрузки. Но самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня — в кругу близких людей, особенно детей.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды сулят очень тяжелый день. При чем, вы почувствуете сильное эмоциональное напряжение. Все потому, что ваш энергетический уровень очень низок, поэтому сейчас вы очень впечатлительны и ранимы. Любой мелкий повод может обидеть вас до глубины души. Судя по прогнозам гороскопа на понедельник, 14 октября 2016 года Скорпионам стоит избегать необдуманных решений и любых конфликтов. Это плохо скажется на вашей психике и мировоззрении. Пейте успокоительный чай и много отдыхайте.

 СТРЕЛЕЦ

Девушкам Стрельцам звезды говорят, что сегодня вам не следует рисковать и пускаться в авантюрные приключения. Судя по предсказаниям гороскопа на 14 октября 2016 года широкое общение может иметь для вас негативные последствия, поэтому в этот день сократите контакты до минимума. Гороскоп любви на 14 октября 2016 Стрельцам крайне не рекомендует добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения.

 КОЗЕРОГ

Женщинам Козерогам звезды в гороскопе на сегодня рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Будьте готовы к тому, что сегодня вам придется быть более осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми. Иначе есть риск попасть в ловушку недоброжелателей и совершить непростительные ошибки. По прогнозам звезд в гороскопе на 14 октября 2016 девушкам Козерогам пора научиться больше наблюдать за окружающими.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня у Водолеев, особенно у девушек, жизненный потенциал будет находиться на очень низком уровне. Из-за этого проблемы и неудачи будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Конечно, вашему настроению не позавидуешь, но постарайтесь воздержаться от кардинальных решений и активных действий, совершенных на эмоциях. Судя по прогнозам любовного гороскопа на 14 октября 2016, Водолеи, сегодня вы нуждаетесь в поддержке близкого человека.

 РЫБЫ

Звездный прогноз для Рыб в гороскопе на пятницу сулит благоприятный период для креатива. Прекрасные представительницы этого знака могут отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию, тем более это рекомендуют звезды. Также согласно гороскопу на 14 октября 2016 года Рыбам пора бы заняться собой — сходить в салон красоты или на шоппинг, чтобы поднять настроение, и немного изменить стиль.