Гороскоп на 14 октября 2018 года

Гороскоп на 14 октября 2018 года

Сегодня захочется уединения. Скорее всего, будете заниматься собственными делами или просто в спокойной обстановке обдумывать перспективы своих отношений. Если же вы захотите провести день со своим избранником, идеальным фоном для свидания будет не шумное мероприятие, а тет-а-тет дома при свечах. Настоящая любовь не терпит посторонних, а сегодня вы захотите видеть рядом с собой только по-настоящему близкого вам человека.

  ОВЕН

Овнам советуют разделить со своим любимым человеком какой-то его интерес. Или наоборот – заразить его своим энтузиазмом. К примеру, купить ему билеты на свой любимый фильм, показать танец живота (если это хобби Овна), а если любимый человек болельщик – попросить его рассказать о футболе. Такое путешествие во внутренний мир друг друга обещает оказаться не только веселым, но и захватывающе интересным.

 ТЕЛЕЦ

Телец может поддаться соблазну проявить перед своим любимым человеком задумчивость и меланхоличность. Отчасти потому, что у него действительно такой настрой, отчасти же – из-за неосознанного желания вызвать умиление и сочувствие. Иногда так приятно показать свою слабость, позволив любимому себя пожалеть и утешить каким-нибудь подарком. Однако ему надо иметь в виду, что этот номер не пройдет. Он может получить гораздо больше с помощью улыбок, чем с помощью слез.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы задумаются о перспективе отношений со своим любимым человеком. Возможно, в последнее время они испытывают недовольство тем, как развиваются? Или сами боятся вывести их на новый виток, поскольку что-то внутри сдерживает и останавливает их? Каким бы сложным ни был выбор, им стоит попробовать взвесить все за и против и сделать первые сознательные шаги в нужную сторону. В конце концов, нельзя же вечно топтаться на месте?

 РАК

У Раков противоречивость мыслей и чувств. Он может и сам не слишком хорошо понимать, чего хочет, а уж его любимому человеку остается только посочувствовать. Возможно, он раздражается от того, что невольно сравнивает своего партнера с кем-то, кто был в его жизни раньше? Безусловно, в его прошлых отношениях было много хорошего, но он-то находится здесь и сейчас. И только поняв это, сможет двигаться дальше.

 ЛЕВ

Льва могут сильно задеть какие-то слова или поступки любимого человека. Однако это вовсе не значит, что у него есть реальные поводы для недовольства: недоразумения могут вспыхивать буквально из ничего. Если он начнет выяснять отношения, это может занять целый день, так что лучшее, что может сделать – это не обращать внимания на обиду. Выждав время, он вскоре с удивлением обнаружит, что от нее не осталось и следа.

 ДЕВА

Дева может чувствовать себя не в своей тарелке и даже способна на время уйти в себя. Это не страшно, и ее любимый человек вполне сможет это понять, если только она не станет выливать на него свое раздражение. Лучше всего, почувствовав, что настроение упало, побыть какое-то время наедине с собой. Так она сможет привести нервы в порядок, а заодно оградить партнера от своих негативных эмоций.

 ВЕСЫ

Весам лучше придержать свой критический настрой до лучших времен. Их язвительность и остроумие находятся на высоте, и если они обрушат их на своего любимого человека, то могут нанести его самолюбию сокрушительный удар. Вместо того чтобы умничать, они должны проявлять со своим партнером максимум дипломатии, на которую способны. А еще лучше – до завтрашнего дня вообще держать рот на замке.

 СКОРПИОН

Скорпиону противопоказано слишком много думать о деньгах и тем более – о денежных проблемах. Пускай в карманах негусто, но это не повод избегать свиданий и комплексовать. В области любви и флирта деньги – далеко не главное. Если у него есть хоть капля воображения, он может без труда сделать настоящий праздник соблазна и любви. Устроить романтический ужин можно и дома, ну а потом надо просто отправить свою фантазию в творческий полет.

 СТРЕЛЕЦ

Стрелец будет настроен гордо и независимо, и далеко не факт что это придется по душе его любимому человеку. Правда, он может поэкспериментировать: если избранник спокойно проведет рядом с ним весь день, значит, действительно способен любить в нем все, даже недостатки. Впрочем, совсем необязательно подвергать свои отношения такому испытанию. Можно просто провести этот день порознь, не играя на нервах друг друга.

КОЗЕРОГ

У Козерога мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Его голова будет забита разнообразными любовными фантазиями, далекими от обычной прозы жизни. В таком состоянии он, как Алиса в стране чудес, готов встретиться лицом к лицу с самыми невероятными приключениями. Ну а когда по-настоящему веришь в чудеса, они, как правило, действительно случаются.

 ВОДОЛЕЙ

Водолею стоит прислушаться к своим фантазиям и мечтам. Особенно – к самым ярким из них или же к тем, которые приходят регулярно. Его интуиция позволит проникнуть в скрытый смысл своих фантазий и снов. В них он может обнаружить совет, как вести себя с интересующим его человеком, или же (если Водолей пока одинок) – указание на то, где и когда он может найти свою любовь.

 РЫБЫ

Рыбам напомнят, что у них с любимым человеком накопилось много интересных задумок и планов. Пора наконец-то взяться за их реализацию. Им рекомендуется день посвятить тому, чтобы вместе сесть и обсудить конкретные детали своих будущих действий. Любое дело – от покупки мебели до совместного путешествия и даже свадьбы – нуждается в том, чтобы его как следует продумали. Иначе оно так навсегда и останется только в мечтах.