Гороскоп на 14 октября 2019 года

Гороскоп на 14 октября 2019 года

Рожденные 14 октября обладают разносторонними талантами, они довольно открыты, общительны и у них всегда приподнятое настроение, что позволяет им со многими дружить, легко заводить новые знакомства и поддерживать дружеские отношения. Эти люди любят находиться в центре событий, причем уже с раннего детства они стремятся обратить на себя внимание. Эти люди с завидным энтузиазмом берутся за новые дела, любят общественную работу, охотно участвуют в различного рода мероприятиях, ведь крайне необходимо находиться в эпицентре всех происходящих вокруг них событий. Личность этих людей светлая и интеллектуальная. Они притягивают к себе как магнитом, чем, кстати, никогда не пользуются в собственных корыстных целях.

ОВЕН  

Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены будут вашими уже очень скоро. Сегодня рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед. Возможно, сегодня Овнам будет нужна психологическая поддержка близких людей.

ТЕЛЕЦ  

Если вы давно искали что-то эксклюзивное, то сегодня обязательно найдете это. В спешке Тельцы могут упустить какую-то важную информацию. Тельцы, вспомните о том, что дважды в реку не войти и постарайтесь успокоиться.

БЛИЗНЕЦЫ  

Близнецы , прислушайтесь к себе сегодня, и если у вас будет момент, когда вам не захочется отвечать на телефонный звонок или чей-то вопрос – не отвечайте. Сделанные сегодня добрые дела подарят Близнецам внутреннюю гармонию. Сегодня Близнецы могут соблазниться на супружескую измену, которая не принесет никому добра, а вы останетесь у разбитого корыта.

 РАК  

Не стоит сегодня что-то менять Ракам, пусть пока все остается на своих местах. В этот день вас могут ожидать серьезные денежные траты, новые покупки, однако гороскоп советуют вам особо не тратиться. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание.

ЛЕВ  

Возможен неожиданный выигрыш. Ссора с любимым человеком надолго расстроит Львов. Возможно, Львам сегодня будет очень грустно.

 ДЕВА

Гороскоп на сегодня благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем. Сегодня день, когда Девы должны быть просто наблюдателями, не делать поспешных выводов и тем более отчаянных действий.

ВЕСЫ  

Весы, займитесь тем, что вам интересно, никто не обидится на вас, если вы немного уйдете в себя. Пусть все идет свои чередом, главное дышите ровно. Хорошо бы подумать об отдыхе Весам, ведь именно сегодня они смогут почувствовать, каких эмоций им не хватает, и где они смогут их получить.

СКОРПИОН  

Отличный день для того, чтоб Скорпионам записаться на курсы. Скорпионы, сегодня можете начинать писать список желаний. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека, сегодня явно не тот день.

СТРЕЛЕЦ  

Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведет. Сегодня работа настолько поглотит Стрельцов, что они забудут обо всем остальном. Стрельцы , вы безжалостно гоняете себя по кругу самобичевания, и скоро обессиленные упадете намертво, но ничего не изменить, живите дальше.

КОЗЕРОГ  

Козероги, если захочется сойти с ума, сходите на здоровье, только подберите себе компанию искренних людей. Сегодня не следует раздавать советы Козерогам, попридержите свое мнение при себе. Козероги, не считайте себя всемогущими, не пытайтесь переделать то, что невозможно.

ВОДОЛЕЙ  

Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Водолеев, что потешит их чувством собственной значимости. Водолеи, не давайте сегодня советов, руководствуясь умом, иначе люди посчитают, что у вас нет сердца. Даже если вам захочется кого-то убить, вы все равно не сможете сделать это, так зачем тогда столько негатива?

 РЫБЫ  

Рыбы очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Посвятите целый день своим деткам. Сегодня возможна повышенная раздражительность у Рыб.