Гороскоп на 14 сентября 2019 года

Гороскоп на 14 сентября 2019 года

Сегодня не следует сдерживать порывы эмоций или страстей. Будьте предельно естественны и просты. Это поможет обрести взаимопонимание с окружающими. Строжайшим образом запрещено играть на публику, козырять новомодными гаджетами (престижным автомобилем), а также проявлять авторитарное отношение к близким. Лучшие виды досуга – именно те, которые выделит семейный совет (совещание в кругу близких приятелей). Коллегиальность этого дня не уместна в вопросах романтики.

  ОВЕН

Овнам в этот день можно мысленно повторять список своих главных желаний. Высока вероятность, что Вселенная примет этот посыл и безотлагательно порадует чем-то приятным. В целом же день следует проводить, следуя своим личным традициям. Не возбраняются полуночные вечеринки, поездки к друзьям, романтические свидания и задушевные диалоги. Единственное, что все-таки следует слегка ограничить – это жирная пища, фастфуд и спиртные напитки.

 ТЕЛЕЦ

Некоторым Тельцам будет отведена почетная роль устроителя домашних мероприятий или застолий. Отнеситесь к этой обязанностей максимально серьеёзно и с предельно большой долей ответственности. Тем, кто ищет любовь, рекомендуется принять приглашение в гости на какое-то торжество или на культурное мероприятие. Есть шанс, что сегодня повстречается человек, идеально подходящий на роль партнера по отношениям. Держите всю наличность на банковской карте.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день могут попробовать себя в совершенно ином амплуа. Возможно, придется стать главным гвоздем детского утренника, импровизированного карнавала (другого мероприятия с участием большого количества незнакомцев). Что касается финансовой сферы, здесь не приветствуется легкомысленность и излишний азарт. Низка вероятность получить выигрыш в лотерею или сделав ставку на тотализаторе. Близнецам старшего возраста рекомендуется ограничиться самыми низкокалорийными блюдами.

  РАК

Раки сегодня рискуют совершить промах в любовных делах. Научитесь угадывать настроение собеседников по мимике, жестам и взгляду. Тем, кто давно не решался сделать признание в чувствах, на помощь придёт интернет и виртуальная переписка. Избегайте классических схем, причём не только в любви, но и в финансовой сфере. Наибольшее количество позитива предвидится в домашних стенах. Могут порадовать младшие члены семьи, питомцы или старшие родственники.

 ЛЕВ

У Львов не предвидится крупных поводов для беспокойств. День идеально подходит для продолжительной прогулки по магазинам. Можно прямо сейчас обновить гардероб с учётом холодного времени года. Тем, кто давно не посещал салон красоты, стоит освежить внешний вид и причёску. Избегайте откровенные разговоры с людьми, которых видите только впервые. Также под запретом кулинарные эксперименты, самостоятельный ремонт электроприборов и полуночные вечеринки.

ДЕВА

Девам может посчастливиться приобрести выигрышный лотерейный билет, найти раритетную монету (другой ценный предмет). Удача предвидится и в личных делах, но она, скорее всего, окажется не настолько масштабной. Возможно, вновь напомнит о себе давний друг, бывший коллега или сосед. Тем, кто недавно прервал брак или роман, не стоит навязываться экс-половинке. Терпение может потребоваться и в общении со старшими родственниками. Молча примите их доводы.

 ВЕСЫ

Для Весов повышается риск пострадать, став невольным участником чьих-то разборок. Совет только один – сохраняйте нейтралитет и не лезьте с советами. Отдельного внимания может потребовать личная жизнь. Не исключены капризы или истерики со стороны партнёра по отношениям. Тем, кто ищет любовь, не рекомендуется давать согласие на сближение с сомнительной, но симпатичной особой. Есть риск, что этот человек – типичный альфонс или хитроумная содержанка.

 СКОРПИОН

У Скорпионов может появиться шанс обрести личный успех. Сказанное особенно актуально для тех, кто мечтает начать серьезный роман или избавиться от несчастливого брака. В финансовой сфере намечаются небольшие проблемы. Возможно, придется потратиться больше, чем было заложено в сентябрьском бюджете. Нельзя исключать, что это будут расходы на покупку медикаментов для заболевшего родственника или на устранение поломки незаменимых электроприборов.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцам не рекомендуется много времени проводить за рулем. Скорее всего, управление транспортом спровоцирует большую усталость и станет причиной повышенной раздражительности. Если есть такая возможность, организуйте интересный домашний досуг. Кому-то принесет особое удовольствие пара часов, проведённых у голубого экрана или в обществе приятного собеседника. Рекомендуется совершать небольшие прогулки пешком и заниматься развитием своего кругозора.

КОЗЕРОГ

У Козерогов может появиться новая меркантильная цель. Например, приобрести наряд как у популярной кинозвезды, престижный автомобиль или жилплощадь в элитном районе. Прежде чем устремиться на встречу этой мечте, соотнесите амбиции и возможности, которыми обладаете на данном отрезке. Не следует тратить субботу на мысли о финансовой сфере. Удовольствие будет сосредоточено в мелочах – в общении с родственниками, в коротких поездках и в изысканных лакомствах.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеям день обещает подарить нескончаемый позитив. Высока вероятность, что он пройдет в обществе близких людей – возможно, на семейном банкете или на торжественном мероприятии в доме у лучшего друга. Не исключены поездки за город с целью насладиться природой или провести осеннюю фотосессию. Удача предвидится и в сфере чувств. Парам со стажем удастся возродить пылкую страсть. Тем, кто все еще ищет любовь, уготована судьбоносная встреча.

  РЫБЫ

Многие Рыбы сегодня забудут о ранее составленных планах на выходной. Вероятно, этот план обнулит череда счастливых случайностей. Возможно, кто-то начнет головокружительно яркий роман, кто-то обрадуется возвращению экс-половинки, кто-то получит знаки симпатии от давней зазнобы. Не следует портить этот уникальный момент жалобами на судьбу, самоедством и необоснованной ревностью. Под запретом необдуманные расходы, тяжелый физический труд и самолечение.