Гороскоп на 14 сентября 2020 года

Гороскоп на 14 сентября 2020 года

ОВЕН

День принесет душевное равновесие и обещает быть благоприятным во многих отношениях. Повышенная работоспособность и нестандартный подход к решению проблем принесут ощутимые результаты женщинам-Овнам. Поддержка партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. Удача будет сопутствовать и мужчинам-Овнам. Их ждет встреча или известие, которые приведут к небольшим, но перспективным изменениям в личной жизни. Сон исполнится, если снился раньше дважды или многократно.

 ТЕЛЕЦ

День благоприятен для отдыха. Отложите дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые вы не обращали внимания, выплывут наружу. Велика необходимость реальной оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и улучшить финансовое положение семьи. Дома сегодня возможен скандал. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует.

 БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для Близнецов, работающих в сфере бизнеса. Вероятно, финансовое положение несколько улучшится. Возможны выигрыш, возвращение долга или заключение выгодной сделки. Покровительство Венеры сулит успех в любовных делах, особенно женщинам-Близнецам. Не исключены новое увлечение или легкий флирт.

 РАК

Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Это может коснуться деловых командировок, служебных контактов, общения с близкими и любимыми. Планомерная деятельность на работе приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

 ЛЕВ

Повышенная работоспособность, деловая активность и нестандартный подход к решению проблем принесут ощутимые результаты. Поддержка партнеров или влиятельных покровителей обеспечит успех в самых смелых и рискованных предприятиях. Не исключено, что удача будет сопутствовать и в личной жизни. Вероятна встреча или известие, которые приведут к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с интересующим вас лицом.

 ДЕВА

Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных и семейных отношениях. Финансовое положение несколько ухудшится. Возможен проигрыш, возвращение долга или потеря ценной вещи. Вторая половина дня обещает быть благоприятной во многих отношениях. Женщинам-Девам предстоит свидание. Мужчин-Дев ждет встреча или известие, что приведет к небольшим, но перспективным изменениям в личной жизни.

 ВЕСЫ

Этот день связан с преобразованиями космической энергии. Несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены по заслугам, ошибки же будут стоить дорого. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваше настоящее положение.

 СКОРПИОН

Противоречивый день. Он продолжит полосу негативных событий и тенденций. Вас ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и изменить ситуацию к лучшему. Если это удастся, то следующая неделя может быть более благоприятной для вашей жизнедеятельности.

 СТРЕЛЕЦ

Покровительство Венеры сулит успех в любовных делах, особенно женщинам-Стрельцам. Не исключены новое увлечение или легкий флирт. Практический подход к делу, рациональное использование энергии, великолепная организация дела помогут повысить авторитет или улучшить финансовое положение мужчин-Стрельцов.

КОЗЕРОГ

Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Общение с новыми партнерами неудачно, зато старые друзья или родня могут дать ценный совет. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с детьми, которые будут рады общению с вами.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня вполне вероятна небольшая прибыль. Возможно, перед вами откроются новые перспективы. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Во второй половине дня могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Не беспокойтесь — болезнь не будет продолжительной и тяжелой. Вероятны вещие сны.

 РЫБЫ

Критический день. Вероятны столкновения с криминальными элементами, кражи, потери. Не все Рыбы смогут выдержать агрессию внешнего мира. Кроме того, могут всплыть тайны и неприятные факты, которые подорвут авторитет многих. Рекомендуется искать защиту и помощь. Любителям развлечений стоит задуматься о своем здоровье.