Гороскоп на 14 января 2020 года

Гороскоп на 14 января 2020 года

Гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас могут спонтанно возникать острые моменты, однако будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

  ОВЕН

 События и обстоятельства этого дня предостерегают Овнов от чрезмерных денежных расходов — экономьте финансы. Неосновательно обдуманные траты на семейные нужды не всегда себя оправдывают, будьте в этом отношении более прагматичны. Если во второй половине дня возникнет спонтанное желание созвать гостей, вечер обещает быть интересным, наполненным событиями и удастся на славу. Недопонимание и споры, возникшие в предыдущие дни, удачно разрешатся. Знакомые и близкие люди найдут общий язык, что во многом будет именно вашей заслугой. Только не переусердствуйте с алкогольными напитками, даже в самой дружной компании, чрезмерные возлияния будут во вред здоровью.

 ТЕЛЕЦ

Возрастают духовные, творческие и сексуальные возможности Тельцов. Инициативность и трудовая деятельность сегодня особенно эффективны, и уже к концу дня будут заметны результаты вашей работы. На горизонте маячит новая интересная работа или романтическое увлечение, хочется развеяться или поехать куда-нибудь. Вероятно, возникает желание заняться физически активным отдыхом, подтянуть фигуру. Отправляться на подобного рода мероприятия рекомендуется в небольшой компании, что обязательно доставит вам удовольствие.

 БЛИЗНЕЦЫ

Обстоятельства сегодняшнего утра предоставят вам случай напомнить своим близким, что дом для вас – место покоя и отдыха, и уж совсем не поле боя. А чтобы не поддаваться на провокации, призовите на выручку все свое терпение в отношениях с родными, и вечер этого дня покажет, насколько были правы. Вне зависимости от обстоятельств уделите свое внимание младшим членам семьи, сложностей и проблем, скорее всего, не возникнет, а проявление заботы с вашей стороны только укрепит отношения.

  РАК

Сегодня Раками полностью завладеет работа, которая потребует приложения всех ваших сил и умения. Жизненный опыт – это ваше богатство, и именно он поможет найти нужное решение. Скорее всего, вам предстоит заниматься одновременно несколькими делами — текущей работой, налаживанием отношений с партнерами, а также решением проблем с оппонентами. Однако заранее отчаиваться не стоит, чем сложнее окажется стоящая перед вами задача, тем интереснее будет ее решение.

 ЛЕВ

Если вы почувствуете, что не в состоянии разобрать то, что окружающие пытаются сказать вам и каких действий ожидают, скорее всего, это будет верным признаком, что нужно остановиться и взвесить все за и против, прежде чем ввязываться в истории, последствия которых вы не в состоянии предвидеть. Положение планет в этот день не слишком благоприятно для Львов, а чужие проблемы – в конце концов, не ваша забота.

ДЕВА

Любые неприятности на работе и в делах являются прямым приглашением для Дев быть более осторожными и сосредоточенными на решении острых проблем, вместо того, чтобы распылять свое внимание на эпатаж, показывая окружающим, что мир крутится вокруг вашей персоны. Образно выражаясь, у Дев есть все, чтобы справиться с реалиями этого дня, и в их интересах направить свои усилия именно в нужное направление.

 ВЕСЫ

Если в ближайшем прошлом вы неким образом выстроили в своем мировоззрении простую формулу успеха, описываемую как «строгая дисциплина = успех и уважение», то в этот день ваши устои могут сильно пошатнуться. Пересмотреть собственную философию Весам поможет случай или неожиданно полученная информация о том, что поведение тюремного надзирателя не способно решить все многообразие взаимоотношений с близкими людьми и коллегами.

 СКОРПИОН

Проверяйте и еще раз проверяйте то, что все кто вовлечен в заключенное накануне соглашение или некое мероприятие, четко представляют свою роль в предстоящих событиях. Положение планет таково, что, скорее всего, Скорпионам придется несладко в сегодняшний день. Вам потребуются все резервные силы, чтобы направить действия окружающих людей в нужном вам направлении.

 СТРЕЛЕЦ

Прелесть и в то же время ирония этого дня в том, что все, кроме вас, способны видеть открывающиеся возможности. Как ни странно, для Стрельцов в этот день будет гораздо проще ожидать худшего развития событий, а после с неподдельным удивлением обнаруживать, что все поворачивается в их пользу. Ваша судьба всегда была в ваших руках, так почему бы в такой удачный день ради разнообразия не воспользоваться удачным положением планет и взять максимальную выгоду от сложившейся ситуации.

КОЗЕРОГ

Несмотря на то что в этот день делается акцент, в большей степени на материальной и финансовой сфере жизни Козерогов, последним не стоит забывать о своих подчас непростых взаимоотношениях с близкими людьми. Если Козероги проигнорируют данный совет, то просто сделают на этот день чью-то жизнь проще, избавят близкого человека от дополнительных забот, однако поставят довольно неприятный задел на будущий период, чем заранее проиграют исход предстоящей битвы.

 ВОДОЛЕЙ

Текущее положение планет как нельзя более благоприятно для Водолеев, день обещает быть ровным и положительным. По крайней мере, до тех пор, пока некая неведомая сила не заставит вас поступать иррациональным образом разбазаривая собственные ресурсы направо и налево, в этом случае они будут более чем предрасположены, сказать или сделать нечто такое, что обязательно, оставит у них в памяти печальный и неизгладимый поступок.

  РЫБЫ

Если в этот день у Рыб возникнут даже малейшие подозрения на сомнительность планируемых операций касательно финансовых или деловых договоренностей, то, скорее всего, эти подозрения не беспочвенны. Деловая сфера Рыб в этот день потребует от них наибольшей концентрации внимания, поскольку дальнейшие события будут зависеть от ваших сегодняшних решений, а их успех от вашего внимания к деталям.