Гороскоп на 15 апреля 2018 года

Гороскоп на 15 апреля 2018 года

Сегодня день гормонального всплеска. Желания и чувства будут просты и понятны, но при этом могут отличаться значительной силой. В первую очередь это касается любви. День не склоняет к завязыванию долгосрочных, серьезных отношений, зато предоставляет вам массу возможностей для новых, ни к чему не обязывающих приятных знакомств, флирта и любовных игр. Вместе с тем сегодня могут обостриться такие качества, как обидчивость и ранимость, так что будьте аккуратнее в общении с окружающими.

ОВЕН

Для многих Овнов сегодня будет характерна устойчивость и умение маневрировать, дисциплина и контроль над эмоциями. В критических ситуациях это поможет избежать разногласий и скандалов с родственниками. Семейная гармония в ваших руках, и главное ее условие — ваше безупречное поведение.

ТЕЛЕЦ

Одинокие представители и представительницы этого знака склонны заводить связи, любовные романы не для того, чтобы окунуться в «половодье чувств», а чтобы создать наконец семью. Не упустите благоприятный момент, чтобы переехать к любимому или к любимой, завести общее хозяйство, словом, зажить своим домом.

БЛИЗНЕЦЫ

День символизирует щедрость, милосердие, благотворительность, помощь. Сегодня вы способны тратить деньги, не скупясь. Несмотря на трудности, должны воспользоваться любой представившейся возможностью и приложить максимум усилий, чтобы помочь ближнему.

РАК

Этот день может отметиться ссорами, стычками, противостоянием. Спокойный период возможен лишь в первой половине дня. Но потом последуют шумные споры, ссоры и сцены ревности. Проявите благоразумие и переведите все в шутку.

ЛЕВ

Вероятно, сегодня вопросы собственности или финансов зайдут в тупик, зато появятся новые планы, завяжутся полезные деловые контакты. В личной жизни вас могут раздражать капризы партнера, который обвиняет вас в высокомерии. Договориться удастся, используя здравые рассуждения и логику. Нежелательно переохлаждаться, находиться на сквозняке.

ДЕВА

Хоть Девы и нечестолюбивы, они, тем не менее, могут захотеть претворить в жизнь свои планы и достичь успеха. Многие хорошо справятся со своими обязанностями. Медленно, но верно они будут подниматься по карьерной лестнице. Вам нужно сначала набраться опыта и знаний, а лишь потом начинать строить грандиозные планы.

 ВЕСЫ

Интриги, зависть, неожиданные препятствия могут отдалить осуществление ваших планов. Возникнет необходимость в помощи друзей, влиятельных людей. Проведите остаток дня на природе, не обращая внимания на мрачные мысли и плохую погоду. Лягте спать пораньше, чтобы хорошо выспаться.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы могут быть легковерными, будет просто их одурачить. То же может произойти и в области чувств. Наиболее удачен союз с Козерогом, который принесет спокойствие и достаток в вашу жизнь.

 СТРЕЛЕЦ

Проблемы, которые могут возникнуть 15 апреля 2018, потребуют от Стрельцов усиленного самоконтроля. Вы слишком нетерпеливы и ждете неземных благ. Но чтобы добиться успеха и полностью реализовать свой потенциал, вам необходимо запастись терпением и ограничить себя в удовольствиях.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что обстоятельства этого дня будут сначала направлять Козерогов к активным действиям, а потом и активно подталкивать. Если вы упустите инициативу, то можете оказаться под чужим давлением, особенно во второй половине года.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас от вашей образованности напрямую зависит ваш авторитет. Немаловажно и то, что у вас в процессе учебы и самосовершенствования меняется круг общения. Постарайтесь поддерживать постоянные дружеские и творческие контакты. Но основной упор в развитии карьеры следует сделать на высокопоставленных покровителей.

РЫБЫ

Возможен всплеск физической активности и психической энергии. Однако велика и вероятность переутомления в результате неуемной активности. Середина недели подходит для работы в спокойных или домашних условиях. Обязательно уделите время профилактическим мерам по укреплению здоровья и особое внимание обратите на состояние желудка.