Гороскоп на 15 августа 2016 года

Гороскоп на 15 августа 2016 года

День расположит представителей всех знаков к легкому и непринужденному общению. Сегодня вы легко найдете общий язык даже с новыми знакомыми. Возможна непреодолимая тяга к знаниям, поэтому займитесь чтением или просмотром познавательных передач. День не подходит для выражения чувств, например, признание в любви сегодня вряд ли будет воспринято с взаимностью.

Овен

Сегодня у Овна могут легко осуществиться самые сокровенные желания. Только для этого не нужно сидеть, сложа руки, а стоит быть активным и инициативным. В коллективе сложится странная обстановка, когда каждый из сотрудников будет тянуть «одеяло» на себя. Гороскоп советует Овну быть осторожным на дороге – день травмоопасный. Кроме этого, не переедайте на ночь.

 Телец

15 августа 2016 года Тельца ждут самые непредсказуемые ситуации, как в личной, так и в рабочей сфере. Если хотите добиться взаимопонимания и гармонии в семейной жизни, то вы должны стать уступчивее и мягче к супругу. Телец не сможет в одиночку решить финансовые проблемы, поэтому консультация опытного юриста не помешает. Здоровье даст «сбой», поэтому сразу же принимайте радикальные меры.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам проявить инициативу в бизнесе, чтобы деловые партнеры прониклись к вам доверием и увидели достойного компаньона. Могут появиться проблемы в интимной сфере, поэтому не откладывайте визит к врачу-специалисту. Для долгосрочных проектов замечательный день, поэтому Близнецам не стоит отказываться от интересных и выгодных предложений. Насчет здоровья не беспокойтесь – все в порядке.

 Рак

Утром Рак будет заниматься любимым хобби, а днем отправиться на встречу с любимым человеком. Вообще, жизнь бьет ключом! 15 августа 2016 года могут возникнуть небольшие проблемы с поступлением денег, но к вечеру ситуация нормализуется. Если Рак даст повод для сплетен, то пусть потом не удивляется, откуда люди все знают. Берегите нервную систему и не раздражайтесь по любому поводу.

 Лев

Лев может выставить себя в обществе в высшем свете, но сегодня у него это получится с большим трудом. Вас будут окружать малоприятные личности – коварные и лицемерные. Гороскоп рекомендует побыть в одиночестве, внутренне собраться и обдумать планы на будущее. В личной жизни у Льва полная неразбериха, потому что вы сами не знаете, кого хотите видеть рядом с собой.

 Дева

15 августа 2016 года Дева будет испытывать такой творческий подъем, что ей захочется поделиться своим вдохновением со всем миром. Хотя, к чему такое бескорыстие. Было бы лучше, если Дева найдет дополнительную работу, которая позволит реализоваться духовно и получить прибыль. Что касается поездки, то она будет успешной и перспективной. Чтобы не было скучно в пути, езжайте вместе с другом.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам отличный день, когда вас похвалит начальство и поручит ответственный проект. Финансовое положение не на высшем уровне, но достаточно стабильное. Если хотите пройтись по магазинам, то возьмите за компанию друга или подружку. Весам не стоит показывать свои слабые стороны характера избраннику, иначе он разочаруется в вас, а отношения значительно ухудшатся.

 Скорпион

Смелые фантазии Скорпиона будут в этот день почти осязаемы. Только не берите на себя слишком много и не навязывайте другим свое мнение. Если появятся трудности в финансовом плане, то 15 августа 2016 года можете смело обращаться к друзьям. Скорпиона не только выручат материально, но и дадут парочку мудрых советов, как сохранить и приумножить капитал. Не сидите долго за компьютером – берегите зрение.

Стрелец

Если сегодня Стрелец решит выяснять отношения с родственниками, то ему не стоит переходить на личности. Иначе, разразится жуткий скандал, в котором будут замешены все, даже соседи. Гороскоп предсказывает Стрельцу выступление перед огромной аудиторией. Ваша речь заслуживает восхищения, а ценные рекомендации начинающим бизнесменам будут, как нельзя, кстати.

 Козерог

15 августа 2016 года Козерогу следует более позитивно смотреть на мир и людей, с которыми он сотрудничает. Отпустите с миром прошлое и уверенно чувствуйте себя в настоящем. Любые риски с деньгами исключите, если не хотите оказаться в худшем положении. В любви Козерогу не будет равных, но только в том случае, если он научится сдерживать эмоции и не поучать избранника.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею интересные встречи и короткие поездки. Если распланируете свой день, то успеете сделать все и даже больше. С родственниками предстоит обсудить насущные проблемы, касающиеся покупки жилья или машины. Если Водолей давно хотел освоить новую специальность, то уже сегодня можно подавать документы в учебное заведение.

 Рыбы

Сегодня Рыбы пойдут в кабинет к начальнику с оригинальными идеями. Он одобрит половину из них и даст добро на реализацию. Возможны переживания из-за неурядиц на личном фронте. Если Рыбы 15 августа 2016 года будут более наблюдательными, то смогут сделать верные выводы в отношении возлюбленного. Не торопите события, иначе сами об этом пожалеете. Для поездок на автомобиле не подходящий день.