Гороскоп на 15 августа 2017 года

Гороскоп на 15 августа 2017 года

Особое внимание уделите своему здоровью и не забудьте про процедуры по уходу за лицом и телом. Не жалейте на это денег, потом это все окупится. Уделите внимание родным и близким, а если надо – протяните руку помощи нуждающимся. Однако остерегайтесь незапланированных трат, если только они не идут на ремонт. Вот он как раз пройдет в эти дни легко. Прислушивайтесь к советам, можете даже излить душу тем, кому доверяете. Но, пожалуйста, не морочьте голову поклонникам! Разберитесь сначала в своих чувствах.

ОВЕН
В делах Овен способен на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, он будет настроен семь раз отрубить. С одной стороны, есть опасность неодуманно пустить деньги на ветер. С другой же – его боевой настрой поможет решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

ТЕЛЕЦ
Середина месяца — самый «урожайный» период по числу возможных провалов. Они во многом обусловливаются ослаблением иммунитета и проблемами со здоровьем. В это время возможна эпидемия, из-за которой интерес к карьере и даже любовным приключениям будет снижен. Особое внимание к своему здоровью следует проявить пожилым Тельцам, уход за которыми доставит окружающим множество хлопот, а в случае травмы они окажутся очень сложными пациентами.

БЛИЗНЕЦЫ
Возможно, у Близнецов появится источник непредвиденных доходов и, следовательно, возможность начать обустройство быта. С этого дня дела пойдут весьма успешно. Поторопитесь с ремонтом: сейчас он пройдет легко и быстро.

РАК
Сегодня весьма эффективны процедуры по уходу за лицом и телом. Несколько сеансов массажа благоприятно скажутся не только на вашем самочувствии, но и на внешности. Не пожалейте денег на себя, на свое здоровье и внешность. Это со временем окупится.

ЛЕВ
Благоприятно семейное общение, активный отдых на природе. Избегайте суеты, больше внимания уделите заботам о близких. Протяните руку помощи тому, кто в ней нуждается. Постарайтесь найти нужные слова и помириться с теми, кого вы ненароком обидели. Не отталкивайте людей, дающих вам советы.

Именинники 15 августа:
  • Арнольд /католич./ • Василий • Иван • Кирилл
 • Никодим • Роман • Степан
 • Тарас • Федор • Фока • Ян

ДЕВА
Вероятно, некоторые Девы будут использовать в своих интересах (распространенных в данный момент в обществе) религиозные, научные или философские идеи. Немногие при этом обретут глубокое миропонимание. Не соединяйте духовное с материальным, иначе вы рискуете утратить всякую способность к здравомыслию и духовному росту.

ВЕСЫ
Настроение может испортиться из-за непонимания в семье и с любимым человеком. Возможны денежные затруднения — потребуется возвратить долг раньше срока. Вы можете ощутить неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства, поэтому лучше воздержаться от любых финансовых расчетов.

СКОРПИОН
Вы полны сил, энергии, и это поможет справиться с любыми неприятностями и недомоганием. Больше уделяйте внимания собственной внешности. Посетите салон красоты, обновите гардероб — это создаст хорошее настроение и укрепит дух.
 
СТРЕЛЕЦ
Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе. Прекрасно, если дети вместе с вами будут заниматься физзарядкой, купаться, играть в футбол.
 
КОЗЕРОГ
Вероятно, что Козероги захотят найти человека, которому смогли бы полностью раскрыть свою душу, но из-за врожденной осторожности сделать это им будет не так-то легко. Докажите своему избраннику, что вы честный и надежный партнер и, несмотря на свою внешнюю угрюмость, очень добрый.
 
ВОДОЛЕЙ
Сегодня у вас будет немало поклонников, но вы будете морочить им голову, поскольку в сердечных увлечениях Водолеи — птички вольные. Не пытайтесь как-то разобраться в своих чувствах. На данном этапе вы не способны к серьезным отношениям. Любовные связи будут недолговечны. Наслаждайтесь тем, что переживаете сейчас.

РЫБЫ
Этот день символизирует иллюзии, заблуждения. Рыбы могут принимать за чистую монету даже явный обман. Вам не следует играть в азартные игры. Не стоит считать новое, пусть и очень приятное, знакомство за большую и настоящую любовь.