Гороскоп на 15 февраля 2018 года

Гороскоп на 15 февраля 2018 года

Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что отличает сегодняшний гороскоп. Это прекрасный день, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на ура. День хорош для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом.

ОВЕН

Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Впрочем, неожиданная поездка окажется весьма кстати и откроет перед вами новые и удивительные перспективы. Необыкновенное везение в мелочах воспринимайте как подготовку к серьезному успеху в будущем. Избегайте авантюр и скоропалительных решений.

ТЕЛЕЦ

Усилится межконфессиональное взаимодействие церквей — следовательно, в религиозной сфере будут остро востребованы переводчики со знанием хотя бы азов богословия, признаваемого в разных регионах мира. Философы, идеологи, политики, экономисты, государственные служащие, паломники должны использовать благоприятные возможности, чтобы послужить делу мира и процветания всех людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятно, образование новых брачных либо просто партнерских союзов, смена места жительства (вплоть до переезда в другую страну), глобальное увлечение строительством и ремонтом. Возможно, теперь ваша жизнь несется через пороги и перекаты. Будьте готовы к тому, что выберетесь на берег едва дыша.

РАК

Личная жизнь большинства Раков полна тревог и противоречий. Супруги могут занять двойственную позицию в отношении друг друга, пытаясь ускользнуть от старых обязательств. Скорее всего, вам придется самим становится на ноги в плане материальном и брать львиную долю семейного бюджета на свои плечи.

ЛЕВ

День символизирует двойственность. Настроение колеблется от резко негативного до неоправданно оптимистичного. Риск нарваться на мошенников очень велик. Предпочтительно избегать поспешных решений и спонтанных поступков. Не стоит тратить крупные суммы, делать дорогостоящие покупки, а главное — доверять свои деньги и имущество сомнительным личностям или организациям.

ДЕВА

Середина месяца заставит многих представителей знака Девы более внимательно отнестись к партнерам и в личной жизни, и в деловом плане. В любви и делах учитесь терпению, иначе легко растеряете деловые связи и доверие близких людей.

ВЕСЫ

В любви вы способны быть непредсказуемыми и склонны ограничивать чужую свободу, не ограничивая своей. Даже с вашим обаянием непозволительны легкомыслие, ветреность, ненадежность.

 СКОРПИОН

День символизирует ограничения, аскетизм. Водные процедуры помогут снять напряжение и позволят расслабиться. Рекомендуется провести различные оздоровительные процедуры, уделить побольше внимания себе. Отложите решение всех важных вопросов и посвятите время отдыху.

 СТРЕЛЕЦ

Аура людей этого знака значительно укрепится, а их жизненный потенциал возрастет, что позволит многим из них весьма эффективно проявлять свои способности и таланты. Знайте во всем меру, иначе ваша страстность и увлеченность всеми на свете видами азарта может привести к несчастным случаям.

КОЗЕРОГ

Влюбленные Козерога могут быть в растерянности и не знать, как положено человеку реагировать, когда ему выражают свою нежность и любовь. Пусть вы крайне скупы на проявления нежности, даже с детьми, но все же оцените по достоинству чувства близких вам людей. В проявлении чувств будьте естественны.

ВОДОЛЕЙ

Гармоничными будут любовные и супружеские отношения. Водолеи в феврале будут выглядеть очень хорошо — пожалуй, лучше, чем в любом другом месяце этого года. Преимущественно хорошее настроение только подчеркивает привлекательность. Сегодня больше проводите времени дома, в кругу семьи.

РЫБЫ

Возможно, кое-кто из прежних поклонников, с которыми у вас ранее был яркий роман, напомнит о своем существовании и нарушит ваше душевное равновесие. Подумайте, стоит ли менять размеренную жизнь на красивый запоминающийся роман?