Гороскоп на 15 февраля 2021 года

Гороскоп на 15 февраля 2021 года

ОВЕН

Быть может, сегодня вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или взгляды, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Весьма вероятно, что женщин-Овнов ждет новое увлечение, в связи с чем возможны серьезные изменения в личной жизни. У мужчин-Овнов не исключены неожиданные повороты в судьбе или препятствия в сфере профессиональной деятельности, которые потребуют корректировки планов или пересмотра отношения к окружающим.

 ТЕЛЕЦ

Неблагоприятный день. Сегодня лучше быть максимально сдержанным и в любой ситуации сохранять самообладание, так как дела потребуют от вас максимальной отдачи.

 БЛИЗНЕЦЫ

Вероятно, новые люди, вошедшие в вашу жизнь, откроют вам глаза на новые возможности или предложат новую сферу деятельности. Не спешите с ответом — лучше быть максимально сдержанным, так как решение может иметь самые неожиданные последствия.

 РАК

Неблагоприятный день. Сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как дела потребуют от вас максимальной отдачи. Здоровье несколько пошатнется, а посему попробуйте посетить бассейн — вода вас успокоит и взбодрит одновременно. Ваш организм нуждается в такой встряске.

 ЛЕВ

Возможно, сегодня вам придется активно защищать свой авторитет. Взрыв страстей может повернуть ход событий не в вашу пользу. Не идите на поводу чрезмерной гордости — займитесь лучше каким-нибудь делом, и ситуация стабилизируется сама собой.

 ДЕВА

Напряженный день, несущий как позитивные, так и негативные тенденции. Не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые потребуют корректировки планов или пересмотра отношения к окружающим. Постороннее влияние может пагубно отразиться на вашем финансовом положении. Поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов. День провокаций и приключений. Любое решение может иметь самые неожиданные последствия.

 ВЕСЫ

Сатанинский день. Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм, отравлений. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Велика опасность обмана, иллюзий, предательства. Нельзя стричь ногти и волосы, делать операцию, употреблять алкогольные напитки. Обратите особое внимание на здоровье детей.

 СКОРПИОН

В конце напряженной трудовой недели посвятите себя семье и детям. Они нуждаются в вашем общении, да и вы сами получите большую радость от детской искренности и непосредственности. Но только вам придется забыть о профессиональных проблемах.

 СТРЕЛЕЦ

Быть может, сегодня события будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Вероятно, свежие идеи или новые люди откроют вам новые возможности для приложения сил или предложат новую сферу деятельности. Не спешите с ответом - сегодня не самый лучший день для кардинальных перемен.

КОЗЕРОГ

Очень напряженный день, несущий как позитивные, так и негативные тенденции. Женщинам-Козерогам предстоит знакомство, которое может стать началом любовного романа, однако стремление доминировать и некоторая легкомысленность приведет к слезам и разочарованиям. Мужчин-Козерогов может подвести излишняя недоверчивость или упрямство.

 ВОДОЛЕЙ

День отмечен усилением негативного внешнего влияния. Вероятны небольшие проблемы со здоровьем: нервный срыв или легкая травма. Возможны легкое недомогание, усталость или головная боль. Следует опасаться огня, многолюдных мест. Откажитесь от тяжелой и синтетической пищи, спиртных напитков.

 РЫБЫ

День приобретений, покровительства. Рекомендуется делать покупки, участвовать в лотереях и розыгрышах. Многим Рыбам может повезти. Молодые люди могут рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом. Вашу серьезность, дисциплинированность, собранность отметит и оценит начальство. Вторую половину дня посвятите детям или старшим родственникам.