Гороскоп на 15 июля 2016 года

Гороскоп на 15 июля 2016 года

15 июля 2016 года вам будет несколько труднее, чем обычно, высказывать свои мысли и взгляды, да и логическое мышление начнет немного хромать. Зато интуиция окажется на высоте, а потому, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, вы точно не прогадаете. Возможны затруднения в общении с близкими людьми - накопившаяся эмоциональная усталость будет требовать выхода, и не исключено, что вы решить сорвать свое раздражение на домочадцах. Сегодня не стоит затевать новые дела, а также заводить новые знакомства - ничем хорошим это не закончится.

Овен

Овну в этот день следует вести себя сдержанно, особенно, во время общения с малознакомыми людьми. Ваши бурные эмоции могут привести к неприятным последствиям. Гороскоп рекомендует найти занятие для души, чтобы отвлечься от финансовых и бытовых проблем. Возможно обострение хронического заболевания, поэтому Овну нужно ограничить себя в тяжелой пище, делать гимнастику и чаще отдыхать.

 Телец

15 июля 2016 года Тельцу следует отказаться от пустых развлечений и рискованных мероприятий. В противном случае, вы много потеряете, а наверстать упущенное уже не получится. Малоприятный инцидент случится в личной жизни. Избранник узнает о вашей интимной связи на стороне, что в результате приведет к скандалу. Если Телец занимается личным бизнесом, то ему необходимо набрать команду достойных и честных сотрудников.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам держать при себе кошелек, документы и ценные вещи, чтобы они не оказались в руках мошенников и воров. Перестаньте суетиться и пытаться решить все проблемы разом. В личной жизни ожидается значительный прогресс, если Близнецы сами возьмут инициативу в свои руки. Всерьез займитесь своим здоровьем, а для укрепления иммунитета больше ешьте витаминов.

 Рак

Сегодня Рак получит неожиданные новости, которые в корне изменят его планы на будущее. Не стоит рассчитывать на других людей, которые не обязаны решать ваши проблемы. Одинокий Рак может встретить свою вторую половинку, а если у вас уже есть семья, то будьте мягки и учтивы в отношении с супругом. 15 июля 2016 года вам стоит обратить внимание на работу почек и поджелудочной железы.

 Лев

Гороскоп не советует Льву терять почву под ногами, если на него внезапно свалится удача. В противном случае, она просто отвернется от вас в самый ответственный момент. Старайтесь не попадать под дождик, чтобы не простудиться в разгар лета. Работа принесет Льву успех только в том случае, если он не будет постоянно отдыхать, а полностью погрузится в срочное и ответственное задание.

 Дева

15 июля 2016 года Деве предстоит воспользоваться услугами более опытных специалистов, которые помогут исправить те недочеты, которые она допустила в работе. Если в отношениях с избранником будете проявлять равнодушие и безответственность, то ни к чему хорошему это не приведет. Деньги поступят внезапно и в достаточном количестве. Но, Деве следует быть экономнее, чтобы сохранить средства.

 Весы

В этот день Весам нужно сохранять хладнокровие, особенно, во время принятия важного решения в профессиональной сфере. На работе возможно сокращение, поэтому ведите себя достойно и четко выполняйте то, что поручило начальство. Гороскоп рекомендует прислушиваться к мнению авторитетной личности, если дело касается межличностных отношений. Вечером Весы отправятся на культурное мероприятие.

 Скорпион

Если сегодня Скорпион рационально потратит свою энергию, то это благоприятно отразится на всех сферах жизни. Желательно, не уединяться, а работать в команде с коллегами. Тогда, вы не только повысите свой авторитет, но и сможете прийти к желаемому результату без потерь. 15 июля 2016 года Скорпиону следует соблюдать режим дня, сесть на щадящую диету и заняться спортом.

 Стрелец

Стрельцу в этот день нужно привести в порядок свои мысли, чтобы не совершить крупных ошибок на производстве. Меньше думайте о том, что вас мало касается. Любовь будет стоять для вас на первом плане, но работу необходимо выполнить в точный срок. Гороскоп советует Стрельцу меньше нервничать, чтобы не подорвать психическое состояние. Планы на отпуск предстоит тщательно пересмотреть.

 Козерог

15 июля 2016 года Козерогу на голову посыплются подарки судьбы. Главное, успейте их поймать, а не отваривайтесь в нужный момент. Если вы давно хотели поменять сферу деятельности, то время пришло. Действуете не спонтанно, а обдуманно, иначе «наломаете дров» в семейной жизни. Даже незначительный флирт на стороне способен испортить отношения Козерога с избранником.

 Водолей

Гороскоп не рекомендует Водолею слишком открыто проявлять свои эмоции и чувства. Чем спокойнее и уравновешеннее вы будете сегодня, тем лучше для вас и окружающих людей. В личной жизни глобальных переворотов не ожидается, но это не значит, что вы должны игнорировать замечания со стороны любимого человека. Если на Водолея «давят» старые долги, то стоит их срочно вернуть.

 Рыбы

Против Рыб сегодня будут выступать не только друзья, но и коллеги. Кому же, вы так серьезно насолили? Если чувствуете, что причина кроется в вашем поведении, то постарайтесь его изменить. 15 июля 2016 года Рыбы примут участие в торжестве, которое устроят родственники. Ваша речь не только вдохновит, но и искренне обрадует даже самых маленьких членов семьи. Для бракосочетания неудачный день.