Гороскоп на 15 июня 2018 года

Гороскоп на 15 июня 2018 года

Сегодня звезды гороскопа обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер. Но несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы: у  кого-то разрушительной, у кого-то созидательной – как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя. Все это позволит добиться успеха в самостоятельной деятельности, а также в тех областях, где требуется решительность и энтузиазм. А вот с организованностью и субординацией сегодня могут возникнуть большие проблемы: день совершено не склоняет ни к тому, ни к другому.

ОВЕН

Этот день считается критическим. Вероятны обман и искушения. Все мысли и желания (как хорошие, так и плохие) могут воплотиться в жизнь. Нужно контролировать свои мысли, относиться ко всему с терпением. Не требуйте от близких того, чего они дать не в силах. Примите их любовь такой, какая она есть.

ТЕЛЕЦ

Тельцы должны знать, что сегодня любые начинания предполагают серьезное развитие и будут иметь далеко идущие последствия. Ошибка этого дня будет стоить вам очень дорого. Поэтому все лишний раз взвесьте, прежде чем принимать окончательное решение.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы способны добиться высоких результатов там, где необходим творческий подход к делу. В этот период вы сможете решить все самые сложные вопросы. Неплохое время, чтобы начать новое дело, перейти на новую работу.

РАК

Этот день благоприятен для обмена информацией, опытом, наработками и планами. Раки могут оказаться в центре внимания. Тем, чья работа связана с литературой или журналистикой, следует сосредоточиться на иностранных авторах: работа с ними или с их текстами принесет немалую прибыль.

ЛЕВ

Вероятно, на работе накопилось много дел. Есть шанс решить большинство служебных вопросов на расстоянии. На помощь придут телефон, факс, электронная почта. Такой способ делового общения окажется эффективнее личных встреч. Отнеситесь к проблеме с творческой фантазией. Она позволит быстро во всем разобраться.

ДЕВА

Положение планет способствует развитию у Девы прирожденной практической хватки. Многие будут способны оценивать все вещи и события с невероятной точностью. Предупреждайте развитие проблем, решая их тотчас же, а не тогда, когда уже поздно что-либо менять.

ВЕСЫ

Замечательное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Не исключено начало нового романа или возобновление старых отношений. Пора основательно готовиться к новому этапу в личной жизни.

СКОРПИОН

Сегодня можно рассчитывать на чистый доход, появятся возможности для накопления средств. Вторая половина дня — время реализации ваших сокровенных надежд. Будьте практичны, не оставляйте дела незавершенными, ведите учет средств. Это не помешает вам расслабиться во второй половине дня.

СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы сумеют действовать эффективно, причем одновременно на нескольких фронтах, нейтрализуя без особенных усилий все возникающие как эмоциональные, так и деловые проблемы. Последовательное движение позволит рационально использовать и силы, и ресурсы.

КОЗЕРОГ

Положение звезд вновь призывает Козерогов к делу, организует вокруг них много тайн. Вероятны не очень приятные перемены, но со временем все образуется. Старайтесь не совершать необдуманных поступков, не подписывайте бумаг и договоров.

ВОДОЛЕЙ

Представители знака Водолея очень талантливы, но большого профессионального успеха сегодня будет добиться нелегко — помешает рассеянность и разбросанность интересов. Сегодня, чтобы добиться максимальных результатов, необходимо разбить большую цель на множество маленьких, с которыми вполне можно справиться.

РЫБЫ

Хороший день для начала планового медицинского обследования, лечения производственных травм. В эти несколько дней будьте внимательнее и осторожнее при приеме лекарств, продуктов питания и напитков.